Каждому из нас очень хочется Счастья.

Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая всё плохое! Рассказывать взахлёб всё, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей!... Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз...
Каждому из нас очень хочется Нежности... Наивной, как первые весенние цветы. Ласковой, напоминающей солнечные лучи...Чтобы всю и без остатка!..
Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же. Нет! Во много миллионов раз больше! Обнять так, чтобы он почувствовал!..
Каждому из нас очень хочется Веры - порою, её так не хватает! Чтобы, когда почти сломалась или сломался, кто-то тихо шепнул: "Ты сможешь, у тебя всё получится!.." Чтобы засыпать с уверенностью, что Завтра непременно наступит!..
Каждому из нас хочется Любви! И даже тем, кто говорит, что уже никогда не сможет её обрести. Любовь одинаково нужна и бедному, и богатому; и умному, и не очень... Да всем, всем без исключения, нужна Любовь - то нежное и верное чувство, которое и делает нас счастливыми!
Так пусть же исполнятся все ваши желания, которые не мешают чувству любви в вашей Душе!

Мне всё равно, кто там вздыхает по нему!

"Мне всё равно, кто там вздыхает по нему. Мне не важно, кто они, чем занимаются и насколько сильно он им нравится.
Я еще с детства осознала гнилую сущность всех женщин и не воспринимаю их всерьез.
Говорить на чистоту, ревность, она вообще ни к чему.
Потому что Мой мужчина — это Мой. И хоть разбейтесь об стену, вашим он не станет. Никогда!"

Моника Беллучи

Почему так боимся боли, ещё ни разу не полюбив?

Почему мы порой так похожи на перелётных птиц? Когда нам становится холодно - не ведают крылья границ. Почему так боимся ошибок, ещё их даже не допустив? Почему так боимся боли, ещё ни разу не полюбив? К сожалению на эти вопросы, ответ будет прост до нельзя. Чем исправлять где-то что-то Нам проще лететь в другие края. Нам проще бежать куда-то, трусливо поджав хвосты. Чем отвечать на вопросы, нам проще сжигать мосты..

Когда устанешь от бесконечного самоанализа...

Когда устанешь от бесконечного самоанализа... Позвони мне... Потанцуем.


In love!

Приходит Возраст, когда Разум уже не хочет пускать на порог Любовь, но ещё снисходительно наблюдает за шалостями Души с влюблённостью… привязанностями…  Свои прелести…


Не по пути!

У нас впереди разные с тобой остановки
У тебя трамвайная, у меня сердца.

Василий Хмелевцев

У богатых мужиков два типа паранойи...

У богатых мужиков два типа паранойи: первый – они думают, что нам от них нужны только деньги. И второй – они думают, что нам от них нужно что-то еще.:))

Из фильма "Упасть вверх"

Мужчина- как паук! Класификатор.

Липкий паук. Он ползает вокруг тебя. Опутывает тебя паутиной дешевых комплиментов.
Глоточек шампанского для обезболивания.
Лепестки роз для усыпления.
Поток пошлости для оглушения. И, наконец, лапки в стороны: «Моя… очередная и единственная».
Нет ни чего глупее, чем мужчина считающий себя неотразимым!


На крючке.:)

Какие мы гордые! А ловитесь как щука на спиннинг.)) Прикормка обещающим взглядом, закидывание лески безразличной походкой, изящная подсечка слегка обнаженной голенью… и вот — он уже на крючке. Только нафига мне эта рыбалка. И тащить лень и отпускать жалко.