Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Оружие в условиях современного города.

Эх, не те сейчас времена, не те. Да и страна не та. Не походишь по улицам с катаной за поясом. Да и с боевым топором нет, не походишь. Не надеть на плечи богатырские кольчугу булатную. Не повесишь за спину лук тугой. А жаль.

Да что там говорить.. Вот у меня – обычного человека, нет ксивы и на современное оружие. Скажем, пистолет. Хороший нож и тот, если найдут менты, проблем не оберешься. Но надо же как то оберегать себя! А что если лихие молодцы нападут? Я не обладаю пугающей комплекцией и особыми физическими данными. Да и с оружием то в любом случае как-то сподручнее. Да и чувствуешь себя уверенней.

Вот и задумался – какое может быть в условиях современного быта оружие? Да такое чтоб менты не забрали. Как обстоят дела с газовым оружием я, если честно, не в курсе. Может и можно купить, не знаю. Кстати, скажите свое мнение. С пневматикой тоже не  понятно. Мне лично кажется, что это скорее баловство, а проблемы могут быть те же.

Итак, альтернативы. Один мой друг у себя в авто постоянно возит биту дубовую. Очень, скажу вам, притягательная штучка. Для чужих лбов. Да и в руке лежит хорошо. И не сильно огромная. Можно сказать, компактная. А по голове треснешь – никто не обрадуется. Опять же таскать можно на законных основаниях. И продается свободно. И до смертоубийства не доводит. Если не переусердствовать, конечно.  

Есть и другие альтернативы. Например, отточенный карандаш. Если дело летом, то ткнуть можно очень даже болезненно. Есть говорят умельцы, ходят с маленькими деревянными палочками. Чуть шире ладони. И, если что, могут и ими наказать.

А как быть, если собака на тебя нападает? От них карандашиком не отмашешься. И в таком духе. Подведя итог, скажу, что на ум приходят разные тяжелые и твердые вещи, которые безнаказанно можно таскать с собой: куски металлических штырей, оплетенные металлом сантехнические шланги с гайками на конце. Короче фантазия в этом смысле может разгуляться.

А вы что думаете, что присоветуете? Ведь никто не застрахован от встречи с невменяемым уебаном, раза в два выше и шире вас. А то и не с одним.  

 

21

Коментарі

Гість: Беня

16.11.07, 18:44

когда я жила в коммуналке у меня был замечательный сосед, так вот он умудрился убить человека ключом от нашей входной двери.

    анонім

    26.11.07, 18:46

    Пукалку купи.. шума много.. толку мало..
    Есть такой вид оружия.. с виду настоящий.. и стреляет аж уши закрадывает.. можно пугать .. кстати можешь купить пневмно.. зарегестрировать и спокойно ходить..

      36.11.07, 21:27

      Честно? - не знаю. Как-то никогда не возникал этот вопрос...

        анонім

        47.11.07, 10:31Відповідь на 2 від анонім

        Пукалку купи.. шума много.. толку мало..
        Есть такой вид оружия.. с виду настоящий.. и стреляет аж уши закрадывает.. можно пугать .. кстати можешь купить пневмно.. зарегестрировать и спокойно ходить..
        Пневмо не нужна регистрация если калибр не более 4.5

          57.11.07, 10:35Відповідь на 4 від анонім

          мне просто кажется что пневмо это просто игрушка

            67.11.07, 10:36

            найстрашніша зброя на світі це сама людина, запишись у якусь секцію їх зараз, хоч греблю гати, там тебе научать.

              77.11.07, 10:36

              ответртку? смотри если тебя с заточенной отверткой словят менты тебе пиздец они эту тему знают. это раз а во вторых отвертка это на самом деле такая штука - ей можно скажем по голове, потому как если человек в зимней одежде скажем в дубленки ему пофиг отвертка. а если по голове то это уже смертоубийство

                87.11.07, 10:38Відповідь на 6 від Slava13

                ))) я был в секциях. секции это гут. но реально человек который туда ходил он не испытывает иллюзий и не скажет таких слов как ты это как в фильмах про брюса ли. в жизни не так.

                  97.11.07, 10:38Відповідь на 2 від анонім

                  пневмо помоему игрушка. я не прав?а про закладывание ушей так их и тебе заложит

                    107.11.07, 10:39Відповідь на 1 від Гість: Беня

                    я же не хочу убивать. в худшем случае покалечить. немного если что в целях самообороны

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна