Я очень хочу, ... чтобы наши дети были счастливыми !!!

… В мире несправедливости и лжи люди поражены болезнью эгоизма. Вместо того, чтобы собрав команду, уничтожать зло !!!, люди кричат о том, какие они умные, хотя понятия не имеют, что такое ум … .

 Ум складывается из знаний истории и естественных наук и умения применить эти знания на практике. Умный человек умеет самостоятельно находить необходимую информацию и, … пропуская ее через свой внутренний мир, проводить анализ поступающих к нему данных об окружающем мире.

 Умный человек не будет тратить время на доказательство своей правоты, он докажет свою правоту действиями.  Умный человек видит недостатки мира и методично их устраняет. 

Но процент умных людей сейчас сильно мал, эгоизм превращает человека в послушное орудие против движения человечества к прогрессу.

 Глупцы нанятые олигархами кричат о своем уме, не понимая, что они кричат о собственной глупости. Вместо того, чтобы, объединившись, бороться со злом, глупцы кричат, что каждый должен заниматься только самим собой, что воздействовать на окружающий мир не стоит, что человек должен приспосабливаться к системе, не изменяя ее.

 Это их лозунг - "Позитивное" мышление, иными словами Равнодушие. Они не готовы склонить колени перед миром, они ниже этого, так как живут в воображаемом, а не в реальном мире. Для удовлетворения своих эгоистических потребностей они отнимают у мира все лучшее, не предлагая миру ничего взамен.

 В результате эти люди гниют в болоте и считают, что это болото и есть рай. Им нет дела до постижения законов Природы, так как они целиком заняты своим благосостоянием, не понимая того, что они являются частью общества и отделить одно от другого невозможно. 

Истинное самосовершенствование - это познание своих возможностей для того, чтобы улучшать современное мироустройство.

 Какой толк быть совершенной личностью, если вы отделены от окружающего мира? Каждый человек является частью общества и от его действий зависит и состояние этого общества.

Я  здесь много пишу, меня почти все поддерживают, но как доходит до действий, так люди находят тысячи отговорок, чтобы ничего не делать.

Задумайтесь. Может это ваше Эго командует вами? Чтобы улучшить мир, необходимо его полюбить, полюбить неограниченные возможности реальности, дарованной нам Богом.

Для того, чтобы справиться с собственным эгоизмом, необходимо научиться действовать в команде.

 Именно команда РАВНЫХ ЛЮДЕЙ способна уничтожить зло, чем больше будет эта команда, тем существеннее увеличится ее сила. 

Как только появится НЕРАВНОСТЬ в команде, так моментально зло проникнет в эту команду и начнет уничтожать ее изнутри.

Штаб светлых сил предлагает создать команду, в которой каждый будет действовать не для достижения каких-либо корыстных целей, а для развития общекомандных действий с целью уничтожения системы зла и строительства мира  добра. 

Подумайте, … а что вам, простому человеку,  может дать эта теперешняя олигархическая система?  Только рабское существование и в конечном итоге смерть. 

Что может вам дать  реальный мир? Жизнь в мире  добра, где вы сможете реализовать все свои самые сокровенные планы и мечты.

Выбор за Вами,  мои Друзья !!! 

Верные друзья !!!

… Хочу Тебе счастья... очень...

Такого,  -  ... словами не передать...

...Которое,  -  звездочкой светит ночью,

Которое,  -  просто, ... помогает  мечтать … .

Хочу Тебе счастья... веришь?..

Безбрежного, ...  как небеса.

...В открытые окна и двери

Ворвется... заискрится в глазах.

Хочу Тебе счастья... слышишь?..

Длиною в целую жизнь...

...Во   сне... босиком... по крышам...

Забавно?.. Смешно?.. Какой смысл!

Хочу Тебе счастья... знаешь?..

Уюта... и дом, где светло...

...Где ждут и с улыбкой встречают...

Где Душу согреют теплом ... . 

________________________________________________________________

Друзья, ... огромное Вам СПАСИБО !!!

Друзья. … Всем огромное СПАСИБО за открытки, подарки, поздравления, стихи, коменты, пожелания … !!!

… Я дарю Вам Друзья эти забайкальские подснежники, потому что это - символ надежды. … Легенда гласит, что они впервые появились на земле, … когда Адама и Еву изгнали из сада Эдема. В мире тогда царила зима. Густо валил снег, … все было мрачно, пустынно, безжизненно. Но Ангел утешил наших горестных прародителей !, пообещав им, что здесь в земле изгнания, вслед за зимой наступит весна, и в знак правдивости своего обещания дыхнул на падающие снежинки….  

Не грусти, ... всё наладится, ... всё будет хорошо ... !!!

Доброй сказкой пускай  будет  Утро, светлой радостью будет День, 

… вечер тихо, легонько пусть подарит Тебе сладких мечтаний … нежную Тень !!!

Чарівні, милі, кохані ... вітаю з Жіночим Святом 8 Березня !!!

И... кажется... что-то еще мы забыли...

А-а-а, ясно!

Любви!!!

И сервантов - без пыли!

И сбыться - мечте стать великой артисткой!

И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!

Осінні етюди ...



… Ах, уж эта красавица осень, … как быстро ты меня встречаешь, пожелтевшей травой, … бежишь декадами, сверкая паутиной, и пахнешь прелою листвой. И по утрам “дымишь” туманами грибными и холода уже я чувствую Душой. … Оделись в золото деревья, травы, … в небытие ушли цветы, дозрели яблоки, виноград и сливы – твои последние дары, … трюфелей собран урожай – последний урожай моей мечты. … Смереки на вершине готовы к зимним снам и будут их смотреть на полоныне … и предлагают нам …

Любви все возрасты покорны !

КОГДА ТЫ МЕЧТАЕШЬ,  УЛЫБНУТСЯ

… Дарю улыбку,  … я Тебе,... Отправляю,  мысленно,   с рассветом,... И Ты, …  проснувшись на заре, Поймай … её.  - улыбку,  эту … Коснётся сонных губ  Твоих -  она, Как озорной ветер - … листьев,... И ты,  придя  в себя,  … ото сна, Осознаешь одну из старых  истин. … Не существенно, кто и чего достиг, Не та мечта, … что преподноситься на блюдце,

Ведь  наше счастье , - …  лишь  миг,

… Оно тогда,  когда  Ты, мечтаешь -  улыбнуться … !       

©Alex Nowak™1987-2012

Улыбнись !!!

Освещая  Мир доброю  улыбкой, Выпускаю иронию смеха  из  глаз, Изливаю  Душу …  нежной скрипкой, Раздаю Всем, радость … миллионы  раз ! …

Сторінки:
1
3
4
5
6
попередня
наступна