хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

"Боюсь, на этот раз в России всё закончится кровавым распадом"



Д.Г.:  Вы переехали в Украину в 2016-м. Почему?

В.Н.:  Да вот не смог больше в России - просто не смог.

 

Д.Г.:  Революция достоинства, которая произошла в Киеве в конце 2013 - начале 2014, не напоминает вам августовские события 1991 в Москве?

В.Н.:  Аналогии есть и очень устойчивые. Тогда подобрать названия всему, что произошло, я не мог, но когда услышал: "Революция достоинства", подумал, что у нас, наверное, тоже была революция достоинства, только, к счастью, не такая кровавая. Но самое печальное то, что после мы благополучно и уютно уснули и всё дальнейшее развитие России проспали. Мы считали, что всё, демократия победила, теперь всё само собой пойдёт, и в результате мы эту демократию профукали.

 

Д.Г.:  В прошлом году вы сказали: "Думаю, России наступила хана". Чем всё в России закончится?

В.Н.:  Боюсь, на этот раз кровавым распадом, и это не будет такая вот безболезненная "революция роз" или достоинства, как в 1991 году, - тогда Господь всем нам необычайный, фантастический, волшебный подарок послал - избавление от коммунистического ига. Всё как-то спокойно получилось, без крови. Но таких подарков дважды Бог не даёт.

 

Д.Г.:  А с Путиным что, на ваш взгляд, будет?

В.Н.:  По-моему, ничего хорошего. Наверное, я романтик, но надеюсь, что всё-таки, если не Углеводородица, то Богородица его вразумит, и деяниями рук своих он ужаснётся, потому что не верю, что сейчас его кто-то там снимет или какая-то оппозиция сделает так, что в 2018-м его не изберут. Изберут...

          Ну, не 86% его поддерживает, но процент всё равно высокий. Он плоть от плоти своего народа. Думаю, именно такой лидер был нужен России. Путин ведь рупором всего затаённого в русском народе стал. Он озвучил то, что в них было...

 

(Владимир Назаров, Народный артист России, композитор, бывший член Совета по общественному телевидению России. Из интервью Дмитрию Гордону)

9

Коментарі

113.01.18, 17:15

ничого там не буде, ровнимсчотом.
бо нема у дурня иного путі як тільки босяком та через болото

    Гість: O-leg-O*

    213.01.18, 17:19

    его и избирать вже не буде куди. Як горбатый, -- препиздент розвалившейся страны. Так и путя - припиздент мертвой империи. ПЗДЦ , все . хана . От 2018 - год ПЗДЦ россии. Я так кажу, казав. и буду казать. Резервного фонда нэт ,но вы держитесь там. А вони ж злющи, бо як любий придурок, не здатни зрозумиты всю згубнисть внутришних проблэм. у них вэчно винуватий хтось из вне. Тому, ждемс-с...... девальвация, революция, гражданська вийна, китайський мир, море крови.......НЕ РИЙ ЯМУ УКРАЇНІ, бо сама туди впадеш, росіє. Вона -не жилець. СССР не дасть збрехати.

      313.01.18, 17:20

      щось обов'язково буде, і це явно не мармелад з марципанами...

        413.01.18, 17:48

        щось обов'язково буде, і це явно не мармелад з марципанами...А що сало в шоколади?Чи пенсии по 1тыс евро и зарплаты по 3 як вам на майдани казалыА не пшел-бы ты нах, рюссиянин хренов

          513.01.18, 17:53

          пішло нах, падло нумероване)

            613.01.18, 18:19

            А що сало в шоколади?Чи пенсии по 1тыс евро и зарплаты по 3 як вам на майдани казалыІ де таке на майдані обіцяли?

              713.01.18, 18:22

              так значит революция достоинства в России была .. в 1991 году ..

              ёханый экибастуз , а чувак тут мои комменты читает ) я ж уже об этом писал , тут ..

              вот только вопрос , кто чью историю повторяет ..
              ))

              ============

              два упоротых ,
              1. мerovingian
              2. эйч

              словно белены объелись ))
              два брата акробата
              Ипанько, ты там отошел от передоза?

                813.01.18, 18:55

                Що за звичка відповідати на питання які не тобі задавались? Чи ти тут за всю вату мазу тягнеш. Давай відео, де Петя чи ще хтось на майдані обіцяв зарплати по 3 і пенсії по 1 тисячі євро. Чекаю, "гуглошукач" ти наш. Я шукати не буду, не знайдеш, то ти вже вкотре доведеш, що ти піздабол)))

                  Гість: O-leg-O*

                  913.01.18, 18:57

                  о винуватий хтось из вне. Тому, ждемс-с...... девальвация, революция, гражданська вийна, китайський мир, море крови.......НЕ РИЙ ЯМУ УКРАЇНІ, бо сама туди впадеш, росіє. Вона -не жилець. СССР не дасть збрехати.Правильно говоришь не рой яму другому и смотри не развались в своих фантазиях,кредит не дадут и все хана Украине..Тем более впереди выплата долгов,в том числе и РФпешите исчо. Ваше ватное мнение, очень важно для нас. Ихние кредиты - ЦЕНА смерти росиси . Так что не так ужи и высоко оценена жизнь масквабада.

                    1013.01.18, 18:58

                    товарищ )
                    Тамбовський вовк тобі товаріщ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна