хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Про гламур

Моя жизнь - сплошной парадокс. Я всю зиму жду когда наступит лето и родители уедут на дачу, а когда они уезжают я очень скучаю.

Но сегодня не об этом.

Мне сегодня маму нужно было отвезти на остановку пригородных автобусов, на Святошино, там ее папа забирал и вез на дачу.

Мама почему-то (сериалов обсмотрелась наверное) подняла тему гламура. Вот ты Ира все в штанах. в кепке.... вот если бы..... вот потому что.... так достала! а ругаться мне не хотелось. Короче я проявила слабохарактерность. Одела юбку, какую-то дрянь типа блузка и !!! туфли на каблуке (они были лишними).

Первая ласточка была в маршрутке - у меня в руках два тяжеленных пакета а мою юбку (хвост) дверями зажало. Так мы и ехали - я с пакетами, маршрутка с хвостом.

На Святошино случилась трагедия. Каблук туфли застрял в зубчиках эскалатора. И чтобы не сломать шею и спасти пакеты с едой мне пришлось капитулировать из туфли.

Стою возле эскалатора в одной туфле (зато в юбке, гламур блин...) и наблюдаю как проезжает эскалатор мимо торчащего туфля. Коленки слегка дрожат - перепугалась потому что, но вся целая, и еда в кульках целая.

Туфель отковыряла в итоге, мама уехала на дачу, а я приехала домой, сняла гламур и на всякий случай одела кепку. Может в кепке есть мозги?

А вообще мама права - иногда нужно быть женственой - но не с двумя тяжеленными кульками на каблуках точно.

37

Коментарі

16.06.12, 13:22

    26.06.12, 13:23

    Вот-вот... Кульки твою туфлю в ээскалатор и вдавили...

      36.06.12, 13:24

      *

        46.06.12, 13:24Відповідь на 1 від Lyudm!l@

        Это не гламур.
        Это глянец...

          56.06.12, 13:24

          Каждой ситуации своя одёжка

            Гість: Old Cat

            66.06.12, 13:27

            Да уж, галмур хорош в каком-нибудь парижском Шез Распутин, а в цьой странє немножко трудновато быть женщиной в принципе, не то что женственной.

              76.06.12, 13:31

              береги себя ты нам дорога

                86.06.12, 13:35Відповідь на 2 від Oboltus

                Вот-вот... Кульки твою туфлю в ээскалатор и вдавили...Нужно гламурную кепку соорудить - мне без кепки кажется что кто-то в мои мозги влазит несанкционированно. Или шляпку купить. Кульки тут ни при чем - там котлеты, блинчики и вообще родители должны вкусненькое есть

                  96.06.12, 13:36Відповідь на 8 від irishka_r

                  Вот-вот... Кульки твою туфлю в ээскалатор и вдавили...Нужно гламурную кепку соорудить - мне без кепки кажется что кто-то в мои мозги влазит несанкционированно. Или шляпку купить. Кульки тут ни при чем - там котлеты, блинчики и вообще родители должны вкусненькое естьКепка с кблуками не вяжеццо...

                    106.06.12, 13:41

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна