хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Всем - с пожеланием здоровья! :-)

Думаю, Вы меня поймете: когда что-то очень любишь - хочешь поделиться этим с как можно большим количеством хороших людей. smile druzhba У меня много друзей здесь, и я подумала, что стоит дать и вам эту информацию.Она может стать полезной для очень многих. 
Мне пришла эта мысль после того, как недавно ушел хороший человек - и все были в шоке, вспоминали, горевали, надели на свои аватарки траурные ленты... :-( И я подумала: тихий убийца атеросклероз ходит между нами и собирает свою жатву, а многие живут беспечно, не задумываются и не знают, как спасаться, а если бы я рассказала ему - может, это спасло бы его?.. И сколько еще таких угроз! Люди думают о чем угодно, но как мало берегут себя! А мы должны быть сильными и выносливыми как никогда!
Есть страшная статистика, я прочитала недавно в инете - и ужаснулась: если 2 года назад в среднем по Украине умирало в час 16 чел., в прошлом году уже 25, то в этом году - только вдумайтесь - ... 82 (!!!) чел. в час! Аптеки уже в каждом доме - это такой прибыльный бизнес, а люди не становятся здоровее. Медицинские услуги все дороже, возраст выхода на пенсию подняли - многие не доживут при таких условиях, физические и нервно-психические нагрузки увеличиваются, экология ухудшается, питание становится все более неполноценным и даже опасным, патологии новорожденных все чаще, продолжительность жизни очень низкая, у нас эпидемия туберкулеза, гепатитов, дети мрут на уроках физкультуры... Вы не задумывались, почему это происходит и что делать?..
Все знают, что в киевском зоопарке резко поумирали почти все звери, руководство оправдывалось, то они были старые. А вот мнение выдающегося ветеринара, ученого, врача, диетолога доктора Уоллока (кому интересно - можете найти его лекции "Умершие доктора не лгут" - очень интересные и убедительные, они издавались у нас), который еще в 60-х годах произвел 17500 (!) вскрытий животных, умерших в зоопарках США, - и пришел к выводу, что "каждое животное и человек, умершие естественной смертью, умирают от неполноценного питания, т.е. от дефицита питательных веществ". Помните, как исхудал незадолго до смерти всеобщий любимец слон Бой? Его посадили на строгую диету - уморили...
Тема эта бесконечная... Начиная ее, я понимаю, что она для всех, но далеко не для каждого... 
Кого заинтересует - отвечу на ваши вопросы и поделюсь информацией. 
Потому что - скажу образно: изобретать велосипед давно уже не надо - он ездит и ставит рекорды!
Предвижу сразу главный вопрос - да, я сама употребляю то, что американцы называют фуд сапплементс, а у нас - диетические добавки (это правильное название, утвержденное у нас Минздравом Украины), причем давно, с 1997 года - 14 лет. И могла бы много рассказывать, как замечательно это работает. Много золотых историй... О себе, родне, друзьях и знакомых. Как вырастила здоровым своего сына, несмотря на все многочисленные проблемы (вот из-за его нескончаемых болезней, бесконечных походов по врачам  я и стала искать эффективные и доступные пути оздоровления). Что чувствую себя намного лучше, чем в молодости. Что довела несколько своих серьезных проблем до состояния стойкой ремиссии и кое от чего даже вообще избавилась, хотя заболевания считались ранее неизлечимыми. Что не имею много лет карточки в поликлинике - за ненадобностью. Что, вкладывая в свое здоровье, экономлю, потому что я и все такие, как я, мы практически здоровы - и отпадает необходимость в лечении. Что мы не боимся гриппа и стресса, весеннего авитаминоза и депрессии. Что если кто и заболевает - выздоравливаем очень быстро и без осложнений. Много о том, кому и как я помогла этой умной продукцией - и обрела много новых друзей.smileКстати, в инете очень много таких историй от моих многочисленных коллег - можно смотреть. О том, какие замечательные врачи у меня "в коллекции", lol да-да, кто-то собирает марки, кто-то бутылки или авто, а у меня вот такая коллекция. О том, лекции каких изумительных докторов я за эти годы слушала... Кстати, сейчас многие доступны в инете - и Вы можете учиться, сидя перед своим компом, не выходя из дома, даже задавать вопросы докторам и получать на них ответы! applause И еще много всего...
А пока для начала посмотрите два очень полезных видео:
Всем желаю ума, любви к себе, грамотной профилактики - и здоровья как их результата.smile 

А прежде чем смотреть видео - ответьте на вопрос:
От чего в большей степени, по вашему мнению,  зависит здоровье человека?

0%, 0 голосів

17%, 1 голос

0%, 0 голосів

83%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

13.04.11, 18:35

Поставил- от окружающей среды, так, как образ жизни и питание человека, а так же наследственность зависит от окружающей нас среды. Так же замечу, что и внутреннее духовное равновесие и здоровая психика(опять окружающая среда)даст прекрасные результаты для здоровья и индивидуума и нации.

    24.04.11, 02:28Відповідь на 1 від El*hombre

    Cпасибо за отклик. А то никто ничего не пишет - и я думаю: неужели всем все равно? Или все и так понятно?.. Или наоборот ничего не понятно?..
    Если Вы найдете время и посмотрите видео - там в начале его как раз приводится мнение ВОЗ.

      34.04.11, 08:27Відповідь на 2 від Ирао

      Мнение ВОЗ понятно, но подмена живого питания, биодобавками, когда мы находимся не в космосе, дальней и тяжёлой экспедиции, а так же не являясь больными со спецпитанием-недопустима. Это коммерциализация процесса жизнеобеспечения.

        44.04.11, 08:54Відповідь на 3 від El*hombre

        Вижу - Вы не в теме... Биодобавки - это добавки к пище, а рацион должен быть полноценным (хотя сейчас это все более проблематично ), они ни в коем случае не заменяют живого питания! Наша жизнь сейчас именно напоминает тяжелую экспедицию, повседневный стресс все увеличивается, особенно в крупных городах, природа человека не была рассчитана на такие резкие изменения условий существования, какие произошли в последние лет 70 - нагрузки увеличились многократно... Поищу видео специалиста - выложу для Вас.

          54.04.11, 09:13Відповідь на 3 від El*hombre

          Вот короткий и достаточно информативный ролик от наших коллег:
          http://www.youtube.com/watch?v=noQK5nat1I4&feature=related
          Баночки, компании, названия препаратов, состав таблеток или капсул могут меняться - это вопрос выбора. Нутрициология же как наука уже завоевала свое место под солнцем, как генетика, кибернетика, как любая востребованная самой жизнью наука она достигла за последние 10 лет
          3-й стадии восприятия - от полного отрицания, через сомнения до одобрения и осознания важности многими... Да, не всеми - и это лишь вопрос времени и общей культуры.

            64.04.11, 18:49Відповідь на 5 від Ирао

            Да нет, вообще то я в теме Использование биодобавок в принципе, нормально. Но не для того, что бы сидя в офисе, выглядеть и чувствовать себя так, как в раю выглядели предки с полным циклом питания и качества жизни. Вы прекрасно знаете, что любая отрасль науки применяемая на практике имеет и положительные и отрицательные стороны, особенно на коммерческих рельсах. Так шальное колличество аптек и гигантское колличество и разнообразие лекарств не привели к абсолютному здоровью населения. Вот тут нужна и культура и главное-Мера!

              74.04.11, 22:56Відповідь на 6 від El*hombre

              О, если Вы в теме - по интересно - каким боком?.. Если Вы НЕ враг биодобавок - уже хорршо.Качество препаратов, согласна, есть разное - потому человек вправе сам рассмотреть варианты и выбрать.Можем обсудить также тему медикаментозной болезни...Государство должно контролировать качество ВСЕХ препаратов - как натуральных, так и фармацевтических. Подделок масса! То, что в аптеках - это примерно на 60% некачественные клоны уже известных ради прибыли. Найду - вытащу сюда видео. А ЧТО делать тем, кто сидит в офисе? Вы за то, чтобы их всех выгнать в поля-леса? Вы против помощи горожанам?

                85.04.11, 00:00Відповідь на 7 від Ирао

                Тем боком, что я знаком с биологией, я вообще не враг биороботов, биодобавок, ГМО и ядерной энергетики. Но 60% некачественные клоны, это пол беды. Но и дорогие и качественные прототипы не излечивают, а только на какое то время позволяют сносно существовать заболевшему. Выгонять никого не надо, но и употребление биодобавок, пользы, не принесёт для заурбанизированных. Как и тренажёрные залы, солярии. Заедать фастфуд биодобавками-смешно. Меня, в принципе в ролике задело высказывание о младенце ещё до рождения получающего биодобавки, а по рождению уже держащего головку. Обыватель сразу же кинется пичкать всё и вся биодобавками, а потом яро начнёт клясть всех подряд. когда ребёнок неудержит эту бедную головку

                  95.04.11, 00:13Відповідь на 8 від El*hombre

                  ГМО - вопрос спорный - крысы,которых кормили ими,болели и перестали давать потомство.Может, Человечество заслужило такую участь своими открытиями? Если говорить о ПРИЧИНАХ болезней, то тогда надо искать их в сфере Души и Духа,ибо за неправильное мышление (обиды,гнев,злость,зависть,ненависть...)челов ек расплачивается своими болезнями.Другой аспект: биодобавки нужны только тем,кто ест,пьет,а есть "солнечные люди" - кто вообще отошел от привычного в нашем понимании питания. Относительно родившегося здоровым и с прекрасной физической формой младенца,мама которого во время беременности употребляла ВСЕ полезные для его формирования вещества - ну неужели Вы за естественный отбор - чтобы вымирали слабые,рождались ослабленные,с уродствами и пороками калеки,за бесплодие?..

                    105.04.11, 08:02Відповідь на 9 від Ирао

                    Крысам если дать аспирин они подохнут Я за Меру и против Панацеи. Естественный отбор никто не отменит и биодобавки никогда не исправят в этом положение. Я против вранья и полуправды в рекламе. К стати, если Вы съели червяка в яблоке, мутантом не станете(это я о ГМО)просто если уничтожать население огромным количеством гербицидов и пестицидов, это нормально, а путём генной инженерии напугать вредителя-это плохо? Правильно, нужно жить в единении с Природой, верить Создателю и относиться к ближнему, как к самому себе Биодобавки(нынешний вариант) не проверены(поколениями людей) и говорить о них, как о решении проблем в оздоровлении рода человеческого, рано, рано и петь им дифирамбы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна