Профіль

КрасулькА

КрасулькА

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Не забудемо ніколи..

  • 05.05.14, 11:10
Привіт! 
Моє серце болить ... болить за тих, хто живе з нами пліч-о-пліч, для нашої братської нації - українців. У своїй боротьбі за свободу, незалежність і демократію вони продемонстрували всьому світу, що вони є істинним європейська нація. 

Тим не менше, їх боротьба все ще триває. Давайте не будемо байдужими і давайте молитися разом для України. 

Як художник, я не міг залишатися осторонь. Я не хочу, щоб звернути вашу увагу від пісні, розкриваючи своє ім'я. Нехай музика об'єднати наші серця! 

З повагою!


Всем спать.

  • 04.05.14, 00:08
У Путина саркома позвоночника. Всё. Спокойной ночи.

Эрнст не выдержал... Первый пошёл..

  • 02.05.14, 22:07
Константин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством, об этом сообщает источник в руководстве телекомпании, пожелавший остаться неизвестным. 

Вечером 30 апреля генеральный директор Первого канала имел продолжительный телефонный разговор с Алексеем Миллером и Владимиром Путиным, после чего прибыл домой в расстроенном состоянии и закрылся в своем кабинете. Вскоре его сожительница Лариса Синельщикова услышала звук выстрела. 

Константин Львович госпитализирован в ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации с огнестрельным ранением щеки и языка и находится без сознания. Пресс-служба Первого канала и врачи отказываются комментировать эту информацию.

Днепр - столица Украины! Референдум!!!!

  • 30.04.14, 22:38
Давайте проведём референдум хотя бы на сайте!)))

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. 11 МАЯ В ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ ПРОВОДИТСЯ ЕЩЕ ОДИН РЕФЕРЕНДУМ!

Действительно, созданный сегодня Межобластной Совет территориальных громад приступил к рассмотрению многочисленные обращения председателей местных советов, глав органов местного самоуправления в Луганской и Донецкой областях к руководству Днепропетровской государственной областной администрации о включении конкретных районов Донецкой и Луганской областей, конкретных населенных пунктов в состав Днепропетровской области. 
Эти призывы соотечественников не остались без ответа. Донетчане и луганчане разработали типовой проект такого обращения, и начали работу над их принятием местными громадами. 
11 мая во всех населенных пунктах Донецкой и Луганской областей состоится референдум, где территориальные громады смогут высказаться: хотят ли они находиться под контролем криминальных элементов, провозгласивших так называемую "федерализацию", либо хотят изменить территориально-административное устройство и войти в состав Днепропетровской области.

Власти не могут выполнять свои обязанности, потому что бандиты и диверсанты терроризируют и шантажируют руководителей органов местного самоуправления и территориальных громад. Что делать? Необходимо передать управление всеми системами жизнеобеспечения в руки административных органов того региона, где сохраняется мирная стабильная обстановка. Днепропетровск готов протянуть руку помощи - и госучреждения области готовы прийти на помощь, и взять на себя ответственность за положение в подвергшихся террористическим атакам Луганской и Донецкой области.

С 1 мая начинается официальная агитация. Вопрос дня очень прост: "федерализация" - это по сути попытка легализовать передел собственности между конкурирующими бандитскими группировками Донетчины и Луганщины. Боевики в масках и с автоматами хотят не политических прав - они хотят воспользоваться хаосом, и провести передел собственности. Штаб национальной защиты получает многочисленные свидетельства незаконного отъема имущественных прав, квартир, машин, ограблений, которые совершаются боевиками под флагами "Донецкой народной республики". 
Как остановить хаос? Как защитить от бандитов финансовую и банковскую систему, обеспечить мирную жизнь? 
Территориальная громада должна проголосовать за присоеднение к стабильному региону, к братской Днепропетровщине. 
Это лишит бандитов возможности срывать работу органов власти.

Референдум за присоединение к Днепропетровской области требует от сознательных граждан организации охраны мест проведения референдума, проведения агитации. Штаб Национальной защиты готов оказать помощь.

В день проведения референдума будут организованы экзит-поллы, которые покажут, какой из двух референдумов наберет наибольшую поддержку граждан.

Представители территориальных громад, которые хотят присоединиться к проведению референдума, могут обращаться в Межобластной совет территориальных громад Юго-Востока Украины. Детали:

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/756397237733908?notif_t=like


50%, 5 голосів

50%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

ДНР просит о помощи..

  • 29.04.14, 10:00
 «Донецкая народная республика» ( с населением 3571,8 человек)))) обратилась к крупнейшим странам мира – США, Британии, Германии, Индии, Китаю и России – с просьбой помочь ей гуманитарной помощью в связи с надвигающейся «гуманитарной катастрофой». 
«Донбасс и весь Юго-Восток оказались в эпицентре ужасающей по своим масштабам гуманитарной катастрофы. Сотни тысяч людей, в том числе старики, инвалиды, беременные женщины, младенцы и несовершеннолетние дети, чья жизнь напрямую зависит от своевременно принятой дозы медикаментов, обречены на мучительную гибель из-за отсутствия лекарств. …На грани голода – мирные жители городов и сел Юго-Востока и, особо обращаем внимание, – беременные женщины и маленькие дети. Исходя из сложившейся крайне тяжелой ситуации, мы убедительно просим ведущие мировые державы – США, Великобританию, Германию, Россию, Индию, Китай – не остаться равнодушными к нашей беде», – цитирует Совет «республики» издание «Русский мир. Украина».

Дорогие сосайтовцы с Донецка и области ответьте:  это правда?? Может это фейк?? Неужели всё настолько плохо??
 Вот о чём я подумала... Если мы всей страной сбросились на армию, то поддержать своих соотечественников нам ваапче раз плюнуть!!! 
Но только при одном условии. Вы перестанете поддерживать тех людей, которые довели народ до такого состояния. 

69%, 9 голосів

8%, 1 голос

23%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Бережи нас всіх...

  • 24.04.14, 22:54
Небесна Сотня... Ангели, що бережуть нас вдень і вночі!!!!!

Небесна Сотня... Ангели, що бережуть нас вдень і вночі!!!!!


Пикник на обочине.

  • 24.04.14, 21:15

Сегодняшний шабаш в Кремле – пикник бандитов на Титанике.

Толпа кацапов, которая беснуется, не понимая, что ее ведут на убой.
Сопли взрослых мужиков про День победы и благодарности великому Путину. Да, они считают это убожество великим. Потому что сами кацапы настолько убогие, что для них Путин – это Величина. Практически полубожество. А какие рыла были сегодня в Кремле! Торжество, наглость, упоение безнаказанностью. Не было на этих рылах ни стыда, ни совести, ни разума. Бандитская малина. Дележ добычи рэкетирами.

Выступление Путина. Проследите за его логической цепочкой:
"Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я слабак против них. Поэтому я дождался пока заболеет мой ближайший родственник и назло американцам, я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой."

Бесноватая толпа многократно аплодировала этому стоя. Так же как она в свое время аплодировала Сталину. Только тогда вместо украинцев были троцкисты, зиновьевцы и другие невиновные. Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Мальчик вырос и мир ужаснулся. Только в отличии от Гитлера у мальчика есть ядерная бомба. Сегодня за кулисами Кремля стоял дьявол и аплодировал. Его ученики сделали хорошую работу. (С)


я в шоке....

  • 18.04.14, 16:11
Вот оно, истинное лицо "великой" страны... Как можно хотеть, чтобы такие ублюдки управляли страной ??? Объясните мне дорогие наши жители востока, неужели вам неважно кто будет рулить вами? Ведь он больной человек, а не него равняется такая же больная во всех отношениях страна. Неужели и вы хотите превратится в такое скотство?? 



3%, 1 голос

97%, 33 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

О Добром Лео.

  • 17.04.14, 10:37
Хочу предупредить всех  блогеров и соответствующие органы, что аккаунт Доброго Лео или взломан или ему кто-то сливает личную информацию о наших блогерах. Я заявляю это со всей ответственностью. 
 Если я узнаю кто это делает, а я догадываюсь, то ваши ники будут светиться на весь сайт. 
 Я всё сказала.

Будем воевать или как????

  • 16.04.14, 18:22
Александр Мнацаканян: Вам, дорогие украинцы, придется учиться убивать врага
2014-04-16 03:15:00. Суспільство

То, что я хочу вам сказать, будет выглядеть немного не по-людски. Но не сказать этого нельзя.

Украинцы, друзья мои!

В какой-то момент меня очень порадовали дружелюбие и невоинственность вашей армии. Не только месяц назад в Крыму, но и раньше. Например, когда под Севастополем на Фиоленте рядовой обращается по рации к лейтенанту с просьбой прервать на 5 минут стрельбы и дать пройти гражданским вдоль берега моря.

Сейчас же это дружелюбие меня вовсе не радует. За 23 года независимости ваши солдаты не участвовали ни в одной войне. Ну, разве только УкрБат на Балканах порох нюхал немного. Ветераны Афганистана – те в подавляющем большинстве в отставке или на высоких должностях, не связанных с боевыми действиями напрямую. Со всей очевидностью, у украинских военных нет не привычки, ни желания убивать.

Россия же в это время вела постоянные войны. Только за последние годы - Чечня, Дагестан, Грузия (Осетия и Абхазия). Российские военные привыкли убивать. Они привыкли к тому, что противник должен быть уничтожен, привыкли к вывернутым кишкам и оторванным конечностям – своим и чужим. К тому, что выжившим дают ордена, звездочки и иногда даже деньги. Кроме того, у них нет никаких комплексов по отношению к гражданскому населению. Они привыкли к тому, что можно стрелять по мирным гражданам, устраивать облавы и зачистки, не неся за свои преступления никакой ответственности.

Из разговоров с украинскими коллегами я понял, что вам просто-напросто неизвестны наши реалии и способы ведения войны. Перечислю их кратко:

Стрельба тактическими ракетами «Точка-У» по городам и селам с большим количеством мирных граждан (Комсомольское, Грозный - Чечня; Поти - Грузия). Ракетные обстрелы и жилых кварталов из РСЗО, вертолетов и бомбардировки с самолетов. Карательные операции в Новых Алдах (60 мирных граждан в один день, включая стариков, женщин и младенцев + грабежи и поджоги домов) и Самашках (больше 100 мирных жителей за 2 дня) – это только два самых ярких и известных примера.

Побои и унижения пленных солдат (российская пропаганда их называет бандитами, как и ваших побратимов) - посмотрите в сети кадры из села Комсомольское в Чечне. Дело Буданова (изнасилование и удушение чеченской девушки Эльзы Кунгаевой российским полковником), дело Ульмана (расстрел машины с учителями - по ошибке и последующее убийство раненых – уже сознательно), дело Лапина (пытки и издевательства над задержанным с последующим убийством – за то, что Зелимхан Мурдалов «не так посмотрел»), дело Худякова и Аракчеева (немотивированное убийство на блок-посту водителей Камаза) – это только то, что удалось довести до суда, но таких «персонализированных» случаев десятки, если не сотни.

Рвы и ямы с десятками неопознанных трупов после смены дислокации российских подразделений. Фильтрационные лагеря, где пленных солдат противника и просто случайно попавших людей травили собаками, пытали током, обливали на холоде водой, держали в ямах с хлоркой, отрезали уши, калечили на дыбе. Бесконечная череда грабежей и поджогов; изнасилования, избиения, сожжения заживо. Несколько тысяч пропавших без вести после незаконных задержаний дома в ходе «зачисток» (я почти в одиночку в 2003 году за месяц работы насобирал более 700 случаев).

Это не значит, что все эти методы будут применяться в Украине. И предыстория другая, и команды другие, и отношения тоже. И это не значит, конечно, что все российские военные таковы. Но такова система, господствующая в российской армии и идущих вслед за ней карательных подразделений ОМОН («Беркут» по-вашему). И таков опыт российских подразделений в Чечне (в основном) и Грузии.

Я понимаю, что это страшно, что возможная первая реакция – сдаться во избежание всего этого кошмара. Я совершенно не хочу вас пугать, дорогие украинцы. Но я хочу, чтобы у вас не было иллюзий относительно того, с кем (а главное – с чем!) вы имеете дело. Я хочу вас предупредить заранее. Чтобы вы не удивлялись, не говорили «да как они могут» и прочую гуманитарную ерундистику. И чтобы вы понимали, что фраза «Хорошо отметили праздник» и последующее радостное «гы-гы» из недавнего перехвата переговоров по мобильнику - наверняка не фейк. Федералы так разговаривают, так думают и так дышат.

Есть вероятность, что в Украину войдут российские войска. Если кто-то выберет сдачу – это его дело, это тоже можно понять. Но тот, кто выберет путь сопротивления оккупантам - вне зависимости, будет это партизан или военнослужащий регулярной армии - должен драться по-настоящему. Без сантиментов и комплексов.

Вам, дорогие мои, придется учиться убивать врага. И учиться надо срочно и только на «отлично». Времени на эксперименты и на пересдачу у вас не будет.

Александр МНАЦАКАНЯН,

http://novaukraina.org/news/urn:news:FF7DFD


64%, 107 голосів

5%, 9 голосів

31%, 51 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.