хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

С "Ньюс оф уорлд" шутки плохи.

С "Ньюс оф уорлд" шутки плохи. Британская полиция арестовала бывшего  главного советника премьер-министра Великобритании по связям с прессой  Энди Коулсона 8 июля, а сегодня бывший сотрудник "Ньюс оф уорлд" Шон  Хор, с подачи которого и начался скандал вокруг газеты "Ньюс оф уорлд"  найден мертвым у себя дома в английском городе  Уотфорд, сообщает британская  газета "Гардиан".

В местных правоохранительных органах  пока не подтвердили эту информацию, указав лишь, что в городе Уотфорд, в доме по улице Лэнгли Роуд было обнаружено тело мужчины. Имени и фамилии погибшего в полиции не уточнили, однако, журналисты "Гардиан"  утверждают, что погибшим является именно Шон Хор.

В полиции подчеркнули, что "смерть  наступила при невыясненных обстоятельствах", добавив, что "в настоящий  момент ведется расследование".

По данным "Гардиан", именно Хор сообщил  американской газете "Нью-Йорк таймс", проводившей самостоятельное расследование скандального дела о прослушивании телефонных сообщений,  что руководство  "Ньюс оф уорлд" не только знало о взломе ящиков  голосовой почты жителей  Соединенного Королевства и местных знаменитостей, но и поощряло такого  рода  действия сотрудников издания в надежде на эксклюзив.

Пыц... ......... http://gallery22.ucoz.ua/news/s_njus_of_uorld_shutki_plokhi/2011-07-19-333
5

Коментарі

Гість: Комендор

120.07.11, 22:29

    221.07.11, 07:05Відповідь на 1 від Гість: Комендор

      322.07.11, 07:50

      Не слышу дружных возмущённых голосов безграничных репортёров, фридомхаусов и прочая.

        422.07.11, 10:30Відповідь на 3 від eksi

        Не слышу дружных возмущённых голосов безграничных репортёров, фридомхаусов и прочая.О!!! Точно..... Прикинь как орали бы все ТАМ, в Европе, если бы это было связано с Россией