хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Совершенно не понимаю, как можно переться на такую должность …

     … в такой сложной обстановке и непростой стране, если у тебя нет ни способностей, ни желания, ни президентских амбиций. Сплошные пацанские понты с перепуганными глазами, немыслимым сленгом и смутной мотивацией. Чем можно заставить человека превратиться из успешного состоявшегося шоумена, популярного в определенных слоях населения, в темную, непонятную даже для него самого, фигуру?

        Возможно, когда-нибудь Карабас-Барабас раскроет тайну золотого ключика (если, конечно, там только один руководитель театра абсурда). Но спектакли уже начались. И харьковский аншлаг, скорее всего, не последний. Готовьте монетки, у изобретательной бабушки Бени для каждого найдется зеленое Поле Чудес в Стране дураков.

        Наверное, эта неопределенность, нарастающие попытки реванша, наглое присутствие Коломойского в озвучивании всех вопросов уЗе, постепенный отход союзников Украины, предчувствие большой войны и вызывают у меня давно забытые тревожные сны. Раньше мне казалась дикой беспрецедентная жажда власти ЮВТ. Но на фоне сегодняшнего зеленого перепуганного пофигизма, она тогда, по крайней мере, имела какие-то обоснования. 

        А сегодня совершенно не понимаю …

 

 (Олена Воронянська, украинский блогер. Из публикации в Обозревателе)
8

Коментарі

115.05.19, 11:28

Барышня не понимает.. и все туда же..
Хорошо сказал ВАЗелен Петрушке на дебатах.. "Я не ваш оппонент.. я ваш приговор".. Вся ответственность за этот прикол.. как раз на Петрушке.. Он не сумел адекватно оценить ситуацию.. и подготовить себе достойную замену.. Вот и получил с натяжкой 23%..
Человек не понимал.. что вся эта устаревшая пиздота в виде вечных кандидатов изжила себя.. и народ хочет реальных перемен а не имитации.. пафоса и громких обещаний..
Ну а ВАЗелен.. судя по всему технический кандидат.. даже и сам не ожидавший таких результатов.. Беня попросил.. он по приколу.. А тут бац.. народ тоже прикололся.. Чем всю эту старую песню слушать.. посмотрим на что способен человек.. не из этой кухни..

    215.05.19, 11:41Відповідь на 1 від Хармс

    ... посмотрим на что способен человек.. не из этой кухни..
    Думаю, от него ничего не зависит, и смотреть нужно не на что способен он сам, а на что способны те, кто за его спиной. И главное, способны ли они сохранить взятый Украиной вектор или развернут его снова на РФ.

      315.05.19, 11:46

      Готовьте монетки, у изобретательной бабушки Бени для каждого найдется зеленое Поле Чудес в Стране дураков.Добре було б аби тьотя "український блогер" дізналася, що у Пені те ж саме поле, лише не зелене, а шоколадне.

        415.05.19, 11:48Відповідь на 2 від е н г

        ... посмотрим на что способен человек.. не из этой кухни..Думаю, от него ничего не зависит, и смотреть нужно не на что способен он сам, а на что способны те, кто за его спиной. И главное, способны ли они сохранить взятый Украиной вектор или развернут его снова на РФ.Ты что думаешь патриот жидо-бандеровец Беня это допустит?.. У него все активы на Западе.. Не даром же он был одним из активных спонсоров майдана.. Да и кураторы с Вашингтона не позволят слишком близко сближаться с РФ.. Хотя возможно и примирение.. как когда то говорил Петя.. "холодный мир".. Чисто бизнес.. Хочешь не хочешь а экономически мы зависимы.. и рынок РФ для нас выгоден..

          515.05.19, 11:49

          Все пропало!Конец света
          Конца света не будет, будет элементарная смена правящих элит.
          Но что это даст Украине и её народу, большой вопрос.

            615.05.19, 11:57Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

            Готовьте монетки, у изобретательной бабушки Бени для каждого найдется зеленое Поле Чудес в Стране дураков.Добре було б аби тьотя "український блогер" дізналася, що у Пені те ж саме поле, лише не зелене, а шоколадне.
            Вполне грамотная она, "украинский блогер", поэтому обоснованно беспокоится о том, чтобы на этих шоколадных и зелёных полях не выплеснули из тазика вместе с водой и ребёнка - Украину вместе с её измученным народом.

              715.05.19, 12:00Відповідь на 6 від е н г

              Готовьте монетки, у изобретательной бабушки Бени для каждого найдется зеленое Поле Чудес в Стране дураков.Добре було б аби тьотя "український блогер" дізналася, що у Пені те ж саме поле, лише не зелене, а шоколадне.Вполне грамотная она, "украинский блогер", поэтому обоснованно беспокоится о том, чтобы на этих шоколадных и зелёных полях не выплеснули из тазика вместе с водой и ребёнка - Украину вместе с её измученным народом.Якби ж то так. Але вона упереджена, а то завжди заважає грамотності.

                815.05.19, 12:04Відповідь на 2 від е н г

                  915.05.19, 12:12Відповідь на 7 від xMbIPEHOK

                  Готовьте монетки, у изобретательной бабушки Бени для каждого найдется зеленое Поле Чудес в Стране дураков.Добре було б аби тьотя "український блогер" дізналася, що у Пені те ж саме поле, лише не зелене, а шоколадне.Вполне грамотная она, "украинский блогер", поэтому обоснованно беспокоится о том, чтобы на этих шоколадных и зелёных полях не выплеснули из тазика вместе с водой и ребёнка - Украину вместе с её измученным народом.Якби ж то так. Але вона упереджена, а то завжди заважає грамотності.Саме грамотнiсть i є причиною упередженостi розвитку України у бiк демократичних свобод Западу.

                    1015.05.19, 12:14Відповідь на 9 від е н г

                    Готовьте монетки, у изобретательной бабушки Бени для каждого найдется зеленое Поле Чудес в Стране дураков.Добре було б аби тьотя "український блогер" дізналася, що у Пені те ж саме поле, лише не зелене, а шоколадне.Вполне грамотная она, "украинский блогер", поэтому обоснованно беспокоится о том, чтобы на этих шоколадных и зелёных полях не выплеснули из тазика вместе с водой и ребёнка - Украину вместе с её измученным народом.Якби ж то так. Але вона упереджена, а то завжди заважає грамотності.Саме грамотнiсть i є причиною упередженостi розвитку України у бiк демократичних свобод Западу.Так я ж не сперечаюсь за грамотність як таку

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна