хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

"Мачо" или "Чмо" ?

В поисках одеколона MACHO FOR MEN  от Дайяны Поллен   наткнулся в одном из киевских магазинчиков "КОСМО"  на продукт со сходным наименованием, производства симферопольской фирмы "АВАЛОН". Купил не глядя, тем более, что продукт аккуратно запакован в целлофановую упаковку, а тестера на полке не было.

Сразу скажу, что сходство на названии и заканчивается.  MACHO MEN от "АВАЛОНА", как говорится, и рядом не стоял с MACHO FOR MEN  от Дайяны Поллен.

Поэтому мне пришлось самому их поставить на короткое врямя рядом для сравнения.

Вот что получилось:




Слева - MACHO FOR MEN  от Дайяны Поллен,  посредине - красивая авалоновская упаковка в латиноамериканском стиле (каком-то перуанском, что ли), справа - MACHO  от "Авалона".

Разочарование усилилось еще и от того, что  MACHO  от "Авалона" - это немного разбавленный спиртом  авалоновский же продукт "GAVANA" (ГАВАНА).

ГАВАНА от АВАЛОНА  имеет очень стойкий, слащавый аж до приторности аромат. Один пшик  "Гаваной" - и ты целый день "мачо", так как  любимая жена рядом находиться  с тобой не сможет  по причине  густого шлейфа со специфическим  ароматом "на любителя"  :)

А разбавив  в  два раза "ГАВАНУ" , "Авалон"   сдизайнерил  MACHO  от "Авалона":



Слева -  "GAVANA" (ГАВАНА). справа -MACHO  от "Авалона", посредине - MACHO FOR MEN  от Дайяны Поллен.
0

Коментарі