Хорошего настроения.

Если вы чувствуете, что с вами что-то не так, то это не означает, что вы не нормальный.


Ведущий на выпускной Киев.


Выпускной вечер. Вечер, когда дети переступают черту взрослой жизни. Волнуются все - и выпускники и родители и учителя. Выпускной вечер - это тот единственный вечер, который останется в памяти выпускников на всю жизнь. Лица одноклассников запомнятся такими, какими они были именно в этот вечер - выпускной.

Рецепты от бабушки.

Лечебная гимнастика:




---------------------------------------------------------------------------

С 1-м Апреля.

С Первым Апреля!
Всем хорошего настроения на весь день!



----------------------------------------------------------------------

Первоапрельские шутки в офисе и дома.



Бутерброды с секретом из цикла "офисная жизнь". 
Не волнуйся, этот сэндвич свежайший, просто упакован в маркированный пакет. Зато так никто не будет посягать на твою еду.

_______________________________

Хотите быть умным? Задавайте чаще вопросы.



Игра воображения.
Пока не увидел вопрос, был уверен в том, что спускается.
Задавайте чаще вопросы. Вопросы заставляют нас думать.

______________________


38%, 11 голосів

62%, 18 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Самые большие ошибки в 30 лет.

Один из посетителей сайта Quora задал вопрос: «Какую самую большую ошибку вы совершили в свои 30 лет, и чему она научила вас?» В ответ на это люди разных профессий поделились своими историями.
Лучше учиться на ошибках других людей, чем на своих.

Клавдия Азула Альтушер,
писатель
Общество навязывает нам, что мы должны иметь степень в образовании. Вот и я ходила в вечернюю школу, игнорируя занятия по йоге. В день, когда я выпустилась, я подошла к своему боссу и попросила поднять зарплату. У меня ведь был этот чертов диплом! Он посмеялся надо мной. В буквальном смысле.
Не знаю, могу ли я сказать, что у меня есть дом, скорее у дома всегда была я. Если быть точной, чтобы выплачивать банку кредит, мне пришлось все больше и больше работать, что мне отнюдь не нравилось.



Майкл Дориан Бах,
промышленный дизайнер, фотограф
Я считаю, что одна из моих самых больших ошибок заключается в том, что я делал упор на своей работе и карьере, уделяя мало времени своему здоровью, друзьям и семье.
Все эти годы я очень много работал и жил в таком режиме: проснуться, поехать на работу, приехать домой и уснуть. И все это повторялось снова и снова.
Я даже не обратил внимание на то, как это сказалось на моем здоровье, и не прилагал достаточно усилий, чтобы держать себя в форме. Оглядываясь назад, я едва могу вспомнить что-то из тех лет. Я просто гонялся за какой-то призрачной целью.
Так что теперь я собираюсь наверстать упущенное и искать гармонию. Заботьтесь о своем здоровье. Это приоритет № 1. Нет ничего хуже, когда в 30 лет вы постоянно чувствуете себя уставшим. Поверьте, это полный отстой.
Не работайте без оглядки. Создавайте моменты, которые потом приятно будет вспомнить. Чем старше вы становитесь, тем труднее будет создать по-настоящему ценные отношения.
Соблюдайте во всем гармонию. Я взбирался по карьерной лестнице и был сосредоточен на заработке, но это сделало меня еще более циничным. Не будь циником, дружище.

Тим Ромеро,
предприниматель
Я не уверен, что это тот самый ответ, который вы здесь ищете, но моя самая большая ошибка, которую я сделал, был гнев. Я потратил впустую слишком много времени, когда злился на босса, коллег, политиков, обслуживающий персонал, девушку, которая меня бросила, родителей и людей, которые мне лгали.
Мой гнев не был иррациональным. На это были веские причины. Даже сегодня, когда я оглядываюсь и оцениваю ситуации, я понимаю, что это была правильная реакция. Но моя злость была пустой тратой времени, и я нанес куда больше вреда себе, чем любому из тех, на кого я гневался.
Сейчас, когда мне за 40, я перестал гневаться и стал лучше спать, повысилась продуктивность на работе и меня окружают хорошие друзья.


------------------------------------

Еще раз про выбор.





Не каждый готов выйти из зоны комфорта ради яркой перспективы и выбрать коридор дающий свет в конце туннеля. 
Гораздо проще и приятнее жить по общепринятым правилам, в понятной и предсказуемой обстановке. Пусть даже, если коридор не имеет ни конца ни краю и ведет в никуда.
А вы какой выбираете обычно?
_____________________________________

Ведущий на свадьбу Киев.


НИКОЛАЙ ВОКАЛ - Мастер Хорошего Настроения.
 г. Киев

Профессионализм, опыт, высокое качество.
 У Николая большой опыт. Начиная с 2000г он работает профессиональным ведущим.
 Постоянно совершенствует мастерство конферанса и создает оригинальные программы.
  Николай умело использует в программах современную аудио и свето технику. Особое внимание уделяет подбору музыкального сопровождения.
Благодаря, природному обаянию и тонкому чувству юмора Николай настраивает гостей на доброжелательное настроение и пользуется симпатией всех гостей, не зависимо от их возраста, профессии или социального положения.

Весело, оригинально, интересно...
 Николай сочетает в себе качества харизматичного ведущего и прагматичного сценариста.
В программах праздников Николай органично использует ток-шоу, буфанаду, музыкально-поэтические композиции и ролевые игры.
  Образование PR технолога позволяет ему неординарно выстраивать сюжетные линии программ. Наполнять их яркими красками и позитивными эмоциями, создавать незабываемые события.

Индивидуальный подход и стремление к совершенству...
Все программы создаются только в индивидуальном порядке. При этом учитываются пожелания молодоженов, особенности компании и места проведения торжества.
 В творческом багаже у Николая самые различные программы свадеб - классические, европейские, а так же тематические. 
Свадьбы в стиле "Чикаго", "Легенды Древней Греции", "Королевский Бал" стали настоящими жемчужинами в золотой коллекции Киевских свадеб.

В стоимость программ входит: индивидуальный сценарий свадьбы, работа ведущего свадьбы, аренда аппаратуры и работа DJ.