хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

О последнем затмении 2012 года

затмениеЛунное затмение 28 ноября 2012: Рекомендации и предостережения.
Влияние на здоровье.
Кому обратить внимание - даты рождения и гороскопы.
Затмение и Конец Света-2012.
Влияние звезд: затмение в соединении с Гиадами и другие астрологические особенности.
Видимость затмения в нашем регионе.
Подробно: http://astromenu.com/Astrologicheskie-novosti/Polutenevoe-lunnoe-zatmenie-v-Bliznetsach-28-noyabrya-2012 
1

Коментарі

129.11.12, 23:23

Я только сегодня увидела, что астросайт - Ваш! С удовольствием читаю, т.к. серьёзный подход, интересные наблюдения. Нашла для себя новое - насчёт затмения, и даже успешно применила - удивилась эффекту! Спасибо!
Хочу спросить. Каково Ваше мнение о безопасности полётов в декабре? На что обратить внимание? Всё же между двух затмений попасть не совсем вдохновляюще, но, с другой стороны, интуиция вполне довольна.

    230.11.12, 09:49Відповідь на 1 від Eljibor

    Спасибо за Ваш отзыв о сайте
    По поводу затмений.
    между двух затмений попасть не совсем вдохновляюще, .Это уже позади Следующая серия затмений - весной 2013. У меня здесь удобный календарь затмений, посмотрите: http://astromenu.com/Lunnie-kalendari/Solnechnie-i-lunnie-zatmeniya-v-astrologii-Kalendar-na-30-let
    о безопасности полётов в декабреМожете мне в личку сбросить свои данные рождения - дата, время и место. Или здесь или через контакты на сайте. И какой промежуток времени для предполагаемого полета рассматривать.
    Я считаю, что действие затмений на индивидуальном уровне проявляется у очень немногих людей - у кого затронуты углы карты и другие важные точки - Солнце, Луна и т.д.

      330.11.12, 09:56Відповідь на 1 від Eljibor

      Кроме того, затмение - это далеко не всегда плохо.
      Мне очень нравится в этой связи пример генерала Мушаррафа. Рождение в затмение и приход к власти в 1999 в результате бескровного военного переворота тоже в затмение. Говорят, он консультировался с астрологами, и не только в тот период.
      Согласитесь, одного только ума, образованности и силы воли маловато будет для такой блестяще проведенной операции.
      Затмение это в определенных обстоятельствах и при резонансе с натальной картой большая мощь и сила. Нужно только правильно ими распорядиться

        430.11.12, 14:32Відповідь на 3 від odynra

        Согласна! Мало того, я свои самые сложные проблемы решала именно в моменты, которые считались крайне неблагоприятными. Я поняла тогда, что любые напряжённые ситуации - это мощный поток энергии, с которым справиться очень сложно, и даже выжидала, готовилась, чтобы потом внезапно сделать рывок. И прорыв такой, который иначе был бы в принципе невозможен! Думаю, у каждого есть своя красная кнопка. Правда, включаем её не мы, но подготовиться можно. Напишу в личку, спасибо!