хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ТОЛЬКО СМЕНА ВЛАСТИ И ЛЮСТРАЦИЯ. Я в это верю. И за это я стою.

Написать сей статус меня побудили посты моих "рассудительных" френдов на тему "уж больно ты горяч", и что " у каждого свое мнение". Простите за многабукафф. Почему я стою и сражаюсь на Майдане. Я не сторонник евроинтеграции. Я не националист. Я не принадлежу ни к одной партии. С 1991 года я не ходил ни на одни выборы. В конце-концов, я родился и жил в России до 1985 года, т.е. никакого "козацького роду" у меня нет (хотя по материнской линии есть, но это еще во времена Екатерины II). Украина для меня до сих пор не Родина, а страна эмиграции. И все равно, с первого вечера существования баррикады "Институтская" я там. Первую неделю - круглосуточно. Спал, как и все мои боевые товарищи, по 1 часу в сутки. Теперь удается работать посменно, спать часа по 3-4. Работа простая: днем режим КПП (оружие, титушки, пьяные, спиртное), ночью - посты, тренировки, оборона. Бизнес забросил, строительство дома тоже. ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО? А затем, дорогие мои оппоненты, что я (как я сам недавно понял) - антифашист. А в стране, как раз в эти дни, окончательно пытается утвердиться фашистский режим. Исчезают люди, оказывается беспрецедентное давление на СМИ. В каждом райцентре существуют "смотрящие" от Партии Регионов, которые оказывают давление не только на местную власть, но и на местный бизнес. Сформированы целые подразделения "титушек". "Правоохранительные органы" получили полномочия и исполняют функции карательных подразделений. Пытки и избиения в милиции стали "нормой". Арестовывают и пытают даже адвокатов и депутатов. Угрозы увольнения бюджетников, отчисления студентов, закрытия бизнеса предпринимателей за участие в Майдане или за неучастие в антимайдане - ежедневная практика. Преступления против личности (убийства, изнасилования, рэкет) со стороны ментов, депутатов и мажоров приобрели массовый характер по всей стране. Цинизм властей (смять 10 тысяч митингующих под предлогом уборки мусора и установки Йолки) не имеет границ. Решения судов - противозаконны. Каков же выход? ТОЛЬКО СМЕНА ВЛАСТИ И ЛЮСТРАЦИЯ. Я в это верю. И за это я стою. П.С. А еще мне каждую ночь, когда я отдыхаю дома, беспокойно за моих друзей на баррикаде. За первые пять дней мы просто породнились. Делимся едой, лекарствами, сигаретами, сухими носками. Когда штурм Институтской поутих, но "армии" еще стояли друг напротив друга, 1-я сотня (11 человек) стояли плечом к плечу и "подкреплялись" одним бутербродом и плиткой гематогена, откусывая по маленькому кусочку и передавая друг другу. Остальные смотрели с уважением и завистью. Их я не предам и не уйду. 

Репост с 
Україна Переможе   не мог пройти мимо
14

Коментарі

Гість: E-vita

114.12.13, 11:48

    214.12.13, 11:53

      314.12.13, 11:54

      ..."Я не сторонник евроинтеграции"... так млеать, какого дрына вы с флагами ЕС?

        Гість: Морфин

        414.12.13, 11:54

        Ну и? Вот спишь ты на майдане, забросил работу и что? По-твоему, постоишь ты там и прилетят люди с Луны, начнут работать, чистить параши, лечить людей, вкалывать на стройке, на заводе, в шахтах? Посадят всех честных судей и проч.? То, что ты нихуя не делаешь, а спишь на майдане, тебе чести не делает. Таких как ты в послевоенные годы называли тунеядцами и отправляли в Сибирь лес валить, или просто расстреливали.

          514.12.13, 11:55

          только смена власти и люстрация. я в это верю

          только смена пола и маструбация. я в это верю

            Гість: gobseck

            614.12.13, 11:55

            ТОЛЬКО СМЕНА ВЛАСТИ И ЛЮСТРАЦИЯ. Я в это верю. И за это я стою.1. главное, чтоб "стоялка" не отмерзла
            2. "смена власти" может быть...кролик уже был и в нацбанке и "головой" ВР свалил и оттуда и оттуда
            3. люстрацию "бывших" дебилов будут проводить нынешние дебилы?

              Гість: fedik777

              714.12.13, 11:58

              а я ТЕБЯ поддерживаю..добьешся своего ..ТАК ДЕРЖАТЬ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                814.12.13, 11:58

                10 тысяч....
                люди смотрите веб-камеры
                Средства Массовой Истерии делают майдан

                  914.12.13, 12:11Відповідь на 4 від Гість: Морфин

                  создается такое впечатление, что вы ранее стоматологом работали

                    1014.12.13, 12:14Відповідь на 4 від Гість: Морфин

                    Ну и? Вот спишь ты на майдане, забросил работу и что? По-твоему, постоишь ты там и прилетят люди с Луны, начнут работать, чистить параши, лечить людей, вкалывать на стройке, на заводе, в шахтах? Посадят всех честных судей и проч.? То, что ты нихуя не делаешь, а спишь на майдане, тебе чести не делает. Таких как ты в послевоенные годы называли тунеядцами и отправляли в Сибирь лес валить, или просто расстреливали.Дык, это ж не он, вроде, а Александр Гусев.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна