хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

РАЗОБЛАЧЕНИЕ или снимаем маски

Мне повезло, а вам… читайте! 

НЕ ПОВЕЗЛО, уверенна! 

На улице – снег и гололед. Мои планы пребывания вне дома сорвались, готовлю ризотто (оно не требует постоянного наблюдения) и печатаю правду о ВАС, с МОЕЙ колокольни. Может я ошибаюсь, НО это МОЯ точка зрения! МНЕ стыдно! Ведь я тоже в клубе. В свое оправдание я и пишу всё это. Хочу за стеречь новобранцев и тех, до кого еще не дошла правда о «КН», от ошибок (и моих тоже).

СПОКОЙНО, РАССЛАБТЕСЬ, тыкать пальцем и называть ВАШИХ имен (телефонов, логинов скайпа, e-mailОВ…) я не собираюсь. Вы для меня умерли (а о них или хорошо, или ничего, но я же предупреждала, что злопамятная если меня обидеть). Сразу хочу указать интим-фото (видео) сознательно я НИКОМУ не предоставляла. И ВПРЕДЬ ОТВЯНЬТЕ с этим вопросом. Это ЛИЧНОЕ!!! А его НАДО уважать!

Чаще всего резиденты Клуба Неудачников он сайт Знакомств (далее «паразиты», те кто вас хочет «поиметь») выдают себя за полу-иностранцев (мне писал полу-японец) или эмигрируюх жителей Украины с корнями тут (мой был типа в Испании). Что бы объяснить свою «темноту» и отсутствие образования (не опыта, тот зачастую есть).

Для того что бы обезопасить себя переводите сразу общение на Scype (видеосвязь)! Отсутствие девайсов (web-камеры, наушников и микрофона) – первый маячок указывающий на паразита. Попросите показать местный TV-канал, прессу да что угодно, что будет подтверждать его местонахождение.

Обратите внимание на визуальную картинку (облик) паразита. Включите ПОЛНУЮ дуру и попросите показать фотки, думаю (на телефоне, ноутбуке, в Соц.сети) хоть одна должна быть. Обратите внимание на бренды (обувь, одежда…личные вещи) паразита.

Немаловажно замечать мелочи и запоминать (если прогрессирует склероз, запишите) о паразите. Так один мне заливал о покупке машины, а потом это оказался…мопед. Ну да машина-зверь. На мою реакцию написал, что думал , что он мне понравился. Опомнитесь!!!  Вы не проститутку выбираете! Нравится картинка, НО иметь дело с человеком. Хорошо что с тем МАШИНИСТОМ я общалась буквами. По манере общения поняла, что он мутный и обижен судьбой отсутствием интеллекта.

Важный вопрос загранпаспорта! У большинства резидентов клуба его тупо нет  (это же дорого и сексу не мешает). НО не все знают, что для посещения других стран нужна ВИЗА!!! А с этим напряг официальный.

Паразиту пополам на ваш образ жизни, вредные привычки, облик… если они не мешают ему!

Постарайтесь себя обезопасить и сообщить родным и близким о вашем намерении вершить судьбу с помощью «КН». Введите в привычку звонить ежедневно тем, кому вы не безразличны и кто сможет вас защитить. Хорошо если это будет, как-то относится к органам власти и Сильным мира сего.

Не обольщайтесь если ваш «суженый» указал в анкете столицу (это же Мекка для всех туристов) или большой город (тоже сойдёт, лишь бы покинуть поднадоевшую РОДНУЮ обитель). Ведь мечта каждой девушки выйти замуж за иностранца. НЕ ФАКТ, что это правда. Может (скорее всего так оно и есть) вам тупо ездят по мозгам и врут! Хорошо если вам повезёт с бооооольшим спектром знакомых и родных (за бугром тоже). Мне повезло, а вам… перечитайте!

 

P.S. Пока я печатала эссе, мне звонили, писали в Scype, МНОГО. Я рада! ЧЕСНО РАДА!!!

НО добавлять в друзья я больше никого ПОКА не буду. Извините! Дружу (ну ОК, стараюсь дружить) ТОЛЬКО С ГОЛОВОЙ!

6

Коментарі

Гість: Катерина14

114.01.16, 16:28

Сильно! Классно написано!

    Гість: сонный

    214.01.16, 16:38

    правда не чего не понял

      Гість: Fragile

      314.01.16, 16:49

      А мы в детстве нарезали с пацанами на мопеде, та, это вообще было круто, пару раз навернулись, но это ещё больше экстрима придало . Так, что не теряйся, мопед ещё не показатель, может там сердце пламенный мотор.

        414.01.16, 16:50Відповідь на 2 від Гість: сонный

        правда не чего не понялКто надо себя узнает и классифицирует

          514.01.16, 16:51

          голова - не худший из друзей! С Новым Годом!

            614.01.16, 16:56Відповідь на 3 від Гість: Fragile

            Та мотор ему в рот, зачем было врать
            Мне его машина нужна? Я с ним, а не с машиной хотела общаться.
            Тупой? Кати свои яйца в диаметрально противоположную от меня сторону

              Гість: Fragile

              714.01.16, 16:58Відповідь на 6 від TRIKSI

              Сама не люблю когда пыль в глаза пускают, на что надеются в этот момент непонятно.

                814.01.16, 16:58Відповідь на 5 від Южный Соус

                Даже лучший, я бы сказала
                СП взаимно

                  914.01.16, 17:03Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                  Сама не люблю когда пыль в глаза пускают, на что надеются в этот момент непонятно.Х/з, ищут вееееееечную овцу
                  А то что его в этот момент ТУПО тиранят и предположить не может
                  "Не у всякой серой массы есть что-то общее с мозгом"!

                    Гість: Fragile

                    1014.01.16, 17:07Відповідь на 9 від TRIKSI

                    Ты решила серьёзно заняться исследованиями в этом плане? По мне пусть живут как им вздумается, это их личное дело, каждый чудит как умеет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна