хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Отзывы посетителей о тренажере «Самоздрав»

Так как у нас в Киеве открылся весной диагностический центр «Самоздрав» уже накопилось множество отзывов посетителей, которые прошли бесплатную консультацию и успешно пользуются лечением гипертонии данным методом.

Так, по отзывам, мы можем отметить, что практически у всех посетителей в первую очередь улучшается сон. Он становиться длительный и спокойный. Это объясняется тем, что улучшается кровообращение в головном мозге. Это в свою очередь влияет на Центральную Нервную Систему и на спинной мозг. Постепенно ЦНС начинает восстанавливаться. Также стоит заметить, что после тренировок комплексом «Самоздрав» пропадает шум в голове, постепенно уравновешивается артериальное давление, человек начинает сам ходить на длительные расстояния. И самое главное, как мы заметили по отзывам посетителей, при лечении методом «Самоздрав» 60% пользователей перестают употреблять таблетки от гипертонии, стенокардии, а 40% - снижают употребление таких таблеток вдвойне.

После такого количества отзывов, мы с еще более уверенным фактом можем сказать, что действительно, лечение гипертонии методом «Самоздрав» несет за собой очень позитивный результат.

Благодарим всех посетителей нашего Диагностического центра, а так же приносим огромную благодарность Ю. Н. Мишустину за разработку такого замечательного тренажера.

О лечении гипертонии методом «Самоздрав», а так же прочитать отзывы посетителей Вы можете на этом сайте Диагностического центра "Самоздрав" www.samozdraw.com.ua

0

Коментарі

130.11.11, 12:09

это реклама?