Да,я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно.
Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю
глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но
всегда о нем думаю.
Дочь звонит матери и жалуется: — Мамочка, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку! — Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила! — Оп-паньки, так её варить надо!