хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Было..




..Жили-были, Мужчина и Женщина...нет, так не годится, это же не сказка, а скорее наоборот. Значит просто: жили Мужчина и Женщина. Женщина была особенной: безумной красоты ангел, нежный, прекрасный цветок..умный, тактичный и доброжелательный человечек, а главное она умела любить, ценить, быть верной и преданной. В древности из-за таких женщин, мужчины дрались на дуэлях, стрелялись..из-за них начинались войны. А Мужчина..он был просто..обычный мужчина! И у каждого из них был свой мир, свое окружение , свои увлечения, привязанности, привычки, а главное..своя неповторимость , непохожесть ни на кого. Но, судя по точкам на карте, не связывала их ни одна дорога, ни один отрезок их жизненного пути, ни разу не то что не пересекался, но даже не..соприкасался. И только один раз Боженька, все таки дал им шанс..встретится, и Женщина сделала шаг навстречу, и ждала...но то ли Мужчина не разглядел этот шанс, то ли не смог им воспользоваться, то ли просто был глуп..и шанс этот, был безвозвратно утерян. Они и дальше продолжали так же жить, каждый в своем мире, и все было как и прежде..Но не стал тот Мужчина, той Женщине, любимым, он ей не друг, и даже не враг, он стал для нее как все: "ОН ПРОСТО ТАК"
..И вот наступил день, когда Господь позвал Мужчину к себе. И стоя перед Всевышним, мужчина задал ему вопрос, который мучил его последние годы жизни:
- Скажи мне, Господи..почему я, прожив всю жизнь, так и не встретил ту единственную, ту которая предназначалась мне Тобой?
 Ничего не ответил ему Всевышний, а лишь взял за руку и повел за собой. Они шли и вот впереди, пред ними предстал дом, за ним сад.
Бог спросил: - Узнаешь?
- Да, это мой дом!- ответил Мужчина!
 Они двинулись дальше, и подойдя в плотную к дому, Мужчина заглянул в окно и увидел..ее, ту особенную Женщину. Она сидела, а рядом с ней, играли детишки..мальчик и девочка по старше, и две девочки двойняшки, по младше.
- Эту чудесную женщину, и заботливую мать я приготовил тебе в жоны, а эти дети, это ваши дети!..сказал Всевышний!
- О, Господи..так почему же ты так и не дал мне, все это?
..с горечью спросил Мужчина...
- Потому..ответил Бог..- что ты..ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ МЕЧТАЛ! ((



10

Коментарі

131.12.12, 10:10

    21.01.13, 15:38

    дааа...уважаемый....сложно... С Новым годом тебя!!! Исполнения желаний!

      31.01.13, 18:21

      душевные боли, у меня тоже самое

        Гість: Schastliva)))

        48.01.13, 14:45

        ...В жизни каждого появляется особенный человек, после которого ты меняешься. И не важно - это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что такой как раньше, ты больше не будешь никогда... такого человека "ПРОСТО ТАК" не назовешь... грустно, если этот "особенный человек" так думает после стольких лет.......................

          59.01.13, 02:58Відповідь на 4 від Гість: Schastliva)))

          ..А разве, она.."особенная женщина", думает по другому????

            Гість: Schastliva)))

            69.01.13, 09:53Відповідь на 5 від ничетакой ))

            ...по-другому... только донести до мужчины, наверное, не удалось, если он сделал для себя такой вывод...

              727.01.14, 11:12

              душу пронзает.... извини,не могла не оставить коментарий....