хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Свежий номер газеты «Пантелеймон целитель» 11.05.2011

Вышел новый очередной номер газеты «Пантелеймон целитель»

Читайте в номере:

  • С Днем Победы дорогие наши ветераны!!!

Взгляни на ветеранов лица!

На них – медали, ордена…

Победу празднует столица,

Победу празднует страна!

  • Как двигаться в нужном направлении? Как часто приходиться выбирать, каким путем и в каком направлении лучше двигаться! Бывает, человек большую часть своей жизни скитается разными дорогами, но они не его…
  • Позаботьтесь о своих бабушках, дедушках и родителей, которые уже на пенсии. При определенных обстоятельствах и правильном пересчете Вы можете поднять пенсию себе или свои родным. Как правильно поднять пенсию и не допустить ошибок в пересчете?
  • Если у человека есть хоть одна извилина в мозгу, то его посещала мысль о кратковременности жизни. Есть ли жизнь после смерти? Куда он уйдет потом? Читайте в статье «На все воля Божья»

И, как всегда, на страницах газеты «Пантелеймон»: оригинальные кулинарные рецепты, уникальные советы огороднику и хозяину, интересный взгляд на православную веру, рецепты и методики оздоровления от специалистов и читателей, новый взгляд на человека как на духовное существо, семья как опора каждого, родители и дети, авторские статьи, а также много другой интересной и полезной информации. 

Подробнее читайте на сайте http://www.panteleymon.com

0

Коментарі