Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Госдума РФ плохо понимает что произошло во Львове 9 мая.

Представитель Президента Украины в Верховной Раде Юрий Мирошниченко,  один из самых уравновешенных и думающих политиков Украины, в эфире "5  канала" заявил:

"Госдума России перед тем, как принимать заявление "В связи с экстремистскими  проявлениями в городе Львове во время празднования Дня Победы" должна  проконсультироваться с депутатами украинского парламента.  Не могу не  обратить внимание, что в таких чувствительных вопросах как  международные отношения всегда надо быть очень и очень взвешенным, и в  этом смысле комментируя события в российском парламенте, я могу сказать - наверное, стоило консультироваться с депутатами Верховной Рады Украины. У нас есть межпарламентская ассамблея, достаточно стабильны и системные связи, для того, чтобы не подливать масло в огонь""

 Где-то Ю.Мирошниченко прав. Зачем бездумно  кидаться в бой, вообще плохо  понимая что тогда происходило? Напомню: Государственная дума Российской  Федерации 11 мая приняла заявление в связи с инцидентом во Львове во  время празднования Дня Победы 9 мая 2011 г. Депутаты в резкой форме выразили возмущение в связи с событиями во Львове. МИД Украины в свою очередь выразило недовольство резкой реакцией РФ на события 9 мая 2011 г.

 Ведь то, что произошло  9 мая во Львове, стало  результатом  целой цепочки  из явных провокаций и непонятной деятельности администрации Президента  Украины. Как ни крути, а принятый Верховной Радой  закон о "Знамени  Победы" так и не был подписан Президентом. Без каких-либо разъяснений. А постановления Львовского окружного административного суда оформлено по  всем правилам. И оно обязательно для исполнения.

 Другое дело,  что не штурмовики из националистических отрядов должны контролировать  исполнение постановлений Львовского окружного административного суда, но это уже другая тема.

Эдуард Джафаров.

http://joff.ucoz.ru/blog/gosduma_rf_plokho_ponimaet_chto_proizoshlo_vo_lvove_9_maja/2011-05-12-471
4

Коментарі

112.05.11, 14:37

А при чём здесь выполнение решения суда о запрете МАССОВЫХ мероприятий? Российский консул не толпой, а в сопровождении нескольких работников посольства пытался возложить венок. Ему по хамски не дали это сделать. Россия вступилась за своего гражданина, не более того.

    212.05.11, 16:00Відповідь на 1 від eksi

    А при чём здесь выполнение решения суда о запрете МАССОВЫХ мероприятий? Российский консул не толпой, а в сопровождении нескольких работников посольства пытался возложить венок. Ему по хамски не дали это сделать. Россия вступилась за своего гражданина, не более того.Более, более того. И не Россия, А Госдума.
    Вот из текста заявления Госдумы: "представители ряда украинских националистических организаций при фактическом попустительстве властей Львова совершили акты вандализма в отношении главных символов Победы, напали на ветеранов Великой Отечественной войны...." и т.д. О пострадавшем дипломате речь шла после этого пафоса.
    Я уже в нескольких заметках писал, что вся эта львовская кампания просто рекламная акция для русских и украинских националистов.

      312.05.11, 16:06

      В непонятных действиях администрации Президента так и просматривается Аннушкины уши.

        412.05.11, 16:27Відповідь на 3 від eksi

        В непонятных действиях администрации Президента так и просматривается Аннушкины уши.Та там все хороши.

          анонім

          513.05.11, 09:51Відповідь на 3 від eksi

          В непонятных действиях администрации Президента так и просматривается Аннушкины уши.Неужели она так влияет?

            613.05.11, 10:11

            "Обещать - не значит жениться"... Янукович много чего не подписал!
            Обещал много, а ходит "на поусогнутых"...

              713.05.11, 13:46Відповідь на 5 від анонім

              В непонятных действиях администрации Президента так и просматривается Аннушкины уши.Неужели она так влияет?Боится Янек, что без неё на западной он вообще ничего иметь не будет.

                Гість: Комендор

                813.05.11, 21:04

                  916.05.11, 15:24Відповідь на 8 від Гість: Комендор

                    1016.05.11, 15:25Відповідь на 6 від БФ

                    "Обещать - не значит жениться"... Янукович много чего не подписал!
                    Обещал много, а ходит "на поусогнутых"...
                    Ну и правильно. Плохой мир лучше хорошей войны.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна