Самые молодые миллиардеры 2011. 20 самых молодых миллиардеров в


20 самых молодых миллиардеров в мире являются живым доказательством, что огромные состояния могут быть созданы в гораздо меньший срок, чем целая жизнь. Все они в возрасте до 40 лет. Самый молодой, Дастин Московиц, всего на восемь дней младше, чем его соучредитель Facebook Марк Цукерберг (обоим 26 лет). Самый "старый" в этой категории соучредитель Google Сергей Брин (37 лет). 
Возраст дан на 28 марта 2011 года. Продолжение читайте по ссылке...http://www.us-dollar.ru/vlasteliny-dollara/samye-molodye-milliardery-2011.html
Если вы обратили внимание список возглавляют соучередители  Facebook. 
А Вы бы хотели получать от участия в социальной сети?
У Вас есть такая возможность.
Регистрируйтесь бесплатно как клиенты по ссылке  https://megamixnetwork.biz/do.vshow/link/viplady#reguser
Если вы хотите  стать партнером Mega Mix Group, зайдите на мой информационный  блог  http://mmg2012.blogspot.com/p/blog-page_29.html
Там можно подробнее узнать о вариантах регистрации для партнеров, чем они отличаются друг от друга. 

Что такое сегодня социальные сети?

Хотите ли Вы  получить кусочек от пирога называемого - Социальная сеть?
Сколько это может быть? Посмотрите на цифры и  подумайте!
Не важно чем Вы будете заниматься в MegaMix -  играть или общаться, покупать или продавать, учиться или  делиться знаниями, инвестировать или знакомиться - каждый ваш шаг будет приносить Вам деньги.
Приглашайте  друзей и знакомых и получайте  доход от их активных действий!
 Официальный старт компании  1 марта 2012 года.

Можем ли мы сегодня обойтись без общения в социальных сетях?

C чего начинается ваш трудовой день? С просмотра «В Контакте», «Живого Журнала», Smi2, E-xecutive, Facebook? 68% всех интернет-пользователей на сегодняшний день зарегистрированы хотя бы в одной социальной сети.
А к следующему году этот показатель обещает достичь 80%. При этом большинство предпочитают использовать соцсети преимущественно для получения информации: просмотра новостей, полезной информации по работе, поиска развлечений или идей для отдыха.
Примечательны и персональные данные аудитории, заинтересованной в информационной составляющей «социалок»  в большинстве своем это работающие люди старше 25 лет. Выходит, социальная сеть сегодня не что иное, как место сбора наиболее активно покупающей аудитории, настроенной на получение информации. Не использовать это для развития своего бизнеса, кажется, просто глупо.... Продолжение читайте по ссылкеhttp://ruformator.ru/news/article07C91

Возможность домашнего бизнеса для каждого!

Экономический мир сегодня из индустриального и технологического быстро превращается в информационный.
Информация – вот новый мировой тренд. Все сферы бизнеса от оказания услуг до производсва высокотехнологичных товаров переносят свою деятельность в сеть Интернет.
Интернет – это крупнейший тренд последнего десятилетия.

Интернет, инвестиции, автомобильная промышленность и туризм – это сферы человеческой деятельности, генерирующие сегодня основную долю прибыли в мировой экономике. Взгляните на любую крупную компанию: там всегда присутствует финансовый отдел, отдел логистики и транспорта, отдел маркетинга. Любой бизнес, более или менее крупный, так или иначе, интегрирован в сеть Интернет.

Многие из нас мечтают работать и зарабатывать. Интернет сегодня делает возможным то, о чем еще 10 лет назад писали писатели-футурологи в своих романах.

Компания CPC System сосредоточила свою деятельность на 4 крупнейших мировых трендах: Сеть Интернет, Автомобильная промышленность, Инвестиционная деятельность и Туризм.

Это позволило руководству компании разработать уникальный маркетинговый план, который позволяет десяткам тысяч людей по всему миру зарабатывать приличные деньги, путем построения собственного бизнеса, интегрированного с компанией CPC.

Работа в компании CPC это:

- низкий финансовый порог входа в систему;
- круглосуточный доступ в систему заработка CPC из любой точки мира;
- возможность начать зарабатывать реальные деньги сразу после старта бизнеса;
- возможность путешествовать по миру и бронировать отели со скидками в любой точке мира;
- возможность расти и развиваться в команде профессионалов;
- возможность посещать бизнесс-тренинги, расти и развиваться в бизнесс-среде;

CPC System – это новые возможности для каждого. Присоединяйтесь к нам!

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна