Профіль

cyberlom

cyberlom

Україна, Львів

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Flash Player Pro v 4.2 Portable

Flash Player Pro - весьма продвинутая программа, со множеством разных опций, предназначена для просмотра swf-файлов. Полоса прокрутки в виде синей полоски, поддержка WinXP-тем, ассоциация swf-файлов с программой, stop-play по нажатии на выбранную кнопку в настройках, дружественный интерфейс и это далеко не все опции программы.

С Flash Player Pro вы можете: - Загрузить флеш ролик из Интернета - Просмотреть флеш фильмы Adobe со встроенным swf плеером - Просмотреть или проиграть флешь фильм со встроенным плеером - Просматривать или проигрывать полноэкранные модели - Сделать экранную заставку за несколько щелчков мыши - Сделать инсталлятор экранной заставки и распространяить это с непринужденностью - Захват флеш фильма и сохранение его - Захват флеш фильма и установить обоями рабочего стола - Создать папку избранного, и просмотривать флеш фильмы в ней - Преобразование между SWF и флеш фильмами EXE - Копирование или перемещение флешек в другую папку

Платформа: Windows 2003/Vista/Me/Server 2008/XP/2000/98/7

Скачать:

ifolder

hotfile

Рейтинг блогов

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

eXtreme Books Manager Portable

Менеджер-каталогизатор для вашей библиотеки.

Данные импортируются со специализированных сайтов по названию книги или по ISBN.

Основные возможности: — автоматическео добавление книги по названию, ISBN или сканированием штрих-кода; — загрузка данных с разных источников на многих языках, в том числе об авторах, количестве страниц, издателе и т.д.; — мощный интерфейс, широкие возможности поиска; — экспорт коллекции в несколько форматах; и т.д.

Скачать:

ifolder

hotfile

Рейтинг блогов

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Eagle 5.11.0 Portable

Комплексное средство для разработки печатных плат, начиная с создания принципиальной электрической схемы и заканчивая созданием печатной платы и её трассировкой. Кроме этого программа имеет довольно большую библиотеку, содержащую множество стандартных и достаточно распространённых электронных компонентов.

Так сказать, изюминкой программы, является синхронность всех изменений в проекте. Если изменить или удалить какой-либо компонент на схеме, это тут же отразится на самом рисунке платы. В EAGLE возможен откат событий на любое количество действий. Программа включает в себя модуль для создания принципиальных схем, редактор печатных плат, модуль для автоматической трассировки печатных плат, гибкий и удобный редактор библиотек.

Скачать:

ifolder

hotfile

Рейтинг блогов

100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

DVD-lab Portable PRO 2.34

Портабельная сборка,одной из лучших программ,для  профессионального создания DVD-видео и записи на диски.  DVD-lab Pro имеет большую библиотеку заготовок для создания меню, позволяя пользователю изменять каждую из них по собственному усмотрению, в частности, добавляя различные эффекты. Скажем, можно заставить кнопки гореть или превратить в металл. При создании меню можно использовать функцию списков воспроизведения, создавать кнопки с задержкой, добавлять специальные объекты навигации, использовать анимационные эффекты.

Кроме этого, DVD-lab PRO поддерживает работу со скриптами. Некоторая первоначальная сложность работы, на освоение которой необходимо потратить какое-то время, с успехом компенсируется безупречным результатом работы. По уверениям разработчиков, они совместили профессиональные возможности с простотой использования доступной для каждого желающего. Во многих случаях для добавления в проект каких-то элементов используется их перетаскивание (Drag & Drop) из библиотеки объектов («Assets»). С наполнения этой библиотеки содержимым и начинается создание нового диска. Не запутаться вам поможет браузер проекта, показывающий окно связей, ролики, различные меню и слайды. DVD-lab поддерживает основные типы файлов видео и звукового потока (mpv, m2v, mpa, m2a, ac3, dts, wav, aiff) или системные файлы (файл mpg с аудио и видео в одним потоке) также называемый "Program Stream"для MPEG-2 файлов и позволяет вставлять SVCD mpegs без перекодировки. Платформа: Windows Язык интерфейса: Русский

Скачать:

ifolder

hotfile

Рейтинг блогов

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

DVD2one v.2.3 Portable

Программа для копирования DVD на DVD с помощью DVD-RW (-RW или +RW). Возможна перезапись только фильма, копирование один-в-один, а также сжатие записываемых данных. Кроме этого, программу отличает высокое быстродействие - копирование диска занимает от 20 минут до получаса.

Скачать:

ifolder

hotfile

Рейтинг блогов

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Coollector Movie Database 2.90 Portable

Удобная программа для управления личной видео коллекцией, которая поможет вам ее упорядочить и систематизировать. Программа имеет ряд уникальных особенностей, которые вы найдете больше нигде! Закачка информации о фильмах с сервера. Отслеживание всех просмотренных фильмов. Составление списка фильмов, которые вы желает посмотреть в будущем. Глубокие настройки. Поможет решить, что смотреть по телевизору или в кинотеатрах.

Скачать:

ifolder

hotfile

Рейтинг блогов

100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Cool Reader 2 Portable

Cool Reader - это удобная программа для чтения электронных книг.

Незаменима для тех, кому приходится читать большой объем текста с экрана.  У вас устают глаза от чтения в MS Word, Notepad, FAR? Воспользуйтесь CoolReader. Переформатирование текста под любой размер шрифта, сглаживание (антиалиасинг) экранных шрифтов, полностью настраиваемая палитра, текстурированный фон, плавный скроллинг, позволят снизить нагрузку на зрение. Cool Reader оптимизирован для чтения художественной литературы. Он понимает формат большинства книг, скачанных с сайтов электронных библиотек. Распознает границы абзаца, заголовки, цитаты с использованием элементов AI. Поддерживает распаковку книг из архивов ZIP, RAR, ARJ, HA, LZH. Читает форматы html, rtf, doc (MS Word), txt, fb2 (FictionBook). Автоматически распознает русские кодировки dos, win, koi-8, а также latin, utf-8 и unicode. Удобно реализованная функция чтения вслух с использованием движков MS SAPI 4.0 и 5.1 позволяет слушать книгу, занимаясь другими делами и вообще не напрягая глаза. Также вы можете сохранить аудиокнигу в формате MP3 для прослушивания на MP3 плеере.

Поддерживаемые платформы: Win9x/ME/NT4.0/Win2K/XP

Функции Чтение файлов в формате .fb2 .txt, .doc, .html, или .rtf с автоматическим распознаванием кодировки (cp866,cp1251,KOI-8r,latin-1,unicode,utf-8) и формата текста (абзацы, заголовки, цитаты) Нормально распознает форматирование псевдо-html с lib.ru Для FB2 - поддерживается спецификация 2.0 и частично - 2.1 Поддержка архивов (просмотр содержимого и распаковка файлов: rar, zip, ha, arj, lha) Просмотр текста в виде непрерывного 'свитка' (с плавным скроллингом) или обычной 'книги' (1 или 2 страницы) Настройка фона, шрифтов, стилей текста, других эргономических параметров Скиннинг интерфейса Сглаживание экранных шрифтов Расстановка переносов (словари переносов от AlReader) Сохранение нескольких конфигураций и переключения между ними (new!) Просмотр текста в полноэкранном или оконном режиме Чтение книги вслух с использованием SpeechAPI 4.0 и 5.1 (new!) Запись книги в формат MP3 для последующего прослушивания на обычном MP3 плеере (new!) Подключаемые словари произношений с настройками отдельно для каждого голосового движка (new!) Встроенный редактор словарей произношений (new!) Построение таблицы содержания текста (по заголовкам) Закладки нескольких типов с возможностью добавления комментариев (new!) Экспорт закладок в файл в текстовом или XML формате Индикатор состояния батареи Отображение описания книги FB2 Поиск по тексту Выделение мышью и копирование текста в clipboard Экспорт форматированного текста в HTML, RTF или TXT Запоминание списка последних открытых файлов, позиции в файле, закладок Плавный, настраиваемый скроллинг Многоязычный интерфейс Использованные сторонние библиотеки ZLib LibPNG Independent JPEG Group's LibJPEG Lame MP3 encoder UnRAR DLL

Скачать:

ifolder

hotfile

Рейтинг блогов

67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Cain & Abel 4.9.38

Cain & Abel – Программа для восстановления паролей для операционных систем Windows. Являясь по существу сниффером, Cain & Abel имеет возможности для взлома зашифрованных паролей - пароль входа в систему, общие пароли, пароль Экранной заставки, dial-up пароли и любые другие пароли, кэшируемые в системе (во внешнем .PWL и файлах системного реестра), определения паролей, закрытых "звездочками", а также включает в себя анализатор сетевых протоколов.

Cain & Abel программа для восстановления всевозможных паролей. Эта универсальная программа буквально готова на все. Допустим, тебе нужно извлечь пароли и личные данные, сохранённые в браузере. Не проблема. Клик по нужной иконке - и они твои. Интересуешься пассами, которые непрерывно передаются по твоей локалке? В этом случае воспользуйся встроенным сниффером. Правда, для этого понадобится драйвер WinPcap, но не беда - в случае необходимости Cain & Abel заинсталлит его прямо во время установки. А далее делай, что хочешь. Замечу, что дело не ограничивается одним лишь перехватом паролей от всевозможных сервисов, начиная от банальных FTP/POP3 и заканчивая экзотикой, вроде ключей для Radius-серверов.

Несложно перехватить идентификационные данные для клиентов VoIP-телефонии (но только в случае, если используется SIP-протокол) или даже пакеты с голосовыми данными, из которых легко извлечь запись разговора с помощью специальных конвертеров. Чтобы не было проблем с коммутаторами, прога отлично владеет приемом ARP-спуфинга. Умелые манипуляции с MAC-адресами и заголовками пакетов приводят к результатам: снифер работает почти безотказно. Cain & Abel может взломать 25 типов хэшей, провести исследование беспроводной сети, а также выполнить еще целый ряд уникальных действий, нацеленных прежде всего на подбор или расшивку паролей, с помощью 15 встроенных утилит.

Год выпуска: 2011 Версия: 4.9.38 Разработчик: oxid.it Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7 Совместимость с Vista: да Язык интерфейса: английский

Скачать:

ifolder

hotfile

Рейтинг блогов

100%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Brother PE-DESIGN 7.0.0.1 Portable

Brother PE-DESIGN - программное обеспечение для создания композиций вышивания. Программа обладает функциями авто- и фотовышивки, имеет 35 встроенных шрифтов, а также 5 новых шрифтов для мелких текстов, специальные типы строчек для создания сложных композиций вышивок, автоматическое создание аппликаций. Совместима со всеми моделями швейных машин Brother.

Информация о программе: 

Год выпуска: 2011 

Версия: 7.0.0.1 

Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7 

Язык интерфейса: english 

Страница программы: www.brother.com



100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

AVG Tuneup 2011 10.0.0.25 Portable

AVG PC Tuneup 2011 - идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера.

Это мощное средство по настройке Вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Программа содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера. AVG PC Tuneup 2011 единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Быстродействие новых опций, включенных в пакет, сравнимо с быстродействием программы Disk Defrag. Довольно удобно настраивать автозапуск необходимых программ, отыскивая их в панели задач и изменяя их функциональность всего одним щелчком мыши в контекстном меню. Самые полезные утилиты - Disk Defrag, RAM Оptimizer (оптимизатор оперативной памяти) и Registry Optimizer (оптимизатор регистра), если только вы верите в то, что «оптимизация» регистра есть нечто большее, нежели просто иллюзия; а также файл-шреддер и монитор производительности. Ключевые особенности: -Вы будете оповещены о том, когда необходимо оптимизировать работу системы Вашего компьютера. -Ускорьте Интернет соединение с помощью Internet Optimization Wizard. -Вы сможете вручную настроить любой параметр соединения с Интернетом. -Просматривайте статистику соединений (кол-во отосланных / принятых байтов), а также трафика с помощью удобных графиков. -Настройте браузеры Internet Explorer, Mozilla, Opera. -Ускорьте работу Windows, оптимизируйте память Вашего компьютера. -Оптимизируйте компоненты Microsoft Office. -Оптимизируйте ICQ, MSN Messenger, Outlook Express и Norton SystemWorks. -Запретите появление баннеров всплывающей рекламы при помощи Banner Killer. -Проверьте Вашу систему на необходимость ее оптимизации, как говорится, "одним махом"! Возможности программы: Очистка дисков AVG Disc Cleaner очистит Ваш компьютер от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ, освобождая пространство на диске. Исправление ошибок в реестре Windows Программа исправит ошибки и структурные дефекты, а также дефрагментирует реестр Windows для более стабильной работы Вашего компьютера. Дефрагментация дисков AVG PC Tuneup 2011 включает в себя новую версию дефрагментатора - AVG Disk Defrag 3 со всеми его возможностями и функциями. Восстановление удаленных файлов С помощью новой утилиты File Recovery, Вы сможете восстанавливать случайно удаленные файлы, а также файлы удаленные вирусами и вредоносным ПО. Оптимизация Интернет-соединения Встроенный Internet Optimizer увеличит скорость закачки файлов и загрузки сайтов, оптимизировав настройки Вашего Интернет-соединения. Настройка системы

AVG PC Tuneup 2011 включает твикер с более, чем 280 различными опциями для быстрой и удобной настройки Windows под Ваши нужды и предпочтения.

Скачать:

ifolder

hotfile

Рейтинг блогов

100%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.