хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

=увлекся гороскопами старый дурак 2=

:))) Увлекся гороскопами старый дурак.........или..........Олег Куба и его любимицы - советы звезд, За и Против!!!

Имен не называя, печально раппортую! (Записки идиота, непризнающего гороскопы) 8)))

Итак!!! Он - Дева, она - Близнецы. Союз немыслимый и случается чаще всего в качестве эксперимента у очень молодых людей.
Близнечиха раздражается мелочностью и брюзжанием Девы. Дева желает видеть жену у плиты и не терпит, когда она куда-то отлучается или, не приведи Бог, флиртует. А кокетливая Близнечиха хочет всегда кому-то понравиться
Этот брачный союз состоит из смеси жизненного эликсира Дев и нервных былинок Близнецов. Как Девы вообще могут очутиться в союзе с Близнецами, этими разноцветными блестящими бабочками – просто уму не постижимо.
Девы – самые большие педанты, самые придирчивые, беспощадные острозубые критики из всего Зодиака. Их вечное недовольство, брюзжание, холодность и трезвость, их бесчувственность сталкиваются с подвижностью и нерешительностью, легкомыслием и ветреностью Близнецов, и как ни стараются Девы перевоспитать последних, сделать из них надёжных партнёров по браку, все их старания оказываются бесполезными.
Ведь Близнецы обожают флирт, им необходимо, как воздух, нравиться ВСЕМ! Они всем улыбаются, им нужны слушатели и зрители, независимо от пола. Дев же это если не раздражает, то доводит до бешенства ревность, на первых парах. Потом и вовсе приносит безразличие.
Действительно, разумным и здравомыслящим Девам Близнецы могут казаться бессердечными детьми. Они всегда спешат за какими-то миражами, они похожи на кузнечиков: только что вы видели их рядом, и вот – они уже далеко. Для типичной Девы подобное непостоянство – недостаток, который нужно немедленно исправить. Конечно же, Близнецы так не считают...
Девы же, с их зрелым чувством ответственности, постоянно помнят о своих жизненных обязанностях. И они или живут в соответствии с этой своей  сутью, или чувствуют себя виноватыми в том, что этого не делают. Близнецы же крайне редко испытывают чувство вины, они слишком сосредоточены на себе, чтобы думать о других.
В большинстве своём Девы достаточно скромны и самокритичны и редко демонстрируют гордость или превосходство, и в нашем случае Девы скромно и тихо удаляются, оставляя Близнецов в покое, с миром.
Большинство Дев считает, что все должно быть по закону - с клятвой верности и благословением церкви. Близнецы не имеют ничего против свободного брака и свободной любви. Близнецам вообще очень нравится слово "свободный". Жениться или не жениться - разве это вопрос, если их так потянуло друг к другу?
До предела же доводит величайший талант всех Близнецов – очаровательная способность переплести  правду и ложь таким образом, что одно оказывается другим, и наоборот, и этого никому не разобрать. Это способно одурачить любого, но не Деву!!!
Лучшее решение сохранения отношений такого союза - НЕНАВЯЗЧИВАЯ ДРУЖБА с нечастым но искренним общением.

15

Коментарі

111.04.07, 08:22

Дева, деве друг товарищ и брат)
Ты то хоть с чем-то согласен тут, неверующий?

    211.04.07, 08:38

    Да! Мы, Близнечихи, такие!

      311.04.07, 11:30Відповідь на 1 від SaniaPro

      Тож Девы? )) ГЫ...новые приколы на аве? )))))))))))) Кулллл!!! А ХыЗы......Согласен со всем хорошим _))) Нууу... занудой мы могём быть... Минус..... Но верные и постоянные по натуре,вродь так

        411.04.07, 11:30Відповідь на 2 від Intuition

        )))

          511.04.07, 11:38Відповідь на 3 від Оleg Kуba

          как ДЕВАчька ДЕВЕчьке скажу что да) много внимания уделяю мелочам) в плане постоянства - больше да, чем нед) Ещё у меня оч. аналитический склад ума) И математегу я щёлкал шо ба4ька арешги. И никогда особо не увлекался литературой и историей) Хотя щаз вроде интересно почитать шо-нить такое. Ну чтоб проАНАЛИЗировать))))

            611.04.07, 11:48Відповідь на 5 від SaniaPro

            Таж песТня.....Люблю анализировать всё.....ВСё и вся!!! ))) Дотошные мелочи....) Как наковыряю.... выводов и резюмОВ..... сам не рад )

              711.04.07, 11:49

              Приветусики Ксюсики 8))) ОБ тебе и рисовалось ))))))))))))))0

                811.04.07, 12:00

                А кто у нас Девой будет?))))))))
                А ты не боисся шо мы тебе сейчас устроим... сеанс группового анализа!))))

                  911.04.07, 12:13

                  аааа, я ща упаду со стула - пока тебе писал ответ у нас произошёл в офисе сеанс групового Дартвейдерства) Все так тяжело дышали)))) жаль шлемы чёрные закончились)

                    1011.04.07, 13:57

                    )))))))))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна