хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Пидарасы, что в Украине, что в России ведь все равно . пидарасы

Пидарасы,  они  что  в Украине,  что  в России  … -  все  равно  пидарасы !!!

Во время многочасовых переговоров презиков – пидарвсов  России и Украины Владимира Пуцкина  и Виктора Янукоурвича в  числе обсуждаемых вопросов были и поставки газа в Украину по максимальной цене  …  и   как  не  настаивал зек-пидарас планы Киева в отношении установления  максимальнлой цены на газ   были  сорваны  Пуцькиным  а  вместо этого предложено сотрудничества с Таможенным союзом ,  которое.  бандит-зек презик  категорически  отверг, ... ???
А ведь накануне,  перед встречей Янукурвич выразил уверенность, что газовые переговоры «продвинутся вперед».  А  ведь  сука  атсосать канфетку  у  Пуцькина  не  захатела !!!
«Думаю, сегодня мы должны продвинуться вперед в решении этих вопросов», сказал он, отметив, что украинские и российские специалисты на уровне рабочих групп «уже достаточно глубоко продвинулись».   Януккурвич  резюмировал: «И нам пора вставить ему  в жопу эти итоги».
Между тем, как зек-презик пояснил прессе сегодня, во время состоявшихся накануне переговоров в Завидово они пидарасы  глав двух государств обсосали  в сауне не полный спектр всех имеющихся вопросов и поэтому обсасывание продолжится … .
«Мы обстоятельно обссмотрели вопросы сотрудничества по всем сферам экономики, в том числе в газовой отрасли,  ...  то есть возбудились … ,  но …  ведь  надо  было обсуждать также слолжные вопросы и  … планы Украины  и  России  как  …  по сотрудничеству  … и   …  с Таможенным союзом,   …  а  мы  были  уже  возбуждены  …  и  к  обсуждению  этих  вопросов  не  могли  перейти … », — сказал он.

Чиновник отметил, что  …  обоим  президентам  очень  понравились консультации   и  поэтому  они  будут продолжены на разных уровнях.
При этом он не исключил, что диалог на высшем уровне по обсуждавшимся вопросам будет продолжен в Росиии , ... скорее  всего он  буде т перенесён  в  Украину … .

14

Коментарі

15.03.13, 21:34

    215.03.13, 10:05

    поїхав наші кошти витратив, тільки Юлька могла домовлятися.

      318.03.13, 11:40

        418.03.13, 12:49

        "поставки газа в Украину по максимальной цене..."
        __
        Почему ПРастовскому правительству ВЫГОДНЫ ЗАКУПКИ ГАЗА по МАХ цене?
        Смотреть видео здесь: http://blog.i.ua/user/295100/1184464/

          518.03.13, 12:50Відповідь на 2 від Hudson Hawk

          поїхав наші кошти витратив, тільки Юлька могла домовлятися.За то і посадили!!! - дивись мій коммент-4

            618.03.13, 12:51Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            згоден

              718.03.13, 16:14Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              саме так саме нашій бандитській владі вигідно купувати у Росії газ по максимальній ціні !!!!!!!!!!!!!!!!!