хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

В битком набитом маршрутном такси болтается на поручне...

   ... небритый унылый мужик. Его толкают, он бурчит, матерится, толкается в ответ, грустит и думает: «Жизнь – полный отстой! Личного авто у меня нет и, надо понимать, уже никогда я его себе не приобрету, так и буду по «маршруткам» толкаться! Жена – сварливая, нелюбимая и некрасивая! Работа – бред! Зарплата маленькая, и в ближайшее время никакого повышения даже не предвидится, друзья – сплошные алкоголики и развратники! Так и подохну больным и бедным!».

   А в это время у мужика на плече тихо восседал никому не видимый прекрасный Ангел с пушистыми крыльями. В руках он держал перо и лист бумаги, прилежно записывая всё, на что сетовал мужик. Записывал, и тоже думал: «Это же надо! Такой хороший человек, бесхитростный, милосердный, добрый, и такие пакостные мысли! И что удивительно, каждый день – одни и те же! Но делать нечего, если Человек так пожелал – нужно исполнять!»    (Притча)

9

Коментарі

14.04.15, 18:07

    Гість: gobseck

    24.04.15, 18:25

    «Жизнь – полный отстой! Личного авто у меня нет и, надо понимать, уже никогда я его себе не приобрету, так и буду по «маршруткам» толкаться! Жена – сварливая, нелюбимая и некрасивая! Работа – бред! Зарплата маленькая, и в ближайшее время никакого повышения даже не предвидится, друзья – сплошные алкоголики и развратники! Так и подохну больным и бедным!»....из жизни рядового гражданина украины

      34.04.15, 18:27

      из жизни рядового парашника

        44.04.15, 19:39

        и таких миллионы в странеда, тяжело тебе быть лузером

          54.04.15, 20:14

          и таких миллионы в странеда, тяжело тебе быть лузеромтипа ты чемпион мира и лаки мэнТипа да. Учись жить

            65.04.15, 12:27