хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Хочу знать правду

  • 06.08.11, 19:10
Мыслю - значит существую.


Часто мы сталкиваемся с тем, что правда - это понятие в нашей жизни часто оказывается «заказным», а критерий истинности нового знания определяется мнением большинства, или навязыванием заинтересованной стороны. Мы хотим знать эту правду? Конечно, нет. Но к правдивой информации всегда тянет. Есть познание правды. Что это? Мы стремимся к истине. Знание Души и тела делает человека благороднее, мудрее. Такой человек всегда полезен обществу. Всё должно быть гармонично: красота и любовь к ближнему. Гармония рождает Закон. Вот так, наверное, мы приближаемся к истине, так познаём правду. Уверен, что правдивый человек поступает так, как говорит, как думает. Но чтобы стать таким, нужно исправить все свои пороки.

Да, всегда хочу знать правду. Я всегда чувствую скрытую ложь, и мне это неприятно. Хочу знать правду нашей истории. В лучшем случае мы узнаём её не через десять лет, а когда сменится два, а то и три поколения. Почему так? Читаю, но правды мало. О революции так и не говорят. Для чего она была? Кому это нужно было? Почему не дали землю крестьянам? Почему рабочие не получили заводы и фабрики? Кому нужна была гражданская война? Зачем людей морили голодом? Почему террористов называют героями революции?

Я хочу знать правду о Великой Отечественной войне. Столько времени прошло и здесь всё покрыто мраком. Значит рано познать нам. Кто готовился к войне? Кому это выгодно было? Почему миллионы людей загубили, а царям давали ордена Победы и присваивали звание генералиссимусов? Почему по сегодняшний день молчим? Так нужно.

Почему молчим о перестройке? Она с первого дня начала будоражить общество. Нация полетела в пропасть. А мы молчим. Не нужна правда? Эту тему вообще заиграли.

Мы изучаем историю, чтобы знать правду, и не повторять ошибок предков, чтобы лучше знать себя. Правильно? А как мы можем её изучать, если всё покрыто мраком? Сейчас не много людей знает историю своей семьи, своего рода. К сожалению, чувство рода притупилось.

Почему мы не знаем, как сегодня цари приходят к власти? Говорят, что такой-то переч победил на выборах президента. Но на самом деле, это ведь не так. Значит, кому-то выгодно иметь такую правду.

Почему мы можем знать тайны глобализации, тайны управления человечеством? Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. Почему люди об этом не знают?

Хочу всё знать о современной биовойне против человека. Кто её покровительствует? А сторонники есть в каждом государстве. Это ведь аксиома. Для простоты - это наши продукты питания. Что нового? Ничего, но эта правда народу не нужна! Вернее, нужно, но о ней не скажут.

А Вы знаете об этнической бомбе? Нет? А она существует. Работы над созданием этнического оружия - смертельно опасных вирусов, поражающих людей определенной национальности, - давно ведутся во многих странах мира. Мы ждём испытания этого продукта? Кто же скажет правду?

Иногда правда бывает горькой. Но для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А если человек умалчивает что-то, то устраивает всем пытки.

06.08.2011
0

Коментарі

126.08.12, 11:22

    226.08.12, 12:44Відповідь на 1 від SOLEX 07

    спасибо