На то она и ночь ))

 
          
      
        
          
      Shay Loren (20 фото)
        
        
          
      [ Читать дальше ]

еще поцелуй!

Ну, пожалуйста, еще поцелуй!

 

Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.
Ты так нежно говоришь слово "х...",
Целомудренней,
наверно, нельзя.

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты
шепчешь? – я ревную чуть-чуть.
Отвечаешь:
-Ерунда.
Всякий вздор.
Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.

Я,
откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь играть.

Мои
стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Он
дрожит, ныряя в мягкость твою,
Изгибается, подобно мечу.
Я
люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!

Ну, пожалуйста, еще поцелуй
Рук и губ не разрывая кольцо!
... Вот и все!..
Томленьем медленных струй
Изливаемся тебе
на лицо.

Мужики...задумайтесь!!))))

Почему женщиной быть проще?!Мужики...задумайтесь!!))))  

[ Читать дальше ]

Леденцы грозят здоровью детей… наночастицами

   

Леденцы грозят здоровью детей… наночастицами

Как выяснили американские ученые, проведя соответствующие исследования, большинство детей регулярно подвергаются воздействию оксида титана – вредной наночастицы, которая содержится в обычных леденцах. Почему именно дети находятся в группе риска, понятно – ведь именно они являются первыми потребителями сладостей. Недавнее исследование, в рамках которого ученые провентилировали данный вопрос, явилось первым масштабным изучением содержащихся в некоторых продуктах питания наноматериалов, а также их вредного воздействия на организм человека. Известно также, что эти частицы способны привести в действие вредоносные свободные радикалы в теле человека под воздействием солнечного света. Кроме того, оказалось, что наночастицы, содержащиеся в продуктах питания, способны оказывать вредное воздействие… на окружающую среду, включая животные организмы. Каким образом они попадают в окружающую среду, также удалось выяснить в результате исследования американских ученых.

Читать далее

Добрые и милые иллюстрации

 

В анимации Игорь Олейников известен по фильмам «Тайна третьей планеты» (1981), «Последняя охота» (1982), «Сказка о царе Салтане» (1984), принимал участие в работе над лентой «Халиф-аист» (1981). Как художник-постановщик создал фильмы «Мы с Шерлоком Холмсом» (1987), «Сказка о глупом муже» (1986), «Поползновение» (1987), «Сапожник и русалка» (1989), «В поисках Олуэн» (1990) и др.

С 1986 года параллельно с работой в анимации сотрудничает с детскими периодическими изданиями. Среди его работ, выпущенных российскими издательствами: «Алиса в Стране чудес» Л.Кэрролла, «Хоббит, или Туда и Обратно» Дж.Р.Р.Толкина, «Приключения барона Мюнхгаузена» Э.Распе, «Разные рыбки» и «Разные кошечки» Б.Заходера, «Оранжевый верблюд», «Сказочная история мореплавания» и «Сказочная история воздухоплавания» А.Усачёва, «Приключения мышонка Десперо» К.ДиКамилло.

 

 

[ Читать дальше ]

Воть какая ))

  • 16.04.12, 10:37
Shay Loren (20 фото)
        
        
          
      [ Читать дальше ]

Полюби меня ))