Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Преподаватель психологии поднял вверх 50-долларовую купюру ...

... и спросил, есть ли желающие получить эту купюру. Многие подняли руки.
Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь всё еще ее получить. Снова все подняли руки.
Далее преподаватель бросил смятую купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу, она стала мятая и грязная.
— Ну, кому из вас она нужна в таком виде? — И опять все подняли руки.
— Только что мы получили наглядный урок. Несмотря на всё то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 50 долларов.

Так вот, в жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными.
Но независимо от того, что случилось, мы не потеряем своей истинной ценности. Грязные или чистые, помятые или отутюженные — мы всегда будем иметь ту ценность, которую представляем.     
(Притча)

11

Коментарі

Гість: Снежная

117.02.15, 19:28

Похоже, преподаватели психологии слишком хорошо зарабатывают

    217.02.15, 19:31

    На переговоры я приду с похмелья небритый, в майке и в потертых прожженных камуфлированных штанах, в шлепках на дырявые носки. Поверят мне что я ценный субподрядчик?

      Гість: Снежная

      317.02.15, 19:33Відповідь на 2 від HOT_TABych

      На переговоры я приду с похмелья небритый, в майке и в потертых прожженных камуфлированных штанах, в шлепках на дырявые носки. Поверят мне что я ценный субподрядчик?Если вместо камуфлированных штанов на тебе будут растянутые треники с пузырями на коленях - обязательно

        417.02.15, 19:36Відповідь на 3 від Гість: Снежная

        На переговоры я приду с похмелья небритый, в майке и в потертых прожженных камуфлированных штанах, в шлепках на дырявые носки. Поверят мне что я ценный субподрядчик?Если вместо камуфлированных штанов на тебе будут растянутые треники с пузырями на коленях - обязательно Полевой формы комплектов шесть а спортивного нет ни чего. Я лентяй.

          517.02.15, 19:39Відповідь на 2 від HOT_TABych

          На переговоры я приду с похмелья небритый, в майке и в потертых прожженных камуфлированных штанах, в шлепках на дырявые носки. Поверят мне что я ценный субподрядчик?с гранатой - да!

            617.02.15, 19:42Відповідь на 2 від HOT_TABych

            Поверят, если у Вас, кроме внешнего лоска, голова работает, опыт существенный и умение убедить ( или продать) своё мастерство.

              717.02.15, 19:42Відповідь на 2 від HOT_TABych

              Очень классный пример

                817.02.15, 19:44Відповідь на 2 від HOT_TABych

                На переговоры я приду с похмелья небритый, в майке и в потертых прожженных камуфлированных штанах, в шлепках на дырявые носки. Поверят мне что я ценный субподрядчик?Дело не в том поверят ли, а в том, что во что бы вы не вырядились ваша истинная ценность не изменится.

                  917.02.15, 19:59Відповідь на 8 від е н г

                  На переговоры я приду с похмелья небритый, в майке и в потертых прожженных камуфлированных штанах, в шлепках на дырявые носки. Поверят мне что я ценный субподрядчик?Дело не в том поверят ли, а в том, что во что бы вы не вырядились ваша истинная ценность не изменится.но купюру возьмут, разгладят и в бумажник положат. а меня выгонят.

                    Гість: DIO101

                    1017.02.15, 20:36Відповідь на 2 від HOT_TABych

                    Ну если тебя знают в делом мире то это прокатит.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна