хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

О советах президентского советника …

     Меня тут часто упрекают в русофобии.  Да, по отношению к тому обществу, которое посылает добровольцев на Донбасс и аплодирует аннексии Крыма, я настроен откровенно враждебно. Лживая, агрессивная и откровенно нацистская страна.

     Почему нацистская? Объясняю цитатами из перспективных планов россиянина, советника президента России Михаила Хазина:

 

«Часть населения Украины должна быть уничтожена, в восточных и южных областях нужно полностью ликвидировать украинскую культуру, а западные регионы - передать Польше. После этого необходимо провести пропаганду среди населения, а тех, на кого она не действует, ликвидировать».

     Кроме того, экономист Хазин предложил расчленить Украину: юго-восточные области необходимо присоединить к Российской Федерации и запретить там любое употребление украинского языка или культуры:

     "Картина должна быть следующей. "Новороссия", то есть вся территория от Харькова до Одесской области. Это может быть Запорожская, Днепропетровская, в общем, все. "Новороссия" должна войти в Россию областями с полной денацификацией, деукраинизацией. С полным запретом использования украинского шрифта, украинских текстов, передач на украинском языке, преподавания на украинском. Короче говоря – полностью. А Киев и северная часть Украины от Сум до Киева, Чернигов и так далее должны стать аграрным государством".

     Ничего не напоминает? Нацизм чистой воды! Когда я слышу это, то понимаю, что у моей страны серьезные проблемы - у нее сумасшедший сосед. Я бы не верил всем этим советникам Хазиным, но на Чонгаре теперь наглядное пособие для тех, кто не верил в возможность прямой вооруженной аннексии Крыма. А на 200 километров восточнее меня доказательство того, что в условиях русского мира лучше всего получается война. Поэтому, я на всякий случай поверю Хазину и предупрежу всех остальных.

     До тех пор, пока в России возможно свободно, с высоких трибун озвучивать подобные нацистские взгляды, предлагать ликвидацию соседней страны, ее культуры и языка, как инструмент к достижению экономических и геополитических целей, Россия должна быть определена, как враг N1. Политику Украины надо строить, опираясь на военную доктрину - враг у ворот. И не иначе. Потому, что иначе мы рискуем просто перестать существовать. Точка.

(Ян Валетов, писатель, блогер, бизнесмен)

13

Коментарі

129.12.16, 18:20

Увы, он прав!

    229.12.16, 18:38

    К евреям отношусь нормально.. но деятелей типа Хазиных с Валетовыми.. не понимаю.... Шо то хитрое мутят.. Один грит надо всех хохлов уничтожить.. другой мол все кацапы враг №1.. Ну и кому это выгодно?..

      329.12.16, 18:46Відповідь на 2 від Хармс

      К евреям отношусь нормально.. но деятелей типа Хазиных с Валетовыми.. не понимаю.... Шо то хитрое мутят.. Один грит надо всех хохлов уничтожить.. другой мол все кацапы враг №1.. Ну и кому это выгодно?..Думаю, это выгодно, прежде всего, Украине, поскольку это способ выжить, как государству.

        429.12.16, 18:57Відповідь на 3 від е н г

        .. Ну и кому это выгодно?..Думаю, это выгодно, прежде всего, Украине, поскольку это способ выжить, как государству.Воевать до последнего украинца?.. Или ты полагаешь мы в состоянии тягаться с Россией?..
        Если убрать всех этих "советников" и "подстрекателей".. то выживаемость государства увеличится.. Да и не думаю что руководство России всерьез воспринимает подобные заявления..
        Россия претендует на влияние в этом регионе.. это геополитика.. так же как и ЕС с Америкой.. только вот разница в том.. что пиндосня с европейсами это делает нашими руками.. за наш счет..

          529.12.16, 19:28Відповідь на 4 від Хармс

          .. Ну и кому это выгодно?..Думаю, это выгодно, прежде всего, Украине, поскольку это способ выжить, как государству.Воевать до последнего украинца?....
          Так вопрос не стоит. Это вы его так поставили. Но Украина в военном отношении должна быть способна защитить себя на более высоком уровне, чем находилась в марте 2014 и находится сейчас.

            629.12.16, 19:34

            ХазинМихаил, бывший чиновник и на сегодня Хазин, является действительным государственным советником РФ III класса в отставке ..
            действительный государственный советник РФ III класса, это классный чин высшей группы федеральных государственных гражданских служащих ..
            он больше 10 лет как в отставке !!
            в 2016 от партии "Родина" избирался в Думу .. но, видимо взгляды его россиян не впечатлили ) а вот Валетова наоборот))

            Предпоследний абзац заметки для вас.

              729.12.16, 19:40Відповідь на 5 від е н г

              Все для фронта.. все для победы?.. Сколько надо бюджетов вложить в армию. .чтобы она была на уровне? Это игра в солдатики.. ложится на наш тощий кошелек..
              Бряцание оружием не лучшая альтернатива.. Нам нужны трезвомыслящие политики.. способные работать ради интересов страны.. А значит надо искать диалога и примирения..

                829.12.16, 19:53

                рашизм = фашизм. навіть рифмується

                  929.12.16, 21:02

                  Хазин никогда не был советником президента РФ !! ....... )
                  http://obozrevatel.com/blogs/29034-proekt-novorossiya-esche-ne-zakonchilsya.htm

                    Гість: сонный

                    1030.12.16, 06:34Відповідь на 2 від Хармс

                    К евреям отношусь нормально.. но деятелей типа Хазиных с Валетовыми.. не понимаю.... Шо то хитрое мутят.. Один грит надо всех хохлов уничтожить.. другой мол все кацапы враг №1.. Ну и кому это выгодно?..Это не только Хазтин говорит, так что просыпайся тебя и твою семью русские убить хотят.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна