пространственная передача данных

  • 23.03.10, 12:30
Кризисы у всех разные. У кого-то финансовый, у кого-то спеднего возраста. Некоторые уверены, что у них кризисов не было, нет и не будет (про мертвых). Кризис общения - не то что бы не очем, а то что может не интересно, или нет не так - интересно но. Где-то здесь прячется именно то "но". Весна - будет когда нибудь завтра. (спасибо тов. Кинчеву за эту строку, дважды мною использоыванную в некомерческих целях)

про вчера и позавчера, и вообще - домашние видеоархивы

тему про обособленность поднимать не буду, т.к. чернуху плодить легко, а вот без неё не всегда просто) Вообще видео-обработкой и монтажом занимаюсь довольно давно, не сказать чтобы клиентов было тьма, есть, в общем, и здесь заключается довольно интересный момент - смотреть любое домашнее видео: свадьбы, дни рождения, вечеринки - НЕ хочется, народ иногда такие перлы откалывает, хоть оно все и на один манер. стоп. заносить начало. Так вот, долго пылились свои видеозаписи, снятые еще...

Читати далі...

тренеруйся - и будет

только что был небольшой тренинг - как красиво это звучит)))) цель - за сорок минут найти/заработать/выпросить/.... - разжиться на двоих сорока гривнами. Отчасти мы свое выполнили, НО, не в том объеме - заработали 6 гривен 10 копеек, за семь-шесть контактов. Выявили в следствии этого причины - мало контактировали (очень мало людей), не экспериментировали - наша промашка. В остальном остались довольны.

оттепель

  • 18.03.10, 11:30
- Весна - хочется кричать во всю грудь. [Приєднана картинка] Но в ответ ты четко услышиш: -Закрой рот, сволочь, а то спугнешь!!! Весна... будет когда нибудь завтра. (К. Кинчев и гр. Алиса)

Неужели ни кто ничего не пишет?

  • 18.03.10, 11:24
Бу-га-га. Или сайт наш великий лагает? НЕТ все таки сайт наш лагает! Лента то не обновляется, кооменты и те не липнут. Писцов корроче много - вот вам и условия жеской экономии на сотрудниках, на рекламе да-да и на ней тоже. Вот так вот.

Стихи, продолжая тему.

  • 11.03.10, 15:49
Предисловие: спиzdил чесным образом у товарищи Шевчука две строчки, блин, он и по сей день умудряется говорить нужное и правильное, которое цепляет, и так поехали: Рок это не когда все хорошо, Роком должно быть все! Рок. РОк.. РОК... Именно будущее и ни как иначе, К чертям глянец - мир наш грязь: Будешь курить, пить и стрелять. Розовым мечтам быть в розовом мире, Это дважды три или три и четыре. В окнах замасленных будет темно, Мы ведь части чужих крыш - ДАВНО, А своих нет и не...

Читати далі...

выражение мыслей

  • 01.03.10, 18:30
обо мне. блин, вот иногда произносишь слова, а они кажутся такими корявыми, а вот в голове - вполне себе красивая конструкция, типа башни Останкино-Что-Натягивает-Эйфелеву. образность слога, так сказать имеет разные значения, его, её. СТОП. Вот, а в начале было про мыло-маму-Раму-завладеемцелыммиром. Можно даже свалить на кого-либо, есть в общем на кого, но это уже не важно. Э-Э-Эх.

Про "нагелов"

  • 01.03.10, 18:20
собственно то о чем и ни о чем. да там и сказано все.

Настояший мужчина

Об этом уже точно пела примадонна, что мол полковник, поматросил и бросил, тра-ла-ла, опять завывания. Потом, кто-же еще распинался о мужестве???? да почти у любого поэта есть о мужестве, о настоящих мужчинах, которые даже и умирают то как-то не по настоящему. Да взять того же Пушкина, спроецировать в наше время, да научить переустанавливать винду из под MS'DOS или не приведи господь сетку между ХаПе и Семеркой)) но все же его убил Дантес. Мелом просто очертили. Кто же вообще может быть ...

Читати далі...

для защиты от отечества

  • 23.02.10, 14:25
Чтобы защитить отечество от нас, ну или нас от отечества - нужно не много ни мало, а всего лишь значок с надписью: НЕ ПРОДАВАЙТЕ МНЕ СПИРТНОЕ ЗАЩИТИТЕ ОТ МЕНЯ ЕГО/ЕЁ: "ОТЕЧЕСТВО" Где-то так. Вот.