хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Чому я люблю шкарпетки. ;)) Або ще раз про оргазм.

«Благодаря процедуре сканирования головного мозга голландские ученые научились отличать настоящий женский оргазм от его имитации.  

 

Результаты, полученные специалистами из университета Гронингена под руководством профессора Герта Хольстега, свидетельствуют о том, что во время имитации оргазма активируются корковые структуры головного мозга, отвечающие за сознательную, произвольную деятельность. Подлинный же оргазм подсознателен, и активаций коры не происходит, "горячая" область обнаруживается только в подкорковых центрах.  

 

Кроме того, ученым удалось установить, что для достижения оргазма женщине необходимо чувство защищенности и уверенности, эмоционального комфорта, в то время как мужчинам важна перспектива физической стимуляции. 

 

В эксперименте принимали участие тринадцать гетеросексуальных пар в возрасте от девятнадцати до сорока девяти лет. Один из партнеров находился на диагностическом столе, второй мануально стимулировал его до достижения оргастической разрядки. Для создания надлежащих условий свет в помещении был приглушен, все посторонние звуки устранены. Женщин также просили имитировать оргазм для того, чтобы определить различия. 

 

В ходе исследования было сделано интересное наблюдение - прямая зависимость частоты  оргазма от температуры ног партнеров. Как только участникам эксперимента были предложены теплые носки, чтобы согреть ноги, оргазма смогли достичь восемьдесят, а не пятьдесят процентов людей, как было в начале опыта.» 

 

 

   Рейтинг блогов


0%, 0 голосів

10%, 1 голос

30%, 3 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

20%, 2 голоси

20%, 2 голоси

20%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: КоллекцЫонер

119.06.08, 19:38

Занимательно

    анонім

    219.06.08, 19:39

    Важно их не нюхать

      Гість: Морфин

      319.06.08, 19:45

      ахуенно показательный опыт на 13-ти добровольцах Особенно мне нравятся выводы, когда ещё один человек достиг оргазма делаются выводы, что ему помогли носки, да ещё проценты высчитывают убогость, тупость и отсутствие элементарной логики

        419.06.08, 20:17

        Гечкам - фізкульт!

          519.06.08, 20:27Відповідь на 4 від Warge

          Гечкам - фізкульт!Ти перший із знайомих, хто знайшов тут мене без посилання.
          Бачиш, це ж просто про Габа "женщине необходимо чувство защищенности и уверенности, эмоционального комфорта"... Так воно все і є зараз. До речі плануємо прийти в п*ятницю до Пузатки, а ти будеш?

            619.06.08, 20:30Відповідь на 3 від Гість: Морфин

            ахуенно показательный опыт на 13-ти добровольцах Особенно мне нравятся выводы, когда ещё один человек достиг оргазма делаются выводы, что ему помогли носки, да ещё проценты высчитывают убогость, тупость и отсутствие элементарной логикиЖалл, що до уваги беруться лише шкарпетки...
            Мені теж видалося мало 13 пар, але... може результат У ВСІХ був одним?
            Умовив, зроблю опитування для більшої достовірності.

              719.06.08, 20:41Відповідь на 5 від Sumna_Olesya

              Гечкам - фізкульт!Ти перший із знайомих, хто знайшов тут мене без посилання.
              Бачиш, це ж просто про Габа "женщине необходимо чувство защищенности и уверенности, эмоционального комфорта"... Так воно все і є зараз. До речі плануємо прийти в п*ятницю до Пузатки, а ти будеш?
              І що там цікавого планується? Бо без мота туди щось не хо... а мот в ремонті.

                819.06.08, 20:55Відповідь на 7 від Warge

                І що там цікавого планується? Бо без мота туди щось не хо... а мот в ремонті.Завтра фестиваль феєрверків, то після спілкування (я в цей час планую якраз повечеряти після роботи) підемо на набережну дивитися це обіцяне чудо. Приходь, активаторе.

                  920.06.08, 08:56

                  доказательство оргазма как и доказательство смерти - это к таким пиздюкам как тарантино и родригес

                    1020.06.08, 10:57

                    Ну на счет исследований мозга - не уверен что может чем-то помочь в реальной жизни, не будеш же на девочку одевать томографф со словами - я буду знать какой у тебя оргазм...

                    а вот на счет создания обстановки защищенности - это прикольно...
                    по крайней мере понятно почему некоторые предпочитают это делать в носках...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна