хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

День нашей СВАДЬБЫ!

Сегодня я выхожу замуж!
Аж мурашки по телу, от одной мысли! Пришла сейчас ночевать к родителям,пора укладывать спать,а такое состояние,как будто это все не со мной или не завтра,а намного позже. Как-то не ощущается приближение момента... Хотя я знаю почему так. Мы очень интенсивно готовились, вплоть до последнего дня,а тут еще и в универе дипломная,сессия... Навалилось все сразу, так много суеты и ни минуты времени что б осознать происходящее!
 А происходящее- это великий момент в моей жизни! Я пол года проходила в невестах готовясь к этому дню. А сейчас сижу и даже не знаю... как-то и печально и тревожно.
Хочу что б все прошло в идеале! Наверняка этого хочет каждая невеста. Хочу что б этот день отложился навсегда в памяти чем-то ярким,светлым и незабываемым! А еще... еще я очень хочу,что б все оставалось так же прекрасно,романтично как и сейчас. Что бы быт не потушил пламя чувств. Это ведь очень важно,всегда помнить о главном! Не вспоминать какими мы были,а знать,что и через пару десятков лет мы все те же! Что бы глаза горели,что бы чувства одолевали,что бы каждая ночь не была похожа на предыдущую, что бы обычный пацелуй вызывал тот же трепет и в простом касании рук было столько любви и нежности, как сейчас!
Наверно это смешно, и я- неисправимый романтик,но я всегда боялась перемен и знаю,что они случаются.Может что-то и изменится в укладе отношений, но ведь если это любовь,то она будет жить вечно!
Ведь я не так уж  много прошу,и на невероятное не надеюсь...а лишь простое человеческое счастье...в итоге каждый получит то, на что заслуживает!
17

Коментарі

16.06.09, 00:29


перший
вітаю!
УРА!!!!!

    Гість: kattybat

    26.06.09, 00:32

    Все у тебя будет хорошо. Поздравляю тебя

      36.06.09, 00:43

      Понятно что переживаешь. А вообще, попытайся просто расслабится и получать удовольствие от этого дня, ведь он войдет в историю.Это ваш праздник и он должен быть веселым.
      Счастья вам на долгте годы и берегите друг друга

        Гість: TigressOnly

        46.06.09, 00:43

        поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!! главное, чтоб ты была счастлива с ним, а всё остальное у вас будет)

          56.06.09, 00:55

          солодкого подружнього життя

            66.06.09, 01:02

            Всё у Вас будет хорошо,всё у Вас получится...смелее

              76.06.09, 12:34

              Милая девочка,Здравствуй!!!
              Ты прислала мне на почту это сообщение--БЛАГОДАРЮ !!!!!
              Мне очень приятно читать эти твои строки!!!
              Это действительно, ОЧЕНЬ приятный и один из ВАЖНЫХ моментов в твоей жизни!!! Свои поздравления я ещё пришлю тебе,дорогая,но а здесь я хочу сказать следущее.СЕРДЕЧНО поздравляю тебя--вас двоих-
              с этим ПРАЗДНИКОМ !!! Наилучшие пожелания ВАМ !!!ЛЮБВИ !!!
              МУДРОСТИ !!! СЧАСТЬЯ !!! ДЕТОК ЗДОРОВЫХ !!! ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И УВАЖЕНИЯ !!! ПРЕДАННОСТИ !!! НАПОЛНЕННОСТИ ЖИЗНИ ПРЕКРАСНЫМ,ГАРМОНИЧНЫМ и ЧИСТЫМ !!!ПУСТЬ ДОМ ВАШ БУДЕТ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ с ГОСПОДНЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ !!! Ничего не бойся! Всё у ВАС будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! Вы всё преодолеете и будете счастливы и через 30--40 лет и более! Выстраивайте свои отношения.В Добрый ПУТЬ!!!

                86.06.09, 12:48

                Могу только сказать с вершины прожитых мною лет, что сохранить любовь вполне возможно. Просто не нужно предъявлять к любви завышенных требований, не перегружать надеждами, и она будет преданно радовать вас долгие, долгие годы.

                  96.06.09, 12:51

                    Гість: Anra

                    106.06.09, 13:00

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна