хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Не дождётесь! или Только попробуйте кричать «Россия, введи …»

     Сегодня в Одессе несет службу "Азов".  Можете повозмущаться, но "Азов"  охраняет не патриотов от ваты, он охраняет вату от патриотов. И если азовцы самым жестким образом пресекут провокации, то сохранят этим жизни обеим сторонам противостояния.

     Можете обзывать меня "пособником диктатуры", но я знаю, что, например,  Днепропетровск (где ваты полно!) избежал череды кровопролитий потому, что вата получила установку - говорите, что хотите, но дома, на кухне, гуляйте на выделенном участке, но только попробуйте начать убивать или кричать "Россия-введи" и будет плохо. Очень.

     Инструкции получил и Евромайдан - не отвечать на провокации, сами разберемся. И разобрались. Ни тебе пожаров, ни закопанных в посадках сотен пророссийских активистов, которых так хотели придумать пропагандоны из РФ. Город живет мирно. Да, любви между пророссийскими силами и патриотами нет, но все живы.

     Поэтому я всемерно одобряю принуждение ваты к миру. И меры приняты правильные - украинские граждане не должны убивать украинских граждан. Даже если для этого придется ограничить свободу буйных русолюбов.

     Демократическая страна должна уметь защищать свое внутреннее пространство от провокаций врага. Любые попытки пролить кровь и устроить эскалацию не только в Одессе, но в любом городе Украины должны пресекаться на корню.

(Ян Валетов, бизнесмен, писатель, блогер)

42

Коментарі

12.05.16, 16:44

    22.05.16, 16:50

    не только блогер, но ещё и мудакчья б корова мычала..

      32.05.16, 17:00

      говорите, что хотите, дома на кухне... Ура! СССР вернулся! А то всё европа, европа... какая, нафиг европа, всё как в СССС... только коммуналка очень дорогая, а вот зарплата как в СССР, теперь её тоже не хватает от получки до получки...Плохо вали в рашу и не ной там сесесера путинская

        Гість: NoTaRь

        42.05.16, 17:03Відповідь на 3 від ikrol

        говорите, что хотите, дома на кухне... Ура! СССР вернулся! А то всё европа, европа... какая, нафиг европа, всё как в СССС... только коммуналка очень дорогая, а вот зарплата как в СССР, теперь её тоже не хватает от получки до получки...Плохо вали в рашу и не ной там сесесера путинскаяв россиюшке не забалуеш...А тута можна

          52.05.16, 17:05

          Даже в самой нищей Болгарии и Румынии доходы их жителей на порядок выше, чтобы оплачивать платежки за газ. Если, кто забыл до Майдан цена 1 куб природного газа для украинцев было 0,07 евро и тогда, украинец мог на свою зарплату купить 4332 куб газа. Но украинский народ не мог терпеть такие низкие тарифы на газ и поэтому вышел на Майдан с требованием сделать такие тарифы на газ, как в ЕС.......«от Майдана» и выполнила завет Майдана. Теперь «кушайте себе на здоровье и радуйтесь, что Майдан победил».
          Конкретный вопрос по теме этой заметки: если бы сейчас Вы находились здесь, в Одессе, кричали бы у Куликова поля "Россия введи ..."?
          Если ваш ответ Да, вам лучше не приезжать в нашу гостеприимную Одессу - сейчас таких "гостей города" от одесситов вынужден охранять Азов.

            Гість: InnaFL

            62.05.16, 17:12

              72.05.16, 17:35

              так ты мужского пола? ух ты..

                82.05.16, 17:36

                говорите, что хотите, дома на кухне... Ура! СССР вернулся! А то всё европа, европа... какая, нафиг европа, всё как в СССС... только коммуналка очень дорогая, а вот зарплата как в СССР, теперь её тоже не хватает от получки до получки...Плохо вали в рашу и не ной там сесесера путинскаяя так понял, вы на майдане скакали, потому что вам было хорошо, но вы хотели сделать хуже...Убогий ты дядя

                  Гість: Тираъ

                  92.05.16, 17:46

                    102.05.16, 17:50

                    не только блогер, но ещё и мудакvfnm ndjz velfr ? ,j ,fnmrj 100% ,ed jctk///

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна