хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Выборы. Думайте, слушайте, читайте, анализируйте...

              Путина устраивает любой новый президент Украины, кроме действующего главы украинского государства. Об этом заявил главный редактор "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов в интервью проекту «На троих». Путина устраивает любой президент Украины, который сделает страну слабее.

       "Я понимаю, что это кто угодно, кроме Порошенко. Если говорить о нашем пророссийском кандидате в президенты Украины, то это - мистер Хаос. Чем больше хаоса, чем слабее кандидат, тем это выгоднее России – считает Путин. Конкретного кандидата у нас нет: Тимошенко, Зеленский, Бойко ещё какие-то люди - неважно. Мистер Хаос нас удовлетворяет", - сказал Венедиктов.

       Украине не хватит собственных ресурсов, чтобы сохранить нейтралитет. Поэтому, чтобы Россия не поглотила нашу страну, необходимо примкнуть к сильному военному блоку, ведь в Кремле понимают только аргументы силы. На Западе уже не рассматривают Россию как союзника и поняли, что главной целью Путина является разрушение системы коллективной безопасности в Европе и создание новой формы империи.

       Для президента новой каденции первостепенной задачей является вступление Украины в НАТО. А вся демагогия на социальные темы возможна только лишь потому, что наши защитники отлично делают свою работу и сдерживают вторую по силе армию мира. Повторю ещё не раз перед выборами 31 марта - думайте, слушайте, читайте, анализируйте...  Решающая битва за Украину ещё впереди, и мы обязательно должны в ней победить.

       Все буде добре!

 

(Андрей Нофенко, журналист)
15

Коментарі

121.03.19, 14:56

Волкер: у Путина личный конфликт с Порошенко.
Тут устраивает не устраивает не уместно.
Нельзя путать личное и государственное.

    221.03.19, 15:22

    " Для президента новой каденции первостепенной задачей является вступление Украины в НАТО" => что бы россия поглотила нашу страну.
    Второе следствие первого. Желаю успеха.
    Зачем "поглотила"?
    Для чего?
    Святая наивность? Или хуже?

      321.03.19, 15:28

      Із слов цього журналіста, стає зрозуміло, що Путіну треба щоб виграв Порошенко. Он його виделіл. Він знає що нічого реального для країни цей барига не зробить, і таким чином будемо продовжать плентатись у самому кінці. До нових кандидатів треба придивлятися, ізучать, а з цим уже все зрозуміло. Порошенко своїми діями, опізнано чі неосознано, працює на Путіна.

        421.03.19, 16:01Відповідь на 3 від Kanivskyi

        І...... Порошенко своїми діями, опізнано чі неосознано, працює на Путіна...
        Задача для Украины не простая. Хотелось бы выбирать лучшего из лучших. Но и в этот раз приходится выбирать лучшего из худших. Однозначно, Порошенко – президент не без греха. Но он единственный даже не заикается о мирных переговорах с Россией. Общеизвестно, что Путин понимает или мир на его условиях (а это фактическая российская кабала), или ответную силу сдерживания. Тот, кто обещает переговоры с Россией, в той или иной форме вынужден будет сдать Украину. А после этого все другие их обещания, на которые покупаются измученные бедностью украинцы, теряют смысл. Много ли получили крымчане, попав в свою непризнанную резервацию?

          521.03.19, 16:26

          Учитывая изложенную риторику о мыслях самого Пу и нерушимый союз Медведчука с Порошенко, Кремль делает ставки именно на Порошенко, как проверенного деятеля, т.к. его его следующая каденция никак не отразится на существующей сейчас российской внешней политике и интервенции.

            621.03.19, 16:34Відповідь на 4 від е н г

            Вот не знаю.. много ли это..
            Бюджет Крыма без учета Севастополя.. на 19 год.. составляет 2.9 миллиарда долларов..Цена газа для населения.. 74 доллара за тысячу кубов.. Средняя зарплата 450 долларов.. Стоимость бензина 74 цента за литр..
            А теперь сравним с незалежной Херсонской областью.. Бюджет на 19 год составляет 203 миллиона долларов.. Цена газа для населения 316 долларов за тысячу кубов..Средняя зарплата 250 долларов.. Стоимость бензина 1,03 доллара за литр..
            Че то как то не в нашу сторону.. И не думаю что крымчане в ближайшей перспективе захотят возвращаться в родную гавань..

              721.03.19, 16:37Відповідь на 4 від е н г

              Ну действующий тоже неоднократно заявлял, что альтернатив минским соглашениям для урегулирования конфликта нет, но при этом сам в этом процессе не принимает участия, а направляет туда зачем то лиц которые не имеют никаких посути полномочий кроме как "поговорить". Интересно зачем?

                821.03.19, 16:55

                Як на мене потрібно обрати Порошенка знову, бо всі інші ПЕРШОЇ П`ЯТІРКИ для протистояння з еРеФією слабі. Є сильна натура і добре підготовлена, з мудрою командою - Смєшко, але він поза можливим реальним вибором. Народ його не бачить, а дарма!

                  921.03.19, 16:57Відповідь на 6 від Хармс

                  Вот не знаю.. много ли это..
                  Бюд.......Цена газа для населения.. 74 доллара за тысячу кубов.. Средняя зарплата 450 долларов.. Стоимость бензина 74 цента за литр..... Цена газа для населения 316 долларов за тысячу кубов..Средняя зарплата 250 долларов.. Стоимость бензина 1,03 доллара за литр..
                  Че то как то не в нашу сторону.. И не думаю что крымчане в ближайшей перспективе захотят возвращаться в родную гавань..

                  Говорите только о деньгах. Да, пока они в этом нас немного опережают. Почему-то не вспоминаете об их ценах, которые выше, чем даже в России. Не вспоминаете о важных моментах, которые у нас привычны, а крымчане даже не мечтают о них. Этих различий много. Их не видит только тот, кто привык быть рабом и хочет им оставаться.

                    1021.03.19, 17:08Відповідь на 9 від е н г

                    21 век на дворе.. Какие рабы?.. Сейчас работы на всех не хватает.. И да.. говорю о деньгах.. ибо это и есть основным мерилом благополучия страны..
                    Хотелось бы немого узнать о "важных моментах, которые у нас привычны, а крымчане даже не мечтают о них"?
                    Общаюсь с крымчанами.. и этих различий особо и не заметил.. Да.. приходилось туго с визами.. было туго с электричеством и водой.. завозом продуктов.. но и это они научились преодолевать.. и это при том что Украина полностью блокировала полуостров..
                    Особого стремления вернуться взад не заметил..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна