Константин Меладзе сбил человека

  • 28.12.12, 11:52

                     

Известный музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе сбил насмерть 30-лентнюю женщину 27 декабря на трассе Обухов-Киев.

Правоохранители сообщают, что в момент аварии Меладзе был трезв и не отказывается от своей вины.

Пресс-служба областного главка напоминает, что по данному факту ведется расследование.

Ранее прокуратура Киевской области сообщила, что недалеко от столицы на трассе Киев-Обухов вчера 27 декабря случилось ДТП с участием известного продюсера и композитора, при этом имена участников инцидента не разглашались. По данным прокуратуры, авто Lexus, двигаясь в направлении Киева, совершило наезд на пешехода около автобусной остановки Пятихатки . В результате ДТП 30-летняя женщина скончалась на месте, ее личность устанавливается.

Правоохранители возбудили уголовное дело. Если вину Константина Меладзе докажут, композитору грозит тюремное заключение сроком до 8 лет.

http://062.ua/news/v-ukraine/18080-meladze-na-lexus-sbil-nasmert-ukrainku

Как украинки Украину представляли

  • 24.12.12, 00:00

Вчера натолкнулся на забавную фотку, в общем содержание фотки может вызвать у нормального человека только реакцию отвращения, однако же она мне показалась интересной, и вот почему...

В мире существуют определенные стереотипы, мы об этом знаем. 6 или сколько там 7 млрд. людей на Земле, разбираться кто там в действительности из себя что представляет довольно сложно, а потому для того, чтобы сложилось определенное мнение о ком либо нам достаточно одного знакомства, пусть даже и поверхностного...

Немного путанно lol короче речь пойдет о женщинах. Женщин в мире много это понятно, самых разных это тоже понятно, но мы ж не можем поехать скажем в Аргентину, или скажем в Японию, посмотреть какие замечательные или незамечательные там женщины, бабло не позволяет, мы ограничиваемся обычно интернетом, отсюда из сети мы черпаем информацию о самых ярких представительницах этих стран, мы знакомимся (увы, только визуально) с теми, кто находится на виду и фактически является визитной карточкой своей страны в мире.     

Короче, немного поэксплуатируем поисковик. Все предельно просто, набираем скажем англичанки и смотрим что выкидывает...

Сразу скажу я использовал несколько поисковиков, отечественных (российских) и не отечественных (американских), гулять по картинкам часами не было никакого смысла поэтому выхватывал на мой взгляд более или менее, опять же цели найти красоток не было, тут скорее была задача найти ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ представительниц своих стран.

Начнем с американок

Вот что что а вот этого у них не отнимешь - можно 100 раз ненавидеть Америку, но тем не менее оставаться ее патриотом, чисто по-американски smile

О, да... этого у них тоже не отнять. Всякие супермэны, спайдермэны и бэтмэны, это у них в крови. Но тем не менее все более или менее целомудрено.

К негритянкам можно относиться по разному... кому-то они нравятся, а кому-то нет, но они существуют и ничего с этим фактом уже не сделаешь.

Даже эта силиконовая цыпочка ведет себя вполне по-женски... хотя черт его знает как эта химия может отразиться и в каком месте вылезти. Американки вообще любительницы поэкспериментировать.

_________________________________________________________________

Россиянки

Забавно американские поисковики почему то выдают в основном российских спортсменок...

А российские поисковики выдают много барышень с пушками... даже не знаю что это значит question

А впрочем в спортивной тематике что-то есть... втюривали нам втюривали американский образ жизни, а все равно чувство коллективизма у нас так и осталось smile

А это самый что ни на есть свежак, на волне протестных выступлений оппозиции в Москве. Если такие девушки будут поддерживать правопорядок, то я тож пожалуй по быстрому запишусь оппозиционером lol

_________________________________________________________________

Европа. Ну тут совсем просто...

Итальянки

Не знаю кому как но у меня Италия ассоциируется с Моникой Белуччи... и больше никак иначе. Кстати оказалось, что поисковик того же мнения, во всяком случае ее фотка у меня выскочила одна из первых.   

              

______________________________________________________________

Француженки

Нельзя сказать, что француженки сплошь красавицы, но что-то оригинальное в них есть.

А вообще очень много поисковики выбрасывают французских актрис, как прошлого, ну относительного прошлого типа Бриджит Бардо, так и современных.

________________________________________________________________

Немки

Это первое что у меня выбросил американский поисковик lol по ходу от темы Гитлер и Ко немцы еще не скоро избавятся.

Ну а вообще среди них тоже встречаются симпатюшки, почему то они кучкуются в основном в тех местах где-то много-много пива lol

По европе можно блуждать бесконечно долго... стран много, есть что посмотреть. Вот, к примеру словенская модель в фотосессии одного модного журнала. Вполне прилично, и микроскопической Словении совсем не стыдно.

_______________________________________________________________

Азия. Остановимся на японках, т.к. если туда, в этот регион, углубляться то потеряешься, одних китайцев только на 1.5 млрд.  hypnosis lol

Японки если судить по интернету вообще любят наряжаться, если быть точным переодеваться во что-то оригинальное, во что-то анимашное, или на какие-то промо-акции. Таких картинок абсолютное большинство.

Японки очень симпатичные, хотя временами похожи на кукол.

_________________________________________________________________

Ну а теперь хит сезона... как в том фильме Леонида Быкова "В бой идут одни старики" - арфы нет, возьмите бубен smile

Теперь о той фотке, которая произвела на меня впечатление вчера

Взято отсюда http://svpressa.ru/society/photo/37/699?go=foday#f. Называется фото Активистка движения Femen во время демонстрации перед зданием Европарламента в Брюсселе.

И вот что я скажу, мир действительно огромен, и многогранен, но каждый в этом мире старается хотя бы не упасть лицом в грязь, и только с украиной происходят какие-то странные вещи...

Это Европа

а это Украина

разница есть?!

 

Не боец )))

Курсантка колумбийской полицейской академии во время церемонии упала в обморок. Солнышко припекло...

Gas Natural Fenosa не подписывала соглашения с Украиной

  • 28.11.12, 14:34

Такое может быть только с украиной lol  

_________________________________________________________________

Украина подписала соглашение на 1 млрд долларов с неизвестным испанцем

Испанская компания Gas Natural Fenosa заявляет, что не знает  человека, который от их имени подписал соглашение с Украиной об управлении консорциумом по строительству LNG-Терминала на 1,1 миллиард долларов.

Такое соглашение официально в присутствии премьера Николая Азарова и министра ТЭК Юрия Бойко (цирк уехал, а клоуны остались lol) подписал глава Госагентства по инвестициям и управлению нацпроектами Владислав Каськив в понедельник.

Журналист Financial Times в блоге на сайте издания отмечает, что от имени Gas Natural Fenosa соглашение подписал мужчина, который говорил на испанском. (хорошо, что ни на монгольском lol а то было бы ну совсем уж не смешно, представитель испанской компании, а говорит на непонятном языке lol

"Каськив и его подчиненные идентифицировали его как Джорди Сарда Бонвеи", - отмечает издание. (вы паспорт у него проверяли?! chih)

Официальные лица в Gas Natural Fenosa заявляют, что не подписывали никаких соглашений с Украиной, не знают Сарда Бонвеи, и он не представляет их кампанию или дочерние.

"Gas Natural Fenosa не подписывала никаких контрактов относительно инвестирования в LNG-терминал в Украине, или относительно управления консорциумом по строительству этого терминала", - сказано в официальном заявлении кампании.

"Мы категорически отрицаем сообщения, которые курсировали в медиа в течение дня", - добавили в заявлении.

Украинская сторона со своей стороны настаивает, что соглашение было подписано. (ну вот и требуйте у этого, с кем подписывали, выполнения этих соглашений, на млрд. баксов lol). Разговаривая с газетой, Каськив сказал, что он был уверен, что Бонвеи представляет интересы Gas Natural Fenosa. (крестится надо...)

Он и украинские официальные лица заявляли, что вели переговоры с Gas Natural Fenosa, а Бонвеи играл роль переговорщика. Между тем официальные представители Gas Natural Fenosa это отрицают.

Издание попыталось взять комментарий у Бонвеи при подписании соглашения, но он отказался. (может украина еще что с ним подпишет?! ну например, сделать на украине сахарные берега и кисельные реки lol).

Вместе с тем в среду Каськив заявил, что причиной обнародованной информации, о том, что испанская компания Gas Natural Fenosa возражает свое участие в проекте LNG-терминал, есть технические неувязки.

"Я до сих пор надеюсь, что причиной обнародованной в СМИ информации являются технические неувязки. Сейчас мы проводим соответствующие консультации", - сказал Какськив, слова которого приводит "ЛігаБізнесІнформ".

"Но если Gas Natural Fenosa действительно приняла решение не принимать участие в проекте, то мы с уважением отнесемся к нему, поскольку понимаем, что оно могло быть принято в условиях понятного давления", - сказал он. (какого "давления" question по ходу испанцы вообще не собирались ничего с украиной подписывать, азарычу и бойко видимо что-то приснилось lol)

В частности, Каськив отметил, что Госинвестпроект имеет на руках подписанный текст соглашения. (подписанно, кем?! lol бомжом с соседней улицы?!)  

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/11/28/6978321/

__________________________________________________________________

Все это изначально было фикцией smile "Испания подписывает с украиной соглашение о строительстве терминала". hypnosis

Во-первых, на какие это шиши??? uhmylka 1.1 млрд. долларов, мне просто интересно, где украина возьмет такие деньги??? опять в долг??? помнится, при Кучме говорили, в 90-е, ах, какой ужас, у нас уже национальный долг 7 млрд. долларов... щас у украины, по-моему, долг уже за отметку 200 млрд. зашкаливает, и еще брать??? кто это отдавать будет???

Во-вторых, Испанию сейчас трясет, у них тяжелый экономический кризис, безработица, падение производства и прочее, людям сокращают зарплаты, Каталония со столицей в Барселоне на этой волне хочет отделиться... и тут вдруг украина возникает, с какими-то соглашениями uhmylka

В-третьих, предположим гипотетически, что этот терминал украина все таки построит, с испанцами или без них не суть, почему Азаров и компания решили, что там газ будет дешевле, чем российский??? нам рассказывают, что в Америке сланцевый газ стоит 5 долларов или сколько там, какие-то копейки... ну так то в Америке он стоит 5 долларов, на внутреннем рынке, почему украина решила что кто-то им будет газ чуть ли не даром отдавать??? плюс транспортировка. Америка вообще то находится в другом полушарии, банально если даже притащить этот газ танкерами, он все равно никак не будет стоить меньше российского uhmylka 

Украина вообще все на какую-то шару надеется uhmylka вроде бы уже незалежна и все такое, а замашки как у колонии... давайте нам газ, бесплатно, за красивые глазки...

Убийца с "Каравана" оказался с Львовской области

  • 05.10.12, 21:47

начинали издаля... "российский киллер", "российский неонацист", а тут оказывается никакой не российский uhmylka

Уроженец самой нашей любимой области Украины lol впрочем и это еще мне кажется не окончательно. То, что чувачок на боксера похож, ну действительно похож, это я как в прошлом боксер могу сказать. А вот то, что он 74 года рождения оказался, что-то меня сомнения одолевают... на видео в предыдущей заметке он, по-моему, помоложе будет question

Про убийцу с "Каравана"

  • 02.10.12, 18:24

uhmylka на самом то деле нет у них на него ничего... вот так вот чтобы по видео неважного качества определить, что за человек, ну это просто смешно

 
Как человек, который когда-то работал в охране гипермаркетов могу с уверенностью сказать, магазинные охранники действительно совершенно неподготовлены к подобному развитию ситуации. Их контингент это малолетки, закинувшие шоколадку в карман, или какие-то личности, полубомжовского вида, а вот так вот, чтобы воришка шастал с пистолетом по магазину это не их уровень. 

Скончался Игорь Кваша (((

  • 30.08.12, 18:43

МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Скончался народный артист РФ, известный актер театра и кино, ведущий передачи «Жди Меня» Игорь Кваша, сообщили РИА Новости в пресс-службе «Первого канала».

«Игорь Кваша, один из создателей театра “Современник”, ведущий программы “Первого канала” “Жди Меня” скончался в 17.00», — сообщили в пресс-службе.

unsmile rose