хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Разница внутри нас!

  • 25.08.13, 16:39
Однажды человек спросил у Бога: — “Что такое рай и что такое ад?” В ответ на это Бог подвел человека к дверям. Открыв первую дверь, человек увидел громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная вкусно пахнущей пищей. Однако люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными, умирающими от голода. У всех были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать пищу из чаши, но так как ручки ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки к своему рту. Человек был потрясен видом их несчастья.
Господь сказал: — “Это ад!”
Затем открыв вторую дверь, человек увидел тот же круглый стол, ту же чашу с пищей, которая заставляла наполняться рот слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с длинными ручками, но только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженные в приятные разговоры друг с другом.
Человек сказал Богу – “Я не понимаю!?”
Это просто! – ответил Бог. Эти люди научились кормить друг друга. Те, что были за первой дверью, думают только о себе. Ад и рай устроены одинаково. Разница внутри нас!
4

Останні статті

Коментарі

125.08.13, 16:49

" Каждый выбирает по себе!" (с)

    226.08.13, 06:12

      Гість: Нечто

      326.08.13, 09:02

      Сильно!!!