Профіль

КРОКОКОТ

КРОКОКОТ

Гондурас, м. Тегусігальпа

Рейтинг в розділі:

Комплименты- (с)

- Ты у меня быстрей, чем вода в унитазе.

- Оль, ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа!

- Если ты такая красивая, то почему накрашена? А если такая страшная, то почему не наливаешь?
[ Читать дальше ]

Игры водителей общественного транспорта.

Всем известно, что водители общественного транспорта проводят много часов на одном и том же маршруте. Каждый день. Ежемесячно. Ежегодно. Чтобы не умереть со скуки многие из них придумывают себе игры и определенные правила, в которые вынуждены играть все те, кто не пользуется личным авто, чтобы доехать из пункта "А" в пункт "Б". Корреспонденты нашей газеты "Труъ" провели сутки с пользой и выяснили досконально, что, как, куда и зачем. [ Читать дальше ]

Дневник бедного студента.

1 июня. Вечер. Лежу, стараясь не шевелиться, чтобы не тратить калории от обсосанного в мае леденца. За стенкой у новых русских студентов (НРС), для прикола на один семестр поселившихся в общаге, очередной банкет. Крики, смех, танцы. Вереницы гарсонов с яствами из соседнего ресторана. Свист, стрельба. Выкидывание из окон пустых бутылок. [ Читать дальше ]

Персик.

  Еду я как-то в троллейбусе, передо мной парочка сидит. А перед ними тетка в шляпке прикольной. Шляпа овальная под барашка отделана и делится напополам продольной вмятиной.  Парень девченке говорит: - Глянь, на что похоже?

  Она ему вместо ответа - ХРЯСЬ! - по морде, он аж в проход свалился, благо народу немного было. Встал, отряхнулся неспеша, сел и, без обиды какой, говорит:  

- Дура, на персик...

Государственный языка, однако...

(с)

Посетил я недавно славный город Казань - столицу суверенного, жутко независимого Татарстана. Почтенной сей даме исполняется скоро 1000 лет (считают некоторые) и это единственный случай, когда особа женского рода не стыдится прибавить себе пару-тройку столетий.  Надо заметить, что в Татарстане все еще имеет место хрупкая, но тем не менее, нерушимая дружба народов. И, согласно закону о двух государственных языках, ВСЕ надписи на улицах дублируются. Примерно так:  Аптека - Дару-хана, Столовая - Аш-хана, Бар - Чай-хана (странно, почему не Кабак-хана) и т.д. Внимание - апофеоз суверенитета. Табличка: Компьютерный клуб. Игры, интернет. И ниже перевод - большими такими буквами: ИНТЕРНЕТ-ХАНА.

Улыбаки

- Почему в вашей парашютной школе несчастных случаев больше чем в других школах?

- Понимаете, у нас инструктор по прыжкам очень обидчивый.

[ Читать дальше ]

Немножко еще...

- Курение убивает! - сказал сисадмин, давя таракана пачкой сигарет.

***

- Ты - девушка моей мечты! Красивая, остроумная, веселая...

- Ты говоришь так только для того, чтобы меня трахнуть! - К тому же, еще невероятно умная!

***

-Здорово! Что творишь? - Да вот, жду… - Чего, кого? - Да я вчера на крыше дома из рубероида раскатал слово «Х*Й». Представляешь, целых четыре рулона ушло. Вот теперь жду, когда ОНО на карте гугла появится…

***

- Прикинь, сегодня гаишники остановили, сволочи! Трубку дали, сказали подуть. - Дула? - Сам ты дулак!

***

- Дорогой, хочешь, я разденусь догола? - До гола? В чьи ворота?

***

Водители маршруток, аккуратные, уважающие правила, существуют. Но попадаются, когда куда-нибудь опаздываешь!

***

Деревенское утро, пробуждаются обитатели двора, хозяйка хлопочет. Просыпается корова: - Му-у-у! - Что, Ласточка, быка хочешь? Просыпается свинья: - Хрю-хрю... - Что, Хавроньюшка, хряка хочешь? Просыпается дочка: - О-ох! - Доброе утро, доченька! - Эх, мама! Ко всем по-человечески, а мне - так "доброе утро"!..

***

Девушка работает в аптечном киоске, который расположен в продовольственном супермаркете. И вот заходит какой-то мужик и в задумчивости изучает выложенные на витрине презервативы. Девушка любезно спрашивает: - Могу ли я вам чем-нибудь помочь? Мужик хмуро посмотрел на неё и ответил: - Нет... Лучше водки!..

***

- Блин, почему на Новый год всем подарили подарки как подарки, а мне будильник в форме члена? - Согласись, лучше иметь будильник в форме члена, чем член в форме будильника...

***

- Что это у тебя голова забинтована, бандитская пуля? - Да нет, жена оставила меня за дочкой присмотреть, пока мусор выбросит. - Ну и чо? - Пока я вздремнул, дочка трех лет, отрезала косичку и приклеила её мне на лоб суперклеем...

Женщиной быть легче

Тема боянная, но картинки...

[ Читать дальше ]