хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ультиматум Януковичу: … дали две недели !!!

Перенос саммита дал украинским властям «две недели» на поиск путей решения дела экс-премьера – сказал П.Коваль.

Украинская власть может столкнуться с еще большими трудностями в отношениях с Европейским Союзом, чем перенос Ялтинского саммита Президентов Центральной Европы, если не сделает ожидаемых «движений» по делу лидера опозиции Юлии Тимошенко.

Такое мнение в Польше высказал председатель делегации Европейского парламента в сотрудничестве с Украиной Павел Коваль.

«Если украинская  власть не сделает попытки выйти из этой ситуации, то точно будут более сложные проблемы  для  украинской  власти,  а  именно:  блокирование  счетов,  економическое  ембарго,  запрет  вьезда  в  страны  Европы  высокопоставленных  чиновников  Украины  и  членов их  семей  и  т.д.», — сказал депутат, который представляет в Европарламенте Польшу.

По его мнению, украинская власть фактически не имела никакого другого выхода, кроме того, чтобы перенести саммит, на который отказались приехать большинство приглашенных президентов  и  делегаций.

П.Коваль сказал, что освобождения  Ю.Тимошенко западные политики добиваются с момента ее ареста в августе 2011 года  и  будут  принимать  все  меры  пока  не  добьются  её  освобождения.
«Это сильный предупредительный сигнал, что направление политики Киевом должно быть изменено, и думаю, что этот сигнал очень четко сейчас начинают понимать в самых важных домах в Киеве», — отметил депутат.

«Движение по делу Тимошенко необходимо, и более или менее известно, в каком направлении оно должно быть. Давайте дадим время на закулисные разговоры украинским дипломатам  и политикам, которые отвечают за это дело», — добавил П.Коваль.

Он также сказал, что у украинской стороны очень  мало времени в условиях «осложнения ситуации» Ю.Тимошенко и приближения Евро-2012,  которое  тоже может  быть  полностью  блокировано  европейскими странами.  Польща,  Венгрия, Румыния и  страны  Прибалтики   запретят  проезд  через  границы  европейцев  в  Украину !!!  Также  будет  запрещён  и  вьезд  украинцев  на  территорию  европейских  стран !!!
29

Коментарі

Гість: Ай-ай

19.05.12, 17:21

карочє, скліфосовський! єнакієвський зек в повній ізоляцїї і звідти вже не вибереться!

    29.05.12, 17:26Відповідь на 1 від Гість: Ай-ай

    не про єнакієвського зека я турбуюся за нього має потурбуватися український народ, якщо він дійсно великий народ я переживаю за життя звичайної рядової жінки - Юлії Тимошенко; за життя - збагни це !!!

      Гість: Ай-ай

      39.05.12, 17:31Відповідь на 2 від Aмaзонка*

      не переживай за цю жіночку, не помре - вона сильна. вона нас грабувала - це факт! отже тюрма її чекала по любому, але не так, як це донецька братва організувала

        49.05.12, 17:36Відповідь на 3 від Гість: Ай-ай

        для того, щоб щось стверджувати треба мати факти, а факти наступні: вона спасла Європу від замерзання - СПАСЛА !!! ... І за це їй така дяка !!! 2-гий факт: вона припинила грабунок який здійснювали Бойко, Фірташ, Льовочкін, Янукович, Ющенко, ... так ПРИПИНИЛА і поповнила бюджет на 70 млрд гривень !!! Тільки за ці два факти Ю.Тимошенко треба вже зараз за життя поставити памятник !!!

          59.05.12, 17:37Відповідь на 3 від Гість: Ай-ай

          а на рахунок грабунку, я зараз розміщу замітку, добре що ти зачіпив цю тему !!!

            Гість: Ай-ай

            69.05.12, 17:39Відповідь на 5 від Aмaзонка*

            не треба, не виставляйте себе смішною, при владі всі крадуть і Путін просто так, навіть за красиву Юлю не буде заступатись

              Гість: lyo Dnepr

              79.05.12, 17:44

              Перекрыть границы - это хорошо. Заморозить счета еще лучше. Янук уже налаживает контакты с Лукашенко, потому что понимает близость полной международной изоляции. Но этого мало. По понтам Урки нужно бить еще и точечными бомбометаниями.

                89.05.12, 17:44Відповідь на 6 від Гість: Ай-ай

                подивися на Європу хто там краде ??? НІХТО !!! Для чого красти, коли тобі платять гідну заробітну плату !!!

                  Гість: lyo Dnepr

                  99.05.12, 17:44Відповідь на 3 від Гість: Ай-ай

                  не переживай за цю жіночку, не помре - вона сильна. вона нас грабувала - це факт! отже тюрма її чекала по любому, але не так, як це донецька братва організувалаЧто она у Вас украла, простите?

                    109.05.12, 17:46Відповідь на 6 від Гість: Ай-ай

                    між іншим замітку для тебе хто краде я вже розмістила - читай !!! http://blog.i.ua/user/4050393/982268/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна