Профіль

КрасулькА

КрасулькА

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Героям слава!

  • 07.04.14, 14:58

Российские военнослужащие в количестве шести человек в состоянии сильного алкогольного опьянения занимаясь мародерством в офицерском общежитии, выломав двери в комнату начали избивать украинского офицера допытываясь где его супруга с угрозами ее изнасиловать на его глазах,узнав от украинского офицера что супруга отбыла в Одессу ранее,заставляли офицера встать на колени что бы сфотографироваться с ним на телефон.Услышав отказ Ермоленка подчиниться ,вышеозначенная группа русских военнослужащих принялась зверски избивать офицера,при этом двое россиян занимались открытой кражей личных вещей Ермоленка,на его протесты ,младший сержант Зайцев приставил к груди Ермоленка автомат,и хладнокровно произвел два выстрела в упор.После чего группа российских военнослужащих похитив с места преступления тело Ермоленка и его личные вещи скрылась на автомобиле типа ГАЗ-66 в неизвестном направлении..(с)

(Местных моральных уродов прошу не беспокоить - сразу в бан!)kill

Фотография: Российские военнослужащие в количестве шести человек в состоянии сильного алкогольного опьянения занимаясь мародерством в офицерском общежитии, выломав двери в комнату начали избивать украинского офицера допытываясь где его супруга с угрозами ее изнасиловать на его глазах,узнав от украинского офицера что супруга отбыла в Одессу ранее,заставляли офицера встать на колени что бы сфотографироваться с ним на телефон.Услышав отказ Ермоленка подчиниться ,вышеозначенная группа русских военнослужащих принялась зверски избивать офицера,при этом двое россиян занимались открытой кражей личных вещей Ермоленка,на его протесты ,младший сержант Зайцев приставил к груди Ермоленка автомат,и хладнокровно произвел два выстрела в упор.После чего группа российских военнослужащих похитив с места преступления тело Ермоленка и его личные вещи скрылась на автомобиле типа ГАЗ-66 в неизвестном направлении..

Вот какая она, люстрация...

  • 01.04.14, 13:32
Любовница Януковича:
- Вить, а что будет, если твоя супруга неожиданно приедет к нам в Барвиху?
- От тут и наступит нам всем Люсьтрация!!!!
Любовница Януковича:
- Вить, а что будет, если твоя супруга неожиданно приедет к нам в Барвиху?
- От тут и наступит нам всем Люсьтрация!!!!

Волнуюсь за Витю..

  • 28.03.14, 12:04
Вот не пойму, а был ли мальчик??? Так надеялись все увидеть бывшего харанта, а тут такой аблом... Шото я валнуюсь опять за него, жив ли, как здоровье... Витя, когда от тебя не будет весточек, мы наконец-то заживём спокойно.

Не дай москалю!!!! І не тільки сала!!!

  • 25.03.14, 23:25
Українські дівчата вирішили ввести секс-санкції: "Не дай росіянину

а шо????

  • 25.03.14, 21:26
Рабинович идёт в президенты. Мы посоветовались с мужем и решили -  голосовать за него. А больше не за кого!
Украинский бизнесмен Рабинович решил баллотироваться в президенты
Вадим Рабинович
Вадим Рабинович
Фото: Мария Фролова / ИТАР-ТАСС

Президент Всеукраинского еврейского конгресса, предприниматель Вадим Рабинович подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».


25%, 4 голоси

75%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Как сбежать от зомби

  • 24.03.14, 11:33

Тысячи жителей Украины, пытающиеся в эти дни общаться со своими российскими родственниками, друзьями или просто собеседниками с Интернет-форумов, испытывают практически одинаковое ощущение: они говорят с зомби. С самыми настоящими зомби.

И, подобно героям многочисленных фильмов об этих чудных существах, украинцы поначалу отказываются принимать тот факт, что давно знакомый человек неожиданно изменился до неузнаваемости.

В любом фильме про зомби обязательно есть трезвомыслящий герой, который взывает: «Эй, парень! Это уже не твой сын/друг/сват! Ты его уже не спасешь!». И всегда он оказывается прав. Но будущие жертвы пытаются возражать: «Как так, не может же быть! Это временно, его зазомбировали! Это пройдет! Это лишь пропаганда! Он просто не знает правды! Его ещё можно вылечить!!!».

Бла-бла-бла!.. Зомби вылечить невозможно.

С этим фактом нужно смириться и вести себя с зомби как с зомби. А зомби нельзя уговорить, его невозможно переубедить, научить, раскрыть глаза, окунуть в сияющий мир разума, общечеловеческих ценностей и прочих милых человеческих изобретений.

В «общении» с зомби эффективны лишь две варианта действий: 1) убить зомби; 2) убежать от зомби и спрятаться в надежном убежище, например, в НАТО или ЕС.

Первый вариант мы рассматривать не будем, ибо пока наш мозг все еще продолжает твердить: «Но как же так! Он должен понять! Он еще станет обычным человеком!!! Вот-вот станет, нужно лишь объяснить ему все подоходчивей!»
Но пока зомби людьми почему-то не становятся, а напротив, рычат все сильнее и розовая пена из их ртов лезет все интенсивнее и гуще. Поэтому остановимся на варианте №2.

КАК УБЕЖАТЬ ОТ ЗОМБИ

Просто вот так взять и убежать от зомби очень трудно. Они чертовски быстры, несмотря на внешнюю медвежью неуклюжесть. И, совсем как медведи, обожают бежать за убегающими. Но есть три основные тактики, которые помогут в конце-концов добраться до убежища и присоединиться к живым.

Тактика №1. Затаиться

Да-да, вот так взять, и затаиться. Не выражать эмоций, не вступать в споры. Допустим, очередной встревоженный зомби звонит вам по скайпу, чтобы взволнованно спросить: «Ну, как у вас там дела??? Как бЕндеровцы? Как «Правый сектор», уже стреляет???!!!!».

Если вы хотите поиграть с зомби в его игру, то, конечно же, нужно начать яростно опровергать, размахивать руками и продуцировать пену из своего собственного рта. Но так от зомби не избавиться.

Примеры правильных ответов:

- «Нууу… как дела…. Уныло… Начальник совсем задолбал с квартальным отчетом. Требует расширить третью главу, а что туда писать, ума не приложу… А ты ничего не знаешь о сегрегационном агрегировании консолидированных активов? Помочь не можешь? …Нет? Ах, печалька!»,

- «Да понимаешь, третьи сутки не могу найти свой гаечный ключ 9 на 12. Все антресоли перерыл, а он запропастился как назло! У тебя нет? Может, вышлешь «Почтой России». Я потом обязательно отдам! Очень нужно!»,

- «16 кило гречки вчера купили, а в ней половина шелухи. Сейчас вот с Зинкой сидим, перебираем. До вечера перебирать будем. И Анька, как из школы вернется, перебирать будет. И завтра перебирать будем. И кот перебирать будет. Ой, тоска зеленая!».

Никто не ведет с зомби содержательных разговоров и, тем более, не пытается доказать ему преимущества существования в человеческом обличии. Оставайтесь на безопасном расстоянии, не привлекайте его внимания и, тем более, не порождайте в нем эмоции. Никакие.

Когда зомби потеряет к вам всякий интерес, начинайте медленно удаляться.

Тактика № 2. Отвлечь внимание

Зомби не слишком способны к сосредоточению и поэтому их легко отвлечь, после чего у вас будет немного времени, чтобы отбежать подальше и снова затаиться.

Вот, для примера, несколько фраз, способных отвлечь зомби:

- «Ой, в газетах на днях написали, что в Казахстане в пивной русского человека казахи отмудохали! Кто за это ответит?!»,

- «Едрен-батон!!! Катар увеличивает добычу нефти! Опять дестабилизация на рынке!!!»,

- «Мать моя женщина! Что же эти америкосы в Боливии творят!!!».

И пока зомби с гневным недоумением таращится в сторону Боливии, Вы можете поболтать по скайпу со знакомым поляком, заключить торговую сделку со шведом или спокойно позаниматься с ребенком английским.

Главное, не забывайте поглядывать одним глазком на зомби – после того, как ему надоест разбираться в какой-то непонятной Боливии, он на всякий случай гневно заклеймит Америку и снова переключится на вас. Но вы уже будете чуть дальше от него.

Тактика №3. Самому притвориться зомби

Как известно, зомби достаточно редко трогают других зомби. Им интереснее жрать живых людей. Поэтому покажите вашему знакомому российскому зомби, что вы с ним из одного зомби-инкубатора.

Например, радостный зомби кричит вам, – «Мы отхватили у вас Крым!!!». А вы ему, не менее радостно кричите в ответ: «Ну и молодцы! Кто смел, тот и съел! А мы вместо этого скоро отхватим у Польши Лемкивщину! А потом у белорусов – Гомель! Потому что там живут наши, украинские братья!». «Круто!, – ответит вам зомби, – Оказывается, вы тоже не полные дураки!».

Или, например, вам звонит зомби, чтобы взволнованно спросить о новых бесчинствах фашистской хунты, а вы, буквально перекрикивая его, сообщаете: «А мы вчера всем двором отдубасили дошкольника, который на песке палкой крест рисовал! …. Нет, не фашистский, обычный. Но мы на всякий случай перестраховались, кабы чего не вышло. Зубы по всей песочнице! Ну, чтоб и не помышлял впредь! А то им только дай волю, нацистам этим нехорошим!».

Да после этого любой, даже самый заядлый зомби, почувствует себя рядом с вами жалким оборотнем со свалявшейся шерсткой!

Как несложно догадаться, эти нехитрые правила общения с зомби-индивидуумом можно легко перенести на уровень государственный.

Украина хочет затаиться? Легко! Для этого всего-то нужно начать генерировать информационную смертную тоску, от которой даже у зомби будет возникать чувство наваливающейся депрессии. Например, можно затеять длинный, тягучий, вязкий многолетний процесс по поводу упрощения визового режима с Аргентиной. И на государственном уровне обеспечить постоянный информационный поток сообщений на эту тему. Чтобы ни у одного россиянина даже не возникало желания заходить в рубрику «Украина», ибо там находятся лишь набившие оскомину сообщения типа: «В Буэнос-Айресе состоялось очередное, 27-ое совещание на уровне третьих заместителей министров иностранных дел. Стороны пока не комментируют предварительные результаты, но выражают сдержанный оптимизм по поводу сокращения и улучшения...».

И куда ни глянь – везде одна неуступчивая Аргентина и сдержанный оптимизм дипломатов!

А, может, Украина возжелает отвлечь внимание? Почему бы ей тогда не организовать при Кабмине жутко ответственную правительственную комиссию по мониторингу проявлений фашизма на территории Центральной Африки и Южной Гренландии. И Гадика Колесниченко – в председатели! Кабинет ему дать просторный, секретаршу молодую, оргтехнику новую. И все прожекторы устремить на него, чтобы зомби-страны знали, куда смотреть! При этом за самого Гадика можно не беспокоиться – как известно, зомби зомби не сожрут. А в результате и человек хороший при деле, и шуму-то, шуму отвлекающего – на весь зомбо-мир!

А если вдруг Украине захочется самой притвориться зомби? Нет ничего проще! Кто мешает кулуарно договориться с польскими друзьями и затеять громкую, бессмысленную клоунаду по «уточнению» государственной границы, в целях «восстановления прав этнических групп». Само действо закончится через пару лет взаимной передачей друг другу нескольких клочков приграничной земли общей площадью в полтора квадратных километра. Зато настоящие зомби будут в форменном «захваті» от созерцания процесса и прольют на сырую таежную землю декалитры восторженной розовой слюны!

Да мало ли чего сделать можно! Лишь было бы желание и четкое осознание того факта, что зомби – это не совсем человек. Или совсем не человек. И главное – не переубедить его. Главное – не стать его очередной жертвой.

И напоследок – несколько ценных советов из инструкции к компьютерной игре про зомби:

- Даже если зомби вас не видит, его все равно инстинктивно к вам тянет.

- Хороший истребитель зомби знает, что всех этих тварей не убьешь. Главное - вовремя убежать.

- Убегать лучше с кем-то. Одному вам не выжить. Подумайте о том, с кем вы сможете бороться за выживание в мире зомби.

- Главное – думать головой. Нужно трезво оценивать любую ситуацию, никуда не спешить, и тогда у нас все получится.

- Если вы все-таки решили стрелять в зомби, стреляйте из тихого оружия.

Леонид Никулин

Рис. Владимира Сахнова, comicsia.ru

Источник: obkom.net.ua

381

Прощай, Россия!

  • 24.03.14, 11:25
Картинка понравиласьpodmig

Дорогие гордящиеся своей страной россияне!

Так получилось, что в последние дни у меня состоялось несколько разговоров с людьми, которые "до хрипоты" спорили со мной 13-14 лет назад, и сейчас говорят мне, что я был прав. Я люблю быть прав, но совершенно не хотел и не хочу быть прав по этому поводу. Самый, пожалуй, грустный для меня разговор состоялся вчера. Человек, которого я давно люблю и уважаю, с большой грустью (и болью?) сказал мне, что я был прав. Он уехал в 2001 (?) из благополучной Америки в поднимающуюся Россию. Потому что это его страна и он очень хотел ее поднимать. Я ему говорил, что все шансы уже потеряны, и что Путин скоро закрутит гайки и все пойдет на новый "советский" круг, только менее мощный. Я тогда пришел к этому выводу на том простом основании, что Путин - офицер КГБ и гордится этим. Мне собственно ничего другого и знать не надо было. Понимаете? Во главе вашей страны стоит мерзавец, гордящийся принадлежностью к самой кровавой организации за историю человечества. А вы им гордитесь.

Другой мой друг сказал сегодня, что у него фантомная боль по России. Коммунисты уничтожили Россию второй раз, как они уже уничтожили ее в 20-м веке. При этом они же говорят, что "России угрожает Запад". Запад? Правда? Это Запад истребил миллионы русских крестьян? Нет, конечно. Это Запад уничтожил русскую армию, и Гитлера пришлось встречать безоружными? Нет конечно. Все это сделали коммунисты. Опять же, Запад был против Гитлера еще тогда, когда коммунисты были за него… К чему я все это. А к тому, что враги России сидят в Кремле, а не в Вашингтоне.

И поэтому не надо называть моих друзей (мне пофиг, как вы назовете меня) врагами России или людьми без чувства Родины. Они протестуют против Путинского фашизма именно потому, что они любят Россию. Это вы - враги России. Это по вашей вине в России произойдет очередная катастрофа.

В очень неплохом советском документальном фильме "Обыкновенный фашизм" цитируется письмо, написанное немецким солдатом из Сталинградского котла: "Моя вина невелика. Это всего лишь одна семидесятимиллионная вина немецкого народа. Но я плачу за нее жизнью". И далее комментатор за кадром риторически: "Если бы они все думали так… Если бы они все думали так всегда…" Точно так же через некоторое время будут говорить о вас. Точно так же, как вы гордитесь сегодня, немцы гордились в 1938-м. Расплата была жестокой. И не то, чтобы мне вас было жалко. Вы взрослые люди и должны отвечать за свои поступки и слова. Но вместе с вами расплачиваться будут и те, кто с вами совершенно не согласен. Вместе с вами будут расплачиваться люди порядочные. К сожалению, в истории коллективная ответственность случается сплошь и рядом. Именно об этом писал вышеупомянутый немецкий солдат. Именно поэтому первая часть Американской Декларации Независимости заканчивается словами: "…когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа". Понимаете, если Ваше правительство узурпирует власть, то это не только ваше право, но и ваша обязанность сменить его. Именно это сделали украинцы. Именно за это ваш фюрер их возненавидел: они подали вам явно неприятный пример. Но он вашу покорность недооценил. Вы их возненавидели за то же самое. Покорные рабы не любят людей свободных и свободолюбивых. Они предпочитают слушать всякую мразь, советующую не раскачивать лодку. Я тут недавно слушал оперуполномоченного мерзавца Пучкова, объясняющего быдлу (то есть вам), что свобода - это все хуйня. Что управление государством - это самое важное в мире дело, и потому управлять им должны профессионалы. А все остальные должны молчать. Последнее я от себя добавил. Я знаю, многим из вас эта идея понравилась. Потому как ничем не отличается от Гитлеровского "я освобождаю вас от химеры совести".

И действительно, зачем вам свобода? Мне тут недавно написали: "Ваши ценности - свобода любой ценой. Наши ценности - самоограничение". Ну во-первых, у советских, как обычно, каша в голове. Какое такое самоограничение может быть у раба? За него все уже ограничили. А во-вторых, да, нет ничего важнее свободы. Как показывает наша совместная история, жизнь в этой самой устойчивой лодке недолгая.

И да, я понимаю, вам сейчас не до самокопания. Ваш фюрер всех уел. А как он Обаму уел, это ж вообще! Чего вы не понимаете (хотя должны бы понимать на исторических примерах), это уел кончится. Обаму уесть несложно. Он на самом деле самый большой Путинский друг в мире. Он, как и Путин, коммунист и ненавидит Запад. Отсюда и вся эта "гибкость" и "перезагрузка". Разница только в том, что он не может сказать это в-открытую. Путину бы доить Бараковское расположение, а он его засветил. Ко всему еще и Хиллари с ее "перезагрузкой" полной дурой выставил. В свое время Брежнев так же выставил на посмешище Картера. Потом Картера сменил Рейган. Через 10 лет Советского Союза не стало. Быть сырьевым придатком Запада можно. И выебываться можно. Но делать эти две вещи одновременно не рекомендуется. Или вы не помните, чем закончилось в последний раз? Причем заметьте, в прошлый раз все относительно мирно прошло. А как будет в это раз? В прошлый раз русских резали только в Средней Азии (Чечня была позже). Вы уверены, что так же "легко" отделаетесь?

Я уж не говорю о том, что Российская Федерация не продержится столько, сколько СССР. Пассионарность не та. Сталин убивал людей миллионами и заставлял работать за бесплатно. Путин этого сделать не сможет. Ваше одобрямс начнет падать, когда Айфоны подорожают.

Прошло чуть более 20 лет с развала СССР, и всеобщая ненависть к русским в Восточной Европе пошла на убыль. Вы выбрали очень правильное время, чтобы напомнить, за что именно вас ненавидели. Украинцы еще неделю назад говорили: "Мы не против русского народа. Мы против Путина". Уже сегодня тональность резко поменялось. Можете за это сказать спасибо российским телеканалам, рекламирующим ваше полное одобрямс. Сегодня говорят: "Оккупантов будем отстреливать как бешеных собак". Это говорят в Харькове. Интересно, что говорят в какой-нибудь Виннице. (И да я в курсе, что Киселев вам рассказал, что весь Харьков хочет в Россию.) Очень скоро отношение украинцев к вам дойдет вот до этого - замените там "немца" на "русского". Можете сказать спасибо Владимиру Владимировичу.

Сегодня от вашего имени убили украинского солдата. Вы развязали войну. Войну не с Америкой. С Украиной. Братский славянский народ, блядь.

Источник: ddaiter.livejournal.com

Вова, бл..ь, а почему не 99,9%???

  • 17.03.14, 14:54
На смену зелёным человечкам в Крым придут красные человечки...