хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

2017-й для каждого из нас. Я не из тех, кто серьёзно относится …

  … ко всякого рода предсказаниям. Считаю, что главным предсказателем для человека является он сам. Как он запрограммирует сам себя, на что направит свои главные действия – такой результат ему и следует ожидать. Всевозможные прогнозы – не более, чем игра, которая, в любом случае, – хороший стимул для того, чтобы подстегнуть свою активность в действиях по созданию своего ближайшего будущего. Предлагаю в качестве такой игры астрологический прогноз известного астролога Влада Росса для всех знаков Зодиака. Он условно разделил всех на "везунчиков", "невезунчиков" и тех, чей год пройдет в штатном режиме. Итак…

"Везунчики" 2017 года: Скорпион, Рак, Рыбы и Стрелец

Скорпионам будет очень сильно везти, особенно во второй половине года. Наконец-то у них закончатся сложные ситуации. Все, что они будут закладывать в год Петуха, будет приносить им удачу.

У Раков очень хорошая ситуация в плане любви, отношений. Это год, когда нужно рожать детей. Очень многие будут влюбляться, налаживать свою личную жизнь. Ракам как никому другому будет везти в лотерею и в азартные игры.

Рыбам, особенно рыбам-политикам, предстоит успешный год, они смогут путешествовать, совершать дальние странствия. Также очень хорошо налаживать личную жизнь. Рыбам-работникам творческих профессий – музыкантам, артистам, художникам – будет сопутствовать полный успех в новых творческих проектах. Особенно большой успех их ожидает в середине года и в конце.

Стрельцам начинает везти как в карьере, так и в политике, они могут преобразовывать нашу страну – их ждет очень большая удача. У представителей этого знака появляются очень большие возможности, особенно в плане бизнеса, денег и карьеры.

"Невезунчики" 2017 года: Овен, Козерог и Весы

Главный невезунчик года – это Овен. Прогнозируется опасность разводов, судов, следствий, противостояния в обществе. Во второй половине года лучше никуда не ездить, потому что в дальних поездках и путешествиях возможна опасность. Овны могут притягивать к себе катастрофические ситуации и банкротиться. Если Овны не будут делать ставок на следующий год, каких-то важных свершений, то год для них пройдет нормально. Не надо менять одну работу на другую работу, брать кредиты. Нужно продумывать каждый свой шаг.

Для Козерогов прогнозируется очень сложный год. В это созвездие входит планета сложностей, препятствий и трудностей – Сатурн. Поэтому придется пробивать какие-то ситуации, какие-то стены. Но Козерогам к этому не привыкать – это главный знак Зодиака, кто умеет пробивать стены. Козерогов могут подводить друзья, может быть резкая смена взаимоотношений с близкими, вражда, подстава. Но зато во второй половине года у них хорошая удача через новые планы и проекты.

У Весов первая половина года может быть благоприятной, даже замечательной, но, как на контрасте, во второй половине года может быть ниспровержение в бездну, сложности, трудности. Поэтому все, что задумали Весы, надо воплотить в жизнь как можно быстрее, особенно все, что связано с началом новых дел, новой деятельности. Им будет везти до июля.

"Фифти-фифти": Телец, Близнецы, Лев, Дева, Водолей

У Тельцов сложная ситуация в первой половине года, опасность трудных ситуаций по работе, может шалить здоровье. В это время лучше не предпринимать каких-то активных шагов, особенно ничего не менять. Зато вторая половина года для представителей этого знака будет очень благоприятна в плане любви, брака, отношений.

Для Близнецов, наоборот, первая половина года будет лучше второй. Начиная с февраля по апрель будет особого благоприятная ситуация, которую следует использовать для того чтобы решать все важные дела. Большая любовь, счастье в личной жизни. Многое будет перестраиваться. Близнецам как никому другому я советую рожать детей, даже если это третий или четвертый ребенок – кто-то из них может стать гениальным и прославить семью. Вторая половина года для Близнецов будет не такая хорошая, как бы хотелось. Можно влезть в долги, в какие-то трудные ситуации, не очень хорошо может быть со здоровьем, поэтому во второй половине года не рекомендуется принимать важных решений, касающихся бизнеса и др. деятельности.

У Львов тоже будет контраст между первой и второй половиной года. В первой половине года – удача, успех. Львам нужно много ездить, где-то бывать, встречаться. Львов будет поднимать общество, у них хорошие возможности для развития. Во второй половине года нужно быть острожными в плане недвижимости – лучше ничего не покупать, не делать ремонтов, не входить в конфликтные ситуации. Пик сложностей может иметь место после дней рождений Львов, в сентябре и октябре.

Девам астролог рекомендует делать финансовые ставки в первой половине года. Можно открывать новый бизнес, налаживать новые дела. Вторая половина года может быть связана с важными поездками, приключениями, многое может удаваться благодаря поддержке родственников. Может не так сильно везти в личной жизни – там могут быть сложные, запутанные ситуации. Но зато все хорошо в финансах.

Водолеям повезет в дальних поездках и путешествиях. В 2017 году для них хорошо куда-то эмигрировать, получать образование за рубежом, расширять свое пространство. Во второй половине года Водолеи могут достигать больших вершин. Но могут быть сложные ситуации в августе. Весь остальной год должен быть более или менее благоприятствующим, особенно в плане контактов, связей, налаживания личных отношений. Может быть, не столько материальное, но духовное развитие вы получите.

2

Коментарі

14.01.17, 16:37

ну! І навіщо я це прочитала?

    24.01.17, 16:42Відповідь на 1 від Ми Ла

    ну! І навіщо я це прочитала?
    Если прогноз для вас не совсем благополучный - считайте себя предупреждённой и поступайте так, чтобы у этого прогноза не было шансов состояться. Ну, а если прогноз благополучный - уверенно идите намеченным путём, впереди вас ждёт успех.

      34.01.17, 17:05

      Саме складне завдання для людини , вийти за межі, всановлені знаком , а отже і гороскопом. Це як змінити свій характер. І коли це стається, ти вже не залежиш ні від кого і ні від чого, ти вже сам складаєш свій гороскоп як сам забажаєш, із різноманіття якостей тих знаків, котрі ти максимально здатен в собі втілити і усвідомлено засвоїти.
      Згодна!

        Гість: пОцiэнт

        44.01.17, 18:56Відповідь на 1 від Ми Ла

        ну! І навіщо я це прочитала?Шо там? Закодировала себя в сексуальное рабство на 2017-ый? Всего один год, я тебя умоляю. Потом еще будешь вспоминать и плакать
        Держись!

          54.01.17, 19:58Відповідь на 1 від Ми Ла

          ну! І навіщо я це прочитала?Щоб намалювати на стіні мішень....

            64.01.17, 20:42Відповідь на 2 від е н г

            ну! І навіщо я це прочитала?Если прогноз для вас не совсем благополучный - считайте себя предупреждённой и поступайте так, чтобы у этого прогноза не было шансов состояться. Ну, а если прогноз благополучный - уверенно идите намеченным путём, впереди вас ждёт успех.Дякую!

              Гість: Bumsya

              74.01.17, 21:29

              опля, терь главное прожить пол годика

                Гість: сонный

                85.01.17, 10:23