Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

kampan

попередня
наступна

Я простой работяга

  • 14.01.14, 19:21
Я простой работяга, мне 52 года за это время я работал в колхозе потом на заводе Орсельмаш в настоящее время занимаюсь выживанием и тяжелой работой на земле.За  22 года независимости мой колхоз просрали, завод которому более 100 лет разобрали по кирпичу, нашу историю так обгадили что даже непонятно что расказывать внукам.Я не умею красиво писать(хотя благодаря советской системе образования я бесплатно получил средне техническое образование) это наверное боль душевная ибо в свое время я искренне боролся против партократии, ходил на все митинги, и акции протеста очень тупо верил что когда мы обретем независимость станем жить нормально.Было это правильно или нет, скажет история но сейчас хотел бы обратится  с вопросом к майдану -вы уверенны что солидарность с партией свобода поможет ей при помощи майдана установить фашисткий режим в Украине или нет- Я не верю что наш майдан финансово поддерживается только добровольными пожертвованями кто то за этим стоит это следуйщий вопрос.В 2004 я ночью бегал и вешал оранживые ленточки тупо верил в ющенка и следующий вопрос -вы уверенны что эти уже раз нас кинувшие " яцики луцики" не кинут вас в очередной раз, Революция это не слушание концертов а быстрое смещение власти и тогда я бы был с вами как весь народ.
6

Коментарі

114.01.14, 20:40

Я плюсонул.Написано эмоционально,но от души.И по сути.

    Гість: Urus-Scheitan

    214.01.14, 20:47

    "kampan", "НЕ ВЕРЮ!", что ты такой простой работяга! Так все складно излагаешь, а некоторые орфографические ляпы допущены намеренно. Такой уж ты свой, аж хочется отступить на несколько шагов в сторону. Так... на всякий случай. Очень уж все так невинно, вот, мол, и верил, и бегал, и цеплял, а они, бесы!.. Могу с уверенностью одно утверждать - власти, независимо от расцветки, и бывшие, и теперешние, и будущие - порождение КПСС, (наверняка помнишь, и, возможно, хранишь до сих пор, книжечку, "Свадьба в Малиновке". И боятся они только Свободу, и называют ее не иначе, как фашиствующую организацию, в расчете на нашу.память, уже генетическую, и только потому, что она одна твердо обещает провести люстрацию, полную и безвозвратную для тех, кто у власти.

      Гість: nakedloft

      314.01.14, 20:47

      тоже, как бэ, плюсонул

        415.01.14, 07:22Відповідь на 2 від Гість: Urus-Scheitan

        В начале 80-десятых я написал заявление что бы меня исключили с комсомола, это было чепе районного масштаба. Все последуещие годы тупо верил что должно быть лутше, а получилось как всегда вместо партократии банда и что хуже непонятно. Свобода раньше прописывалась как национал-социалистическая партия, точно так как у гитлера.

          Гість: Urus-Scheitan

          515.01.14, 19:30Відповідь на 4 від kampan

          нарой в Ютьюбе материал о приходе к власти упоминаемого тобой "клиента" и сравни с действиями властей. Тебе не покажутся "дивными" совпадения? Ну, хотя бы по тому, что уже несколько лет, с подачи наших "обранцив", (принятие соответствующего закона), по стране бродят штурмовики, (не побоюсь этого сравнения), которых милиции, ну, никак нельзя идентифицировать, час от часу, повторюсь, называют их "неустановленными лицами". Так это правовая держава или беспредел власти?! И заметь, задолго, до этих с раных майданов. Как только рейдерский захват - там они, вспомни эпопею с отстаиванием киевлянами СВОИХ ПРИДОМОВЫХ территорий - там тоже они. По селам прессуют фермеров во время уборки урожая, кто?, майдановцы? "Или сдаешь урожай нам по тако-то цене, или..." а потом или сожгли, или убрали сами. Вот!

            анонім

            66.02.14, 14:41Відповідь на 4 від kampan

            Комсомол перефарбувався в біло-синіх і залишився біля корит, єдина надія на зміни в той час - Чорновіл, так і не здобув владу, про яке покращення в таких умовах можна говорити.

            Свобода при заснуванні називалась Соціально-національною партією України (СНПУ). Що тебе обюрює? Соціальна чи національна спрямованість партії?

            Партія Гітлера називалась Націонал-соціалістичною робітничою партією Німеччини (НСРПУ).

              76.02.14, 14:54Відповідь на 6 від анонім

              Партія Гітлера називалась Націонал-соціалістичною робітничою партією Німеччини (НСРПУ).Від перестановки додатків сума не змінюється, фашист він і в африці фашист.

                анонім

                86.02.14, 16:09Відповідь на 7 від kampan

                Партія Гітлера називалась Націонал-соціалістичною робітничою партією Німеччини (НСРПУ).Від перестановки додатків сума не змінюється, фашист він і в африці фашист.Фашизм - це така форма правління, а не протесту. Відповідно фашист - це представник фашистської влади (ну або окупаційного фашистського режиму).

                  анонім

                  96.02.14, 16:10Відповідь на 7 від kampan

                  І до чого тут математика?

                    106.02.14, 16:37Відповідь на 8 від анонім

                    Партія Гітлера називалась Націонал-соціалістичною робітничою партією Німеччини (НСРПУ).Від перестановки додатків сума не змінюється, фашист він і в африці фашист.Фашизм - це така форма правління, а не протесту. Відповідно фашист - це представник фашистської влади (ну або окупаційного фашистського режиму).Ну а как тогда назвать бойцов дивизии *СС галичина*, ведь они представляли власть больше чем сами немцы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна