хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Наболело, или "Не влезай! Убьет!!!"

  • 17.01.17, 22:32
Сегодня хочу... даже не знаю как это сказать... просто крик души, скорее всего! Скажу одно: ребята, как же Вы заебали своим орифлеймом! Честное слово. Да и не только этой херней! TiensGroup — в ту же корину для дерьма. Да как и весь сетевой (МЛМ, MLM, пирамида... называйте как хотите) под одну гребенку! Нет... я не спорю, может у кого-то и получается заработать в этом. Я только рад! Честно! Я, например, чего только не пробовал. Орифлейм, амвэй, джерелия, корал клуб, ньювэйс, бэакосметикс... много всякой херни! Но нигде не смог заработать. Вернее, я-то работал, приглашал и пр. Было дело, даже с каталогами бегал (за которые тоже платить нужно было)! Эффект один — выхлопа ноль целых, хрен десятых. Но я вообще не об этом. Взбесило следующее, из ряда вон, как говорится.

Было время, да чего греха таить, и сейчас есть, искаю я себе подработку. На дому. Дал объявления по распростаненным доскам объявлений: olx, ukrgo, besplatka. Не побрезговал некоторыми форумами, естественно на сайтах work и rabota. В объявлениях пытался описать себя, какой я хороший, умный, красивый, скромный и т.п. и обязательно делал приписку (была бы возможность — выделил бы жирным и красным) такого плана: "Tiens Group, работу со страховым взносом или вложениями, АН, работу за рубежом, Seosprint и все, связанное с МЛМ (орифлейм, фаберлик, фармаси, эмвэй, эйвон и прочие лохотроны) не предлагать!"

Вот скажите мне, милые люди, что не понятно в последней фразе!? Какое слово!? Какая буква!? Так нет! Каждое второе предложение, или tiens group или орифлейм!
Мне интересно, если орифлеймщику показать трансформаторную будку с надписью: "Не влезай! Убьет!" оно в нее полезет!? Такое ощущение, что полезет! Потому что тупое, аки валенок! Кстати, нужно будет эксперимент провести. Собрать всех орифлеймщиков (почему-то только эти ебанутые лезут) и показать надпись на будке: "Не влезай! Убъет!" а еще лучше: "Не лезь! Во дворе злая собака!".... но что-то чуйка у меня, что туда-то оно и не полезит... потому как ссыт, как хуйло последнее! Просто хочу обратиться ко всем тем, кто занимается сетевым: занимайтесь молча, а начав приглашать в структуру внимательно высматривайте и читайте объявления-резюме, иначе можно быть посланым на хуй!
4

Коментарі

117.01.17, 22:41

тю. так это ведь бизнес, построенный исключительно на "влезай". там молча никак. там вектор движения обязывает )))

    217.01.17, 22:43

      317.01.17, 22:47

      Да вы батенька, жуткий тип.

        417.01.17, 23:09

        та єнто ваще скритая рікламо оріфлейма

          517.01.17, 23:30Відповідь на 4 від Momyshka

          та єнто ваще скритая рікламо оріфлеймаа они шо ишо живи? сто лет про них не слыхала, хоча там зарегина

            617.01.17, 23:34Відповідь на 5 від Зa*рa*зa

            ну вот він і оживля труп

              717.01.17, 23:35Відповідь на 6 від Momyshka

              ну вот він і оживля труп

                818.01.17, 07:27

                С автором согласен 100%

                  918.01.17, 08:46

                  Убедил, надо пойти прикупить орифлемчику.