Должно было бы позитивно

Хотела как-то заумно закрутить начало, но зачем? Лучше уж прямо и как есть. Я вообще пришла к выводу, что нет смысла вилять и что-то придумывать. Не то чтобы я когда либо это делала.. просто моментами соображала "а как лучше". Хочешь сказать, что соскучилась - говори! Хочешь целовать - целуй! К чёрту последствия. Думать о них - создавать страхи. А что если.. А ничего. Ты это ты и вправе делать то, что хочешь. Ну конечно в рамках закона (юрист проснулся, ога). Кто знает чем закончится этот день? Кто знает что будет завтра? Не стоит откладывать "на потом". "Потом" может и не быть. Лучше сделать, а не жалеть о том, на что так и не решился. Вот так, дети мои.. Учитесь. 
Хотя может просто во мне нет никакой загадки? Женской мудрости и всё такое.. изюминки.. как там это ещё называют...

Снег

Хочется снега.. не так чтоб я хотела зиму или она мне очень нравилась.. Просто люблю снег. Когда он идёт становится как-то спокойной на душе. Это всегда что-то новое, красивое и чистое. Что-то сказочное. Кажется, что ты гармоничная часть этого мира. Моей душе не хватает снега... 


Когда больно говорить

  • 27.08.14, 19:26
Иногда слова просто не слышны за болью... Когда день как ночь, и пусть хоть мир взорвётся. Когда не замечаешь который час, какой день и кажется это продлится вечность. Когда всё равно звонит ли телефон. Когда не слышишь звуков. Когда забываешь кто ты и для чего. 


Кто бы мне какао сварил...

идет бабушка с внуком лет примерно трех. Бабушка спрашивает: — Максимка, у тебя ножки не мерзнут? Мальчик, тяжко вздыхая: — Нет, баба, не мерзнут. Бабушка не отстает: — А ручки не мерзнут? — Не мерзнут, — еще более тяжко вздыхая отвечает парень. — А что тогда же тогда мерзнет? Мне воспитательница сказала, что ты весь день мерз, — удивляется бабушка. Мальчик, понурив голову, тихо-тихо пролепетал с тоской в голосе: — Во мне погас внутренний огонь... Идут молча минуты две. Наконец бабушка произносит: — Ну ничего. Сейчас какао сварим и все пройдет!


Пьяная

Пусть, я сейчас напилась. Обычно люди ловят вертолёты в таком состоянии или просто тихо тухнут. А Я напилась, и мне плевать. Завтра мне будет стыдно, плохо и я далеко не со всем соглашусь с тем, что тут написала. Я люблю своих друзей и ещё одного человека. Я как самая обычная, дурная тётка хочу отношений и в итоге чего-то большего. Я самая обычная. Я не больше чем. Просто потому, что реву, что одна, что обычная, что никто не узнает...  что так и будет. 

Марта Кетро "Книга обманов. Полный провал"

"...Я тогда влюбилась как-то очень трезво и здраво: не то что вибрации и "ах, что со мной", а просто видишь, что человек - твой, и надо брать, без него ни счастья, ни, по большому счёту, жизни не будет. Так бывает, редко, но бывает. И точно так же знаешь, что если упустишь - всё, второй возможности не положено. Оказываешься вдруг перед лицом своей единственной на все времена любви, уж какой она будет, счастливой или нет, бог весть, но в главном всё ясно.
..."


Счастье



Оно всегда внутри нас, просто часто дремлет. В один момент появляется свет, который пробуждает его. Тогда мы полны сил, мы светимся как лампочки, в нашей душе тепло, а в глазах блеск. Сегодня для меня именно такой день. День пробуждения и я счастлива. А больше ничего говорить и не хочется, хочется сохранять его у себя и ни с кем не делится. Хочется, чтоб оно продлилось вечность) 


Быть всем

  • 06.07.14, 18:11
Мы можем быть всем.. нужно только нам позволить...


А всё почему?

  • 05.07.14, 12:42
А всё потому, что бабы - дуры! 

Китайская мудрость



1. Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага.

2. Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. 
3. Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.
4. Не бойся медлить, бойся остановиться.
5. Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
6. Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
7. Сильный преодолеет преграду, мудрый — весь путь.
8. Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
9. У дурака и счастье глупое.
10. Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
11. Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
12. То, что случается, случается вовремя.
13. Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.
14. Учителя только открывают двери, дальше вы идете сами.
15. Как бы сильно ни дул ветер, гора перед ним не склонится.
16. Друга без изъяна не бывает; если будешь искать изъян — останешься без друга. 
17. Несчастье входит в ту дверь, которую ему открыли.
18. У тех, кто способен краснеть, не может быть чёрного сердца.
19. Лучше один день быть человеком, чем тысячу дней быть тенью. 
20. Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
21. Человек, который смог сдвинуть гору, начинал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камешки. 
22. Если совершишь ошибку — лучше сразу рассмеяться.
23. Лучшее время, чтобы посадить дерево, было двадцать лет назад. Следующее лучшее время — сегодня.