хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

По некоторым просьбам ( заметку для Вас стырил )

  • 18.01.13, 15:47

Изменим тему , выкладываю заметку одной дамы ( прошу меня правильно понять)

Спор о том, как же увеличить грудь без операции продолжается уже на протяжении долгих лет. Как много сайтов в интернете посвящено данной теме: форумы и сайты, где девушки и еще не лишенные надежды женщины делятся своими советами о том, как увеличить грудь массажем, народными средствами, упражнениями(и все это в домашних условиях). Кидалово и очевидный обман, где кто-то якобы узнал новый способ об увеличении груди без операции и стоит только заплатить деньги, как ты сразу же станешь обладателем этой невероятной методики, а в дальнейшем и счастливицей с  большой грудью -и все это не выходя из дома. Ну и, естественно, огромное количество клиник, где тебя избавят от ощущения собственной неполноценности и сделают твой еле заметный нулевой размер большим, невероятно сексуальным и привлекательным.

Так как же увеличить грудь в домашних условиях?

Начну с небольшой истории, прочитав которую вы наверное узнаете во мне себя и поймете, что также можете изменить себя и все это сделать своими же руками.

Лично меня моя маленькая грудь начала волновать, когда мне было 14 или 15 лет - точно сказать не могу. Первое время я гордилась своей грудью, даже не носила лифчики – благо маленькая грудь чаще всего имеет довольно красивую и аккуратную форму. Моя подруга с такой же «маленькой» проблемой даже немного завидовала тому, что я такая раскованная и смелая - ее стеснения и серьезные комплексы не позволяли себе такой роскоши.

Но со временем стало появляться все больше и больше факторов, которые и меня начинали раздражать. Во-первых, у многих других моих подруг грудь начала приобретать все большие округлые очертания. Во-вторых, девочка из моего класса, итак довольно симпатичная после лета вернулась с большой и обворожительной грудью. Сначала я даже смеялась со своими подружками в классе – ну зачем, мол, надо было напихивать столько ваты в лифчик, ведь сразу же понятно, что не могла у нее так быстро увеличиться грудь!.. Потом все таки выяснилось что еще как могла! )) К тому же, в восьмом классе мне мальчик один жутко нравился, а он предпочел мою подружку с большим бюстом, что вообще свело меня с ума. Я не была никогда закомплексованной, но лифчики я уже начала носить, причем размером немного больше.

Когда же мне было лет 18, сидела я дома на диванчике, абсолютно ничего не подозревая, и тут ко мне подходит мама и заговорщическим таким голосом говорит: «Пойдем, кое-что покажу!» и хитро улыбнулась..

как увеличить грудь в домашних условиях Она достала из сумки свернутый журнальный лист, с задорной улыбкой развернула его, а на картинке этого самого листа красовалась огромная шикарная грудь! – «Нравится?» - говорит – «У нас с папой сейчас дела пошли в гору, появилось много новых и полезных знакомых, а соответственно и возможностей. Мы можем сделать так, чтобы твоя грудь быстро увеличилась именно так как ты хочешь…». Тут я онемела. Я, конечно, маме часто жаловалась – зачем, мол, ты мне грудь такую подарила, ни себе ни людям!))), но само собой разумеется, что все это было в шутку. Хотя мама видела, что я постоянно переживала, тем более, что у нее самой такие проблемы были. Но я и подумать не могла, что мне предложат родители такой вот выход. Я сказала, что такое решение по увеличению груди быстро не принимается и мне нужно время подумать.

Я действительно очень серьезно об этом задумалась, перспектива стать грудастой красоткой меня так привлекала и воодушевляла! Но что сказать.. я отказалась.. Я сильно переживала от такого своего решения, но я всегда надеялась и мечтала, что грудь все равно сама вырастет. Ну хотя бы на размерчик! В крайнем случае, я ее как-то смогу увеличить народными средствами. Ведь я за естественную красоту, не желаю ложится под нож хирурга, носить в себе инородное тело и потом демонстрировать свои пусть и большие, но не естественные груди!

Некоторое время спустя я начала искать информацию в интернете о том, как увеличить грудь в домашних условиях. И моя подруга «по несчастью», кстати, тоже. Она смогла выяснить, что увеличить грудь в домашних условиях помогут шишки хмеля. Это одно из самых распространенных народных средств по увеличению груди, которое предлагается почти на всех форумах. Когда я пришла к ней домой буквально через пару недель с нашей последней встречи, я поразилась ее изменениям. Она показала мне свою грудь(да-да, мы абсолютно не стеснялись друг друга, подружки детства)) – ее грудь заметно округлилась и как будто бы налилась - именно такой эффект и описан на многих сайтах. Но и сама подруга поправилась. Ей-то конечно это было только в радость – худышка всегда мечтала ну хоть немного поправиться. Но у меня такого желания честно говоря не было. Я высокая девушка, довольно стройная, но всегда работала над своим телом для того, чтобы не поправляться.

Но я не сдержалась и тоже попробовала эти знаменитые шишки хмеля для увеличения груди. Что могу сказать? Да, первую неделю может и происходили какие-то слегка заметные изменения в сторону увеличения, но на следующей неделе дела пошли уже не так хорошо - я бы даже сказала, ужасно плохо. Наверное, как и многих девушек меня время от времени мучила одна очень серьезная проблема по-женски – цистит. Так вот, на вторую неделю из-за этих отвратительных шишек хмеля я каждый день от него страдала, причем жестоко! Оказывается, как я потом вычитала в том же интернете, шишки хмеля способствуют проявлению или усугублению проблем по гинекологии. То есть ты не только поправишься, но и станешь постоянным посетителем своего гинеколога! Стоит ли это небольших припухлостей в области груди на некоторое время? Ведь как только перестанешь их употреблять все вернется на круги своя. Да и потом, эти шишки хмеля ну просто невероятная гадость!))

После этого последовали другие способы и поиск в интернете информации - как увеличить грудь в домашних условиях:и многое другое.

В совокупности все эти способы являются потрясающей схемой для ухода за своей грудью. Но в основном, только для придания груди нежности, упругости, более красивой и правильной форму – к сожалению, на размере это не так уж сильно скажется. Следующим моим экспериментом в этой области стал вакуумный массажер. Тогда вакуумные массажеры были не так распространены, как сегодня, поэтому я сделала его самостоятельно по схеме, которую нашла в интернете: из вантуза(разумеется нового!)), горлышка пластмассовой бутылки, спринцовки и клея )). После данных процедур грудь становилась красной от сильного давления и прилива крови, но на этом пожалуй и все – никаких изменений не произошло... Хотя нет - грудь стала немного обвисшей - вообще красота!

Ну а закончился мой нелегкий эксперимент по увеличению груди в домашних условиях(и сегодня я очень жалею, что не продолжала тогда этот способ) на том, что я нашла в интернете информацию, что грудь можно увеличить силой мысли. Я на время загорелась этой идеей, но подсознательно абсолютно в это не верила. Да и информации в сети тогда об этом было совсем мало. Я нашла клинику в Москве через интернет, где говорилось о том, что мысли творят чудеса и что якобы даже женскую грудь можно увеличить мышлением. И я отправилась туда, полная новой надежды и мечты. Это был Оздоровительный центр Сытина.

Когда я приехала туда, около стойки ресепшена находилось много взрослых людей и лиц пожилого возраста. Мне как-то стыдно было при них сказать по какому именно поводу я пришла. Поэтому присела на ближайший диван и стала ждать. Кого-то вызывали в аудиторию на какой-то целебный фильм, а к ресепшену все также продолжали подходить люди. Когда же толпа рассосалась, я подошла к женщине-администратору и неуверенным голосом произнесла – скажите, пожалуйста, а когда и в какое время здесь проходит сеанс по увеличению груди? В ответ она мило улыбнулась и ответила, что такого сеанса нет и проходят курсы в основном по исцелению здоровья. «Но помимо фильмов центр предоставляет книги, которые необходимо читать и постоянно повторять это в своем уме. У нас есть также книга одна по изменению своего тела, в которой вы и найдете статью о том, как увеличить грудь без операции . У нас работает женщина-консультант, которая часто читает такие лекции по увеличению груди в лечебных домах и она так верила в то, что читала, что у нее у самой очень сильно и быстро увеличилась грудь!», со смехом произнесла она.

Конечно же я купила эту книгу, по очень дешевой цене, и полная сил и оптимизма поехала домой, чтобы начать вдумчивое и серьезное чтение материала. Там было что-то вроде: «… я чувствую как к моей груди постоянно поступает большой приток крови… моя грудь увеличивается.. спасибо за то, что моя грудь стала такой большой и красивой.. как же мне нравится моя новая грудь третьего размера…». Дома я читала эту статью где-то наверное в течении двух недель, постоянно повторяя одни и те же слова.. но грудь, БЛИН, не росла! Я была так расстроена! Ведь это был мой последний шанс! Но ничего удивительного – ведь я абсолютно в это не верила, это никак не укладывалось в моей голове, и поэтому я очень быстро закинула эту книгу и идею куда подальше.. И, как теперь уже выяснилось, сделала я это абсолютно зря…(Прежде, чем перейти непосредственно к самой МЕТОДИКЕ как увеличить грудь без операции, советую прочитать статьи Так можно ли увеличить грудь, а также Опыты.Увеличение груди силой мысли)

1

Останні статті

Коментарі

118.01.13, 15:56

Вот девки-дуры. Да не жрать надо шишки хмеля, а в лифчик запихивать, по 1 кг в каждую сторону. Никакого цистита, размер гарантирован!

    218.01.13, 15:58Відповідь на 1 від йо-хо-хо

    на то что дуры не спорю это факт

      318.01.13, 16:00Відповідь на 1 від йо-хо-хо

      Вот девки-дуры. Да не жрать надо шишки хмеля, а в лифчик запихивать, по 1 кг в каждую сторону. Никакого цистита, размер гарантирован!а на ощупь-та как шикарно!

        418.01.13, 16:06Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        а если силикон то вооще

          Гість: oksanitka

          521.01.13, 12:07

          Увеличить на 1,2 размера можно в тренажерном зале или хирургическим способом, а все остальное бред сумасшедших....а ну да , еще один способ - много кушать, но это не удачный пример, одновременно наростает везде

            Гість: Малка

            621.01.13, 18:35

            Квашенную капусту надо было кушать!