Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Милее всего ...

          … те подарки, ценность которых в самом дарителе.

(Аcceptissima semper Munera sunt, auctor quae pretiosa facit)    (Латинская мудрость)     

7

Коментарі

Гість: О-leg-O

111.01.15, 13:31

Ценнее всего те подарки, которые не принимаешь, а даришь сам от ДУШИ и получаешь удовольствие. Оценивать чужие подарки вместо своих -- удел не разумных.

    211.01.15, 13:51Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    Ценнее всего те подарки, которые не принимаешь, а даришь сам от ДУШИ и получаешь удовольствие. Оценивать чужие подарки вместо своих -- удел не разумных.Ну, да, латиняне неразумны!.. Судя по вашим комментам, выдержанным, как правило, в стиле единственного знающего истину, неразумны все. Или почти все. Кроме Вас, конечно.

      Гість: О-leg-O

      311.01.15, 15:12Відповідь на 2 від е н г

      Ценнее всего те подарки, которые не принимаешь, а даришь сам от ДУШИ и получаешь удовольствие. Оценивать чужие подарки вместо своих -- удел не разумных.Ну, да, латиняне неразумны!.. Судя по вашим комментам, выдержанным, как правило, в стиле единственного знающего истину, неразумны все. Или почти все. Кроме Вас, конечно.Не судите по себе. Если вы свое мнение возводите в ранг истины, то это ваше право. А мое мнение. всего лишь мое мнение. И оно имеет такое же право на жизнь. как и ваше и латинян. Ибо все мы люди и все имеем право ошибаться. Я рад что вы безупречны с деццва. И ваше мнение = истине. Ибо я об истинности своего мнения не говорил. А вы судите по себе.

        411.01.15, 16:44Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        Ценнее всего те подарки, которые не принимаешь, а даришь сам от ДУШИ и получаешь удовольствие. Оценивать чужие подарки вместо своих -- удел не разумных.Ну, да, латиняне неразумны!.. Судя по вашим комментам, выдержанным, как правило, в стиле единственного знающего истину, неразумны все. Или почти все. Кроме Вас, конечно.Не судите по себе. Если вы свое мнение возводите в ранг истины, то это ваше право. А мое мнение. всего лишь мое мнение. И оно имеет такое же право на жизнь. как и ваше и латинян. Ибо все мы люди и все имеем право ошибаться. Я рад что вы безупречны с деццва. И ваше мнение = истине. Ибо я об истинности своего мнения не говорил. А вы судите по себе.Это у Вас послание к самому себе? Так глубоко можно знать только самого себя.

          Гість: О-leg-O

          511.01.15, 22:37Відповідь на 4 від е н г

          Каждый видит только то, что хочет видеть. Каждому свое ..... Исходя из вашего ....Судя по вашим комментам, выдержанным, как правило, в стиле единственного знающего истину, неразумны все. Или почти все. Кроме Вас, конечно.........то вы тоже не плохо обознанны со своим внутренним миром.