хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Последние новости

               Сегодня, 08.02.13 г. в г. Донецке состоялось заседание лидеров Всеукраинских и областных общественных организаций шахтёров-инвалидов. Председателями Организаций единогласно было принято решение требовать перед первыми лицами правительства Украины о возобновлении работы вневедомственных Рабочих групп №№1, 2, 3, созданных 23.03.2011 г. по поручению Кабинета Министров Украины за № 14879/0/1-11. Для решения сверх проблемных вопросов, поднятых Организациями перед Правительством о осовременивании ежемесячных страховых и пенсионных выплат, решить проблемы в угольной промышленности и в системе здравоохранения решено было объединить свои усилия для достижения единой цели.

            Председатель Всеукраинской организации «Союз шахтёров-инвалидов Украины» В. Коваленко по непонятным причинам, не ответив на предложение лидеров объединить свою Организацию  в единый Координационных Совет Всеукраинских общественных организаций, подписать документ – соглашение, не ответив внятно на трижды поставленное предложение покинул заседание. Своим  отказом сотрудничать с нами, для решения общих проблем шахтёров-инвалидов и пенсионеров он поставил под сомнение перед присутствующими (в том числе перед областной Организацией Луганской области, которая входит в его состав) свою деятельность в Организации.

            Решено было требовать встречи представителей от каждой Рабочей группы с Министром соответствующего Министерства для дальнейшего планирования скоординированных заседаний по намеченным вопросам. Установлен срок (до 1 марта) правительству для ответа на обращение. Все лидеры предупреждены  под подпись работать совместно, открыто в рамках взаимоуважения. Списки членов вневедомственных Рабочих групп уточняются.

            С уважением.  Сергей Шубников.

0

Коментарі

18.02.13, 20:13

охо хо хо хо хо......удачи желать не буду, прорвемся

    28.02.13, 20:23

    Спасибо. Вода камень точит.