хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Сговор против инвалидов действует

               Уважаемые коллеги и читатели, если Вы хотите ознакомиться с данными документами, то кликните мышкой или тачпадом на выделенное синим слово здесь.

            В своё время не только на заседании в Кабинете Министров Украины С. Тигипко заверял лидеров Организаций шахтёров-инвалидов, что поэтапное осовременивание ежемесячных страховых выплат будет проводиться с учётом коэффициентов средней заработной платы в данной отрасли по данным Государственного комитета статистики Украины и второе: Государство и Фонд ССНСППЗУ не будут иметь претензии к инвалидам, потерпевшим на производстве в части взыскания в судебном порядке от потерпевших вышеуказанных пересчитанных сумм ежемесячных страховых выплат за период 2001-2007 года, полученныхе застрахованными лицами по решению суда на основании исполнительных листов, данные суммы выплат будут учтены при осовременивании.

            В действительности Нас надули. Гласное осовременивание (поэтапный перерасчёт) сумм ежемесячных страховых выплат на коэффициенты средней заработной платы с 2001 года по 2012 год включительно с дальнейшими перерасчётами и изменениями в нормативных актах и в законодательстве. Обещанный перерасчёт на коэффициенты средней заработной платы по данным Гос. Ком. Стата. Украины – негласно заменён на коэффициенты повышенных страховых выплат. Что даёт право Фонду продолжать самостоятельно регулировать величину коэффициента для существующих и дальнейших перерасчётов, т. е. дискриминация инвалидов и потерпевших в сравнении с современными инвалидами будет расти. Конечно, статус коэффициента средней заработнойплаты не выгоден для  Фонда, т. к. он намерен вернуть себе деньги, раннее выплаченные застрахованным инвалидам по решению суда.

            Начинаются (продолжаются) судебные гонения рабочими отделениями Фондов ССНСППЗУ - шахтёров-инвалидов в части поворота решения суда. Теперь Фонд любыми путями без зазрения совести, что мы - инвалиды, десять лет топчем пороги судов всех инстанций до Европейского суда и что он - Фонд ворует наши целевые деньги (Данные документы находятся здесь), подаёт в суд на своих застрахованных инвалидов, потерпевших на производстве с целью стянуть поворотом судебных решений добровольно выплаченные им же нам суммы до начисленные на коэффициенты средней заработной платы ежемесячных страховых выплат на основании исполнительных листов в силу решения суда всех инстанций пятилетней давности. Раннее, при образовании, Фонд обещал защищать права инвалидов, в действительности он хамелеон. Опять начинаются судебные гонения на инвалидов. Понятно, Государство регулирует загруженность судов, тем самым и их обеспечение.

              С уважением, Сергей Шубников.

2

Коментарі