сделай себе хорошо

  • 06.04.12, 11:34
Покраска кузова автомбиля киев 

Сниму гостинку, однокомнатную квартиру!!!

  • 22.12.11, 12:37
Ищу жилье в столице(гостинка, однокомнатная квартира),
снимать хочу долгосрочно,
район любой, кроме левого берега,
за умеренную плату, без посредников и комиссий!!!

Или подскажите где лучше искать, может сайт хороший какой.
Всем откликнувшимся буду очень признателен!!!

Хочу юриста

  • 19.09.11, 16:38
" Участник ООО, который систематически не выполняет или ненадлежащим образом выполняет обязанности, препятствует своими действиями достижению целей общества, может быть исключен из общества на основе решения собрания участников, за которое проголосовали те, кто владеет,в совокупности, более чем 50%общего количества голосов участников"А можно ли в уставе ООО, запретить этот пункт? Если да, то нельзя ли потом будет обжаловать его в суде и отменить? Кто в теме подскажите или хотя бы дайте ссылку на хороший ресурс, где можно узнать о наболевшом :)

Правда

  • 18.07.11, 19:40
- Правда, что Рабинович в лотерею выиграл "Жигули" ?- Правда, только не "Жигули", а 100 рублей и не в лотерею, ав преферанс и не выиграл, а проиграл...
От себя добавлю - пиар страшная сила ))

Акция!!!

  • 01.07.11, 17:34
Хочешь получить годовой абонемент на концерты Петросяна?
Нет?!
Тогда отправляй смс на номер 305 со словами "Боже упаси"!

В поисках счастья ))

  • 30.06.11, 20:04
Раньше в фантастике главным было радио. При нем ожидалось счастье человечества. Но вот радио есть, а счастья нет.
Ильф и Петров

Электрический "вирус"

  • 08.05.11, 03:37
Электрический "вирус"
Все мы знаем что электричество дорожает ни по дням а по часам. Вот и задались мы желаниям "вылечить от жадности" электрический счетчик. Взята и доработаная нами система, позволяет делать "невидимыми" самые прожорливые в быту приборы: обогреватели, электро- плиты...теоретически можно и кондиционеры, но это очень сложно, такого не делали, микроволновку, комп телек - нельзя, "склеят ласты".
Суть прибора (он же "вирус" [ну а что, какая "ось" такой и вирус))]) не сложная, он делает маскировку нашего, к примеру, обогревателя, электрический счетчик просто невидит его в сети, хотя тот работает на полную мощность. Понятно что наш "вирус" (он же прибор, сделаный на микросхемах и транзисторах) делает пакость, посколько попросту изысканно ворует электроэнергию, хотя зачем "ворует"? можно сказать "покращуе життя уже сьогодни".
Новые счетчики с "антивирусом Касперского" (там установлен светодиодик, который при попытке отмотать шкалу в другую сторону или каких то других незаконных манипуляциях, загорается красным) против нашего "вируса" бессильны, никаких подозрений у них не возникает. Единственная сложность, "вирус" требует точной, индивидуальной настройки под прибор на котором мы собираемся экономить.