Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Подстава!

Так мне сегодня не понравилось действо с Луценко шопесдец! Решил вставить по пистону (ну типа высказать свою точку зрения) "причастным". И тут мне попадается высер Бохохульской, со всеми вкладками типа "эта воровка ...этот рецидивист..." и вообще Саурон со своими проклятиями теряется... Ага! Сама напросилась! Учитывая моё "трогательное" к ней отношение, как порядочный пишу письмо следующего содержания: 

" Когда же ты, сука, уже заткнёшся! Воняет от тебя во всей стране! И заметь - в моей стране, к которой ты, мразь, отношения никакого не имеешь!P.s. адрес и IP не скрываю, ибо плевать мне на всю вашу ПР."

Ну виноват, не сдержался, накипело! Но суть то не в этом! По адресу, который указан на сайте ВР  [email protected] приходит репост: ТАКОГО АДРЕСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Один раз не существует, второй раз... А ну-ка,думаю, по другим проверю (выборочным методом с темой "Запрос") Угадайте какой ответ мне был по случайным 23-м адресам депутатов Верховної Ради! Бинго!!!! НУ нет у них этих адресов, просто НЕТ независимо от политокраса!  Я начал чувствовать себя реальным знатоком в "Что?Где?Когда?"  с вопросом "А нужна ли Вам такая "власть", к которой даже  письмо не передать?" По-моему, ответ очевиден. МНЕ НЕ НУЖНА!!! 

10

Останні статті

Коментарі

114.02.12, 23:00

гы-гы богосраньску лучше встретить на Шустрый-лайф. у нее был блог на Украинской правде, но я сомневаюсь что она лично там пишет, да и после чтения коментов под ее писаниной лучше б ей удавится без записки.

    214.02.12, 23:07Відповідь на 1 від Пробіотик

    Не, на УкрПр в её блог можно зайти чисто плюнуть, пишет там явно не она,но сегодня что она что Колесниченко там уже чуть-ли из штанов выпрыгивали!

      314.02.12, 23:11Відповідь на 1 від Пробіотик

      И вкурвило не её пост, а подлость и подстава. Хорошо плевать с крыши, когда подъезд закрат - ведь не достанут! А вышла бы на улицу, к людям.... думаю,понятно!

        414.02.12, 23:11Відповідь на 2 від lvovos

        Не, на УкрПр в её блог можно зайти чисто плюнуть, пишет там явно не она,но сегодня что она что Колесниченко там уже чуть-ли из штанов выпрыгивали!я в последнее время политику избегаю. она меня конечно находит и на самое острое приходится реагировать как-то в душе, но не в курсе подробностей многих. и на Правду уже с месяц не ходил, а если и ходил то в исторический раздел.

          514.02.12, 23:13Відповідь на 3 від lvovos

          И вкурвило не её пост, а подлость и подстава. Хорошо плевать с крыши, когда подъезд закрат - ведь не достанут! А вышла бы на улицу, к людям.... думаю,понятно!это что называется политическая Блядь и кто из них блядее (сам придумал термин, ай да я) не хай с Литвином разбираются

            614.02.12, 23:16Відповідь на 4 від Пробіотик

            Да я сам аполитичен, но не получается! Когда на голову гадят,ведь не скажешь "Извините", а пойдешь и дашь в морду! И нас подтягивают к такому.

              714.02.12, 23:21Відповідь на 6 від lvovos

              Да я сам аполитичен, но не получается! Когда на голову гадят,ведь не скажешь "Извините", а пойдешь и дашь в морду! И нас подтягивают к такому.не скажу шо аполитичен, однако мозги пухнут от политики. перехожу на политюмор и просто отвлеченные темы. музыка - вечная тема!

                814.02.12, 23:24Відповідь на 5 від Пробіотик

                Не-е-е... БЛЯДЬ- это звание, его заслужить надо, как Литвин(он уже ЗАСЛУЖЕНАЯ)! А та просто потаскуха, причем довольно таки подержаная (в полит смысле)

                  914.02.12, 23:28Відповідь на 7 від Пробіотик

                  Да я сам аполитичен, но не получается! Когда на голову гадят,ведь не скажешь "Извините", а пойдешь и дашь в морду! И нас подтягивают к такому.не скажу шо аполитичен, однако мозги пухнут от политики. перехожу на политюмор и просто отвлеченные темы. музыка - вечная тема!Вот тут не могу не согласится! Музыка вечна! Вчера опять пересмотрел "Ассу", потом (ну уже втянуло!) "Иглу", чувства не передать!!!

                    1015.02.12, 00:07Відповідь на 8 від lvovos

                    Не-е-е... БЛЯДЬ- это звание, его заслужить надо, как Литвин(он уже ЗАСЛУЖЕНАЯ)! А та просто потаскуха, причем довольно таки подержаная (в полит смысле)та я не сильно в политдерьме разбираюсь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна