Мені от цікаво, чому деякі волають про "свободу слова" саме зараз, коли їх почали щимити, а не коли людей на Майдані побили і по Києву ганяли, коли людям з жовто-блакитною символікою голови проломлювали? Чи та "свобода слова" обмежується лише вашими поглядами?
На заяви про Донбас відповідаю зразу: прийшли туди люди, З ЗБРОЄЮ, почали ганяти неугодних, розповсюджувати пропаганду про Гейропу, бандер-людоїдів і заявили, що не хочуть бути з Україною. А на Майдані, перед першим побиттям, люди були з бутербродиками і чаєм
Коментарі
Гість: Туго_Входит
122.02.15, 09:55
Ты за квартиру сама платишь или на шее у родителей висишь?
СестраАнубиса
222.02.15, 10:07Відповідь на 1 від Гість: Туго_Входит
Вот-вот. Пусть на квитанции ЖКХ посмотрит и сравнит, сколько платили до, сколько сейчас, а сколько будем платить после Сениных рехформ... потом вычтет сумму оплаты из семейного бюджета и подумает, что может себе позволить покушать, останется ли денех на лекарства (ну если чем болеет, а лекарства надо пить ежедневно) и будет ли возможность купить курточку-сапожки-туфельки (для дам не останется денег и на прокладки-тампоны)... вот таке страшне життя нас ожидает, а всё это случится через месяца два. И будет вспоминать жизнь при Януковиче, и она покажется раем, но увы... про....ли сладкую жизнь.
Гість: VSBeluchi
322.02.15, 10:09Відповідь на 2 від СестраАнубиса
согласна на все 100%
Гість: gobseck
422.02.15, 10:11
Это верно, только сначала бандеры начали захватывать администрации, райотделы и сбу в украине и насаждать "народные рады" (конец января, февраль 2013). А тягнысрак ваш заявил, что дальше "они" пойдут на Восток. Посмотрев на эту срань в марте Крым провел референдум и ушел в Россию, в апреле прошли референдумы на Донбассе о самостоятельности Республик.
И вот тут лысоморд объявил АнТинароднуюОперацию и тогда "прийшли туди (на Донбасс) люди, З ЗБРОЄЮ" а поросенков в чине сержанта запаса её продолжил.
Поросенкову война выгодна: на неё все можно списать, в противном же случае нужно объяснить и ответить перед страной почему всё в заднице
Гість: Туго_Входит
522.02.15, 10:11Відповідь на 2 від СестраАнубиса
И главное. Денег на кофе тоже не будет
Гість: Acura
622.02.15, 10:12Відповідь на 2 від СестраАнубиса
жизнь идет и что будет то будет.....да было когда то хорошо, стало хуже, а сейчас еще хуже...кто знает может дальше еще хуже будет....а когда может лучше станет...это жизнь...ничего мы не изменим своими разговорами как было раньше хорошо, а сейчас плохо....
а то что все дорожает...так всегда все дорожало....
Гість: Туго_Входит
722.02.15, 10:14Відповідь на 6 від Гість: Acura
Перешел на "социальное" пиво Зиберт
СестраАнубиса
822.02.15, 10:14Відповідь на 3 від Гість: VSBeluchi
Хайдер
922.02.15, 10:15
Свобода слова? В Украине? Не смешите...
Гість: Acura
1022.02.15, 10:16Відповідь на 7 від Гість: Туго_Входит
пиво не пью...так что не знаю какое социальное...