хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Одеколон "Командор" (Дзинтарс)

Когда-то в середине 80-х любимая девушка подарила мне на 23 февраля одеколон "КОМАНДОР". Он был в такой круглой бутылочке со спреем.  В такой же бутылочке выпускался "СПОРТКЛУБ" и "ЭДГАР".

Запах этого "КОМАНДОРА" очень хорошо запомнился. Действительно, этот одеолон обладал эдаким "командорским"  запахом.  Окружающие, когда я проходил мимо, так и стремились вытянуться по стойке смирно.

В 90-х, как и все хорошее, "КОМАНДОР"  тоже приказал долго жить. И вот недавно  "ДЗИНТАРС"   вновь возобновил выпуск  одеколона под названием "КОМАНДОР".



К сожалению, это уже не тот "КОМАНДОР", который выпускался в 80-х.

Во-первых, тот был очень стойким, надушившись утром, запах держался до вечера. Одежда могла источать "командорские"  флюиды несколько дней.

Новый  "КОМАНДОР"  слабее. 2-3 часа, и запах выветривается, особенно на улице.

Во-вторых, букет немного не тот.  Чем именно не тот - сказать затрудняюсь. Он как бы и похож, но... не тот. Может, из-за интенсивности??? Или потому, что он стал не "КОМАНДОР", а "Komandors"??





0

Коментарі

119.06.12, 21:48

Да помню "Командор" 80 х. В те далекие времена пользовался им. Его запах девушек очаровывал. Нынешний "Komandors" абсолютно ничего общего с тем не имеет. В современном командоре ни запаха, ни фантазии, ни...